Фигурное катание: Кубок России 2018/2019 — Москва, V этап
Результаты: юниоры, танцы на льду
Дата проведения соревнований: 20-21 ноября 2018 года
Финальное положение
М | Спортсмены | Страна | Результаты | КП | ПП |
---|---|---|---|---|---|
1 | Елизавета ШАНАЕВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ | МОС | 156.72 | ||
2 | Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ | МОС | 151.60 | ||
3 | Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН | ОРН | 142.31 | ||
4 | Ника ДАЙНЕКО / Леонид ОКИН | МОС | 140.20 | ||
5 | Марина ТИХОНОВА / Дмитрий ПАРХОМЕНКО | МОС | 137.15 | ||
6 | Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ | СПБ | 130.08 | ||
7 | Юлия АЛИЕВА / Михаил КАЙГОРОДЦЕВ | МОС | 129.55 | ||
8 | Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ | НИЖ | 117.65 | ||
9 | Полина КАЛИНИНА / Данил УТКИН | МОС | 116.96 | ||
10 | Александра САМЕРСОВА / Евгений КУРКИН | СПБ | 114.72 | ||
11 | Полина АФАНАСЬЕВА / Матвей ГРАЧЁВ | СВО | 101.92 | ||
12 | Ева ХЛЫЗОВА / Семён КОТЕЛЬНИКОВ | КУР | 100.07 | ||
13 | Юлия ДОЛГУШИНА / Евгений ХАМАДЕЕВ | ПРМ | 91.14 | ||
14 | Алиша ТАКЕР / Иван КИРИЕНКО | КРК | 90.69 | ||
15 | Алиса КРАЙНЮКОВА / Роман ДЯДЮСЬ | РОС | 89.07 |
Результаты
Ритмический танец | Результат | TES | PCS | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Елизавета ШАНАЕВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ | МОС | 59.07 | |||
2 | Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН | ОРН | 56.74 | |||
3 | Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ | МОС | 55.88 | |||
4 | Марина ТИХОНОВА / Дмитрий ПАРХОМЕНКО | МОС | 52.62 | |||
5 | Ника ДАЙНЕКО / Леонид ОКИН | МОС | 52.03 | |||
6 | Юлия АЛИЕВА / Михаил КАЙГОРОДЦЕВ | МОС | 50.59 | |||
7 | Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ | СПБ | 49.03 | |||
8 | Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ | НИЖ | 47.73 | |||
9 | Полина КАЛИНИНА / Данил УТКИН | МОС | 44.44 | |||
10 | Александра САМЕРСОВА / Евгений КУРКИН | СПБ | 43.67 | |||
11 | Полина АФАНАСЬЕВА / Матвей ГРАЧЁВ | СВО | 37.89 | |||
12 | Алиша ТАКЕР / Иван КИРИЕНКО | КРК | 37.23 | |||
13 | Ева ХЛЫЗОВА / Семён КОТЕЛЬНИКОВ | КУР | 36.00 | |||
14 | Юлия ДОЛГУШИНА / Евгений ХАМАДЕЕВ | ПРМ | 35.05 | |||
15 | Алиса КРАЙНЮКОВА / Роман ДЯДЮСЬ | РОС | 34.04 | |||
Произвольный танец | Результат | TES | PCS | |||
1 | Елизавета ШАНАЕВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ | МОС | 97.65 | |||
2 | Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ | МОС | 95.72 | |||
3 | Ника ДАЙНЕКО / Леонид ОКИН | МОС | 88.17 | |||
4 | Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН | ОРН | 85.57 | |||
5 | Марина ТИХОНОВА / Дмитрий ПАРХОМЕНКО | МОС | 84.53 | |||
6 | Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ | СПБ | 81.05 | |||
7 | Юлия АЛИЕВА / Михаил КАЙГОРОДЦЕВ | МОС | 78.96 | |||
8 | Полина КАЛИНИНА / Данил УТКИН | МОС | 72.52 | |||
9 | Александра САМЕРСОВА / Евгений КУРКИН | СПБ | 71.05 | |||
10 | Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ | НИЖ | 69.92 | |||
11 | Ева ХЛЫЗОВА / Семён КОТЕЛЬНИКОВ | КУР | 64.07 | |||
12 | Полина АФАНАСЬЕВА / Матвей ГРАЧЁВ | СВО | 64.03 | |||
13 | Юлия ДОЛГУШИНА / Евгений ХАМАДЕЕВ | ПРМ | 56.09 | |||
14 | Алиса КРАЙНЮКОВА / Роман ДЯДЮСЬ | РОС | 55.03 | |||
15 | Алиша ТАКЕР / Иван КИРИЕНКО | КРК | 53.46 |
Кубок России 2018/2019: последние результаты
15-16.09.2018 - Сызрань: юноши, одиночное катание
15-16.09.2018 - Сызрань: мужчины, одиночное катание
16-17.09.2018 - Сызрань: юниоры, спортивные пары
16-17.09.2018 - Сызрань: спортивные пары
17-18.09.2018 - Сызрань: девушки, одиночное катание
17-18.09.2018 - Сызрань: женщины, одиночное катание
Последние результаты
21-24.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: мужчины, одиночное катание
22-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: танцы на льду
21-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: женщины, одиночное катание
20-22.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: спортивные пары
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: юноши, одиночное катание
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: девушки, одиночное катание
Система подсчета очков в личном рейтинге российских фигуристов
Система начисления очков в текущем мировом рейтинге ISU (фигурное катание)
Гран-при по фигурному катанию: система начисления баллов
Составы участников этапов Гран-при 2019/2020 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2019/2020
Составы участников этапов Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2018/2019
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2017/2018
Составы участников этапов Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2016/2017
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2015/2016
Составы участников этапов Гран-при 2016/2017 по фигурному катанию
Впервые в программе ОИ: | 1908 Лондон |
В программе ОИ (раз): | 26 |
Страны (НОК): | 57 |
Страны, завоевавшие медали: | 27 |
Участники соревнований: | 1841 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Россия | 18 | 14 | 4 | 36 |
2. | США | 16 | 17 | 20 | 53 |
3. | СССР | 10 | 9 | 5 | 24 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Фигурное катание
Кубок России 2018/2019
|
Фигурное катание: Кубок России 2018/2019
Великий Новгород (Финал)18-22.02.2019
18-19 юниоры, танцы на льду
18-19 танцы на льду
19-20 юноши, одиночное катание
19-20 юниоры, спортивные пары
19-20 спортивные пары
20-21 девушки, одиночное катание
Москва (V этап)20-24.11.2018
20-21 танцы на льду
21-22 юноши, одиночное катание
21-22 мужчины, одиночное катание
22-23 юниоры, спортивные пары
22-23 спортивные пары
Казань (IV этап)06-10.11.2018
06-07 юниоры, танцы на льду
06-07 танцы на льду
07-08 юноши, одиночное катание
07-08 мужчины, одиночное катание
08-09 юниоры, спортивные пары
08-09 спортивные пары
Красноярск (III этап)16-20.10.2018
16-17 юниоры, танцы на льду
16-17 танцы на льду
17-18 юниоры, спортивные пары
17-18 спортивные пары
17-18 мужчины, одиночное катание
18-19 юноши, одиночное катание
Йошкар-Ола (II этап)02-06.10.2018
02-03 юниоры, танцы на льду
02-03 танцы на льду
03-04 юноши, одиночное катание
03-04 мужчины, одиночное катание
04-05 юниоры, спортивные пары
04-05 спортивные пары
Сызрань (I этап)14-18.09.2018
14-15 юниоры, танцы на льду
14-15 танцы на льду
15-16 юноши, одиночное катание
15-16 мужчины, одиночное катание
16-17 юниоры, спортивные пары
16-17 спортивные пары