Фигурное катание: Кубок России 2018/2019 — Сызрань, I этап

Результаты: спортивные пары

Дата проведения соревнований: 16-17 сентября 2018 года

Финальное положение

МестоАтлетыСтрана/КомандаРезультат
1Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН МОС 206.68
2Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН СПБ 197.49
3Богдана ЛУКАШЕВИЧ / Александр СТЕПАНОВ СПБ 178.36
4София БУЗАЕВА / Елисей ИВАНОВ СПБ 171.26
5Александра КОШЕВАЯ / Дмитрий БУШЛАНОВ СПБ 163.11

Результаты

Короткая программа
 1  Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН МОС 72.07
 2  Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН СПБ 70.40
 3  Богдана ЛУКАШЕВИЧ / Александр СТЕПАНОВ СПБ 60.44
 4  Александра КОШЕВАЯ / Дмитрий БУШЛАНОВ СПБ 60.30
 5  София БУЗАЕВА / Елисей ИВАНОВ СПБ 58.81
Произвольная программа
 1  Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН МОС 134.61
 2  Алиса ЕФИМОВА / Александр КОРОВИН СПБ 127.09
 3  Богдана ЛУКАШЕВИЧ / Александр СТЕПАНОВ СПБ 117.92
 4  София БУЗАЕВА / Елисей ИВАНОВ СПБ 112.45
 5  Александра КОШЕВАЯ / Дмитрий БУШЛАНОВ СПБ 102.81

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Кубок России 2018/2019

I этап, Сызрань
Страна: Россия (RUS)
Начало: 14 сентября 2018 года
Окончание: 18 сентября 2018 года
Дисциплины: 8

Фигурное катание: Кубок России 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание

Гран-при 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 16-11-2019

М НОКОчки
1Nathan CHENСША30.00
2Alexander SAMARINРоссия28.00
3Dmitri ALIEVРоссия24.00
4Boyang JINКитай20.00
5Nam NGUYENКанада20.00
6Keiji TANAKAЯпония18.00
7Keegan MESSINGКанада18.00
8Matteo RIZZOИталия16.00
9Yuzuru HANYUЯпония15.00
10Jason BROWNСША13.00

Гран-при 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 16-11-2019

М НОКОчки
1Alexandra TRUSOVAРоссия30.00
2Anna SHCHERBAKOVAРоссия30.00
3Bradie TENNELLСША22.00
4Satoko MIYAHARAЯпония22.00
5Mariah BELLСША22.00
6Elizaveta TUKTAMYSHEVAРоссия22.00
7Evgenia MEDVEDEVAРоссия20.00
8Young YOUКорея20.00
9Kaori SAKAMOTOЯпония18.00
10Alena KOSTORNAIAРоссия15.00