Фигурное катание: Чемпионат мира 2019 — Фукуока, Командный ЧМ
Результаты: спортивные пары
Дата проведения соревнований: 12-13 апреля 2019 года
12 апреля, 10:00 (мск) : короткая программа
13 апреля, 09:15 (мск) : произвольная программа
Финальное положение
М | Спортсмены | Страна | Результаты | КП | ПП |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vanessa JAMES / Morgan CIPRES | Франция | 23=(11+12) | ||
2 | Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT | Россия | 23=(12+11) | ||
3 | Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO | Канада | 19=(9+10) | ||
4 | Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE | Италия | 19=(10+9) | ||
5 | Ashley CAIN / Timothy LEDUC | США | 16=(8+8) | ||
6 | Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI | Япония | 14=(7+7) |
Результаты
Короткая программа | Результат | TES | PCS | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT | Россия | 75.80 | |||
2 | Vanessa JAMES / Morgan CIPRES | Франция | 73.48 | |||
3 | Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE | Италия | 69.77 | |||
4 | Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO | Канада | 68.38 | |||
5 | Ashley CAIN / Timothy LEDUC | США | 66.91 | |||
6 | Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI | Япония | 44.93 | |||
Произвольная программа | Результат | TES | PCS | |||
1 | Vanessa JAMES / Morgan CIPRES | Франция | 152.52 | |||
2 | Natalia ZABIIAKO / Alexander ENBERT | Россия | 141.32 | |||
3 | Kirsten MOORE-TOWERS / Michael MARINARO | Канада | 131.84 | |||
4 | Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE | Италия | 130.85 | |||
5 | Ashley CAIN / Timothy LEDUC | США | 125.24 | |||
6 | Riku MIURA / Shoya ICHIHASHI | Япония | 92.98 |
Чемпионат мира 2019: последние результаты
12-13.04.2019 - Фукуока: спортивные пары
11-13.04.2019 - Фукуока: женщины, одиночное катание
20-21.03.2019 - Сайтама: спортивные пары
20-22.03.2019 - Сайтама: женщины, одиночное катание
21-23.03.2019 - Сайтама: мужчины, одиночное катание
22-23.03.2019 - Сайтама: танцы на льду
Последние результаты
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: юноши, одиночное катание
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: девушки, одиночное катание
13-14.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: юниоры, спортивные пары
13-14.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: юниоры, танцы на льду
01-02.03.2024 - ЧМ среди юниоров 2024, Тайбэй: юниоры, танцы на льду
29.02/02.03.2024 - ЧМ среди юниоров 2024, Тайбэй: юноши, одиночное катание
Система подсчета очков в личном рейтинге российских фигуристов
Система начисления очков в текущем мировом рейтинге ISU (фигурное катание)
Гран-при по фигурному катанию: система начисления баллов
Составы участников этапов Гран-при 2019/2020 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2019/2020
Составы участников этапов Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2018/2019
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2017/2018
Составы участников этапов Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2016/2017
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2015/2016
Составы участников этапов Гран-при 2016/2017 по фигурному катанию
Впервые в программе ОИ: | 1908 Лондон |
В программе ОИ (раз): | 26 |
Страны (НОК): | 57 |
Страны, завоевавшие медали: | 27 |
Участники соревнований: | 1841 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Россия | 18 | 14 | 4 | 36 |
2. | США | 16 | 17 | 20 | 53 |
3. | СССР | 10 | 9 | 5 | 24 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Фигурное катание
Чемпионат мира 2019
|
Фигурное катание: Чемпионат мира 2019
Фукуока (Командный ЧМ)11-14.04.2019
11-14 общее положение команд
11-12 танцы на льду
11-12 мужчины, одиночное катание
12-13спортивные пары
11-13 женщины, одиночное катание
14.04 - показательные выступления
Сайтама18-24.03.2019
20-21 спортивные пары
20-22 женщины, одиночное катание
21-23 мужчины, одиночное катание
22-23 танцы на льду
24.03 - показательные выступления
Фотомомент
Командный чемпионат мира 2019 по фигурному катанию, Фукуока (JPN): бронзовые призёры — Сборная России. Состав команды: Елизавета Туктамышева, Софья Самодурова, (женское одиночное катание), Александр Самарин, Андрей Лазукин (мужское одиночное катание), Наталья Забияко / Александр Энберт (спортивные пары) и Виктория Синицина / Никита Кацалапов (танцы на льду)