Фигуристы Попова и Мозгов лидируют после ритм-танца на Универсиаде-2019. Результаты
7 марта 2019 года, четверг 11:16
Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов захватили лидерство после ритмического танца на Универсиаде-2019 в Красноярске.
В четверг, 7 марта, Попова и Мозгов набрали по итогам ритм-танца 71.46 балла и более чем на три балла опережают ещё один российский танцевальный дуэт Софью Евдокимову и Егора Базина (68.32). Замыкают промежуточную тройку представители Франции Аделина Галяева и Луи Тюрон (68.02).
С произвольным танцем фигуристы выступят в пятницу, 8 марта, а сегодня позже определятся победители Универсиады в соревнованиях спортивных пар и в мужском одиночном катании.
Результаты. Зимняя Универсиада 2019, Красноярск
07.03.2019. Фигурное катание. Танцы на льду, ритм-танец
Место | Атлеты | Страна | Результат |
---|---|---|---|
1 | Betina POPOVA / Sergey MOZGOV | RUS | 71.46 |
2 | Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN | RUS | 68.32 |
3 | Adelina GALYAVIEVA / Louis THAURON | FRA | 68.02 |
4 | Juulia TURKKILA / Matthias VERSLUIS | FIN | 63.80 |
5 | Katharina MUELLER / Tim DIECK | GER | 62.68 |
6 | Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV | RUS | 62.19 |
7 | Julia WAGRET / Pierre SOUQUET | FRA | 60.73 |
8 | Chiara CALDERONE / Pietro PAPETTI | ITA | 59.60 |
9 | Victoria MANNI / Carlo ROETHLISBERGER | SUI | 56.62 |
10 | Emily MONAGHAN / Ilias FOURATI | HUN | 53.73 |
11 | Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO | CHN | 51.45 |
12 | Mina ZDRAVKOVA / Christopher M. DAVIS | BUL | 44.44 |
13 | Matilda FRIEND / William BADAOUI | AUS | 44.44 |
Категории: Универсиада 2018/2019 Красноярск 2019
Справка по теме
Универсиада 2019
|
Медальный зачёт: Красноярск
Страна/Команда | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 30 | 30 | 24 | 84 |
2 | Корея | 6 | 3 | 4 | 13 |
3 | Япония | 3 | 3 | 3 | 9 |
4 | Австрия | 3 | 1 | 0 | 4 |
5 | Франция | 2 | 4 | 5 | 11 |
6 | Финляндия | 2 | 2 | 6 | 10 |
7 | Швейцария | 2 | 2 | 3 | 7 |
8 | Беларусь | 2 | 0 | 0 | 2 |
Спортивные события
ТекущиеБлижайшиеПрошедшие
23-31 марта 2024 года Биатлон: Чемпионат России 2023/2024, Тюмень | |
27-28 марта 2024 года Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024, Мурманск |
2-7 апреля 2024 года Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024, Кировск | |
4-5 апреля 2024 года Биатлон: Чемпионат России 2023/2024, Уват | |
10 апреля 2024 года Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024, Апатиты | |
12-14 апреля 2024 года Биатлон: Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск |
18-24 марта 2024 года Фигурное катание: Чемпионат мира 2023/2024, Монреаль | |
16-24 марта 2024 года Лыжные гонки: Чемпионат России 2023/2024, Малиновка | |
14-17 марта 2024 года Биатлон: Кубок Мира 2023/2024, Кенмор | |
15-17 марта 2024 года Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024, Фалун | |
13-16 марта 2024 года Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи | |
10-16 марта 2024 года Биатлон: Первенство России 2023/2024, Ханты-Мансийск | |
12 марта 2024 года Лыжные гонки: Кубок Мира 2023/2024, Драммен | |
8-10 марта 2024 года Биатлон: Кубок Мира 2023/2024, Солджер Холлоу |