Фигурное катание: Чемпионат Европы 2020 — Грац

Результаты: спортивные пары

Дата проведения соревнований: 22-24 января 2020 года

22 января, 21:15 (мск) - короткая программа

24 января, 21:00 (мск) - произвольная программа

24.01.2020. Чемпионат Европы 2020 по фигурному катанию, Грац (AUT): призёры в соревнованиях спортивных пар

24.01.2020. Чемпионат Европы 2020 по фигурному катанию, Грац (AUT): призёры в соревнованиях спортивных пар россияне Евгения Тарасова / Владимир Морозов (серебро), Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (золото) и Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтрана/КомандаРезультат
1Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII Россия 234.58
2Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV Россия 208.64
3Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN Россия 206.53
4Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE Италия 194.44
5Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT Германия 186.39
6Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER Австрия 177.41
7Annika HOCKE / Robert KUNKEL Германия 166.10
8Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI Италия 156.74
9Cleo HAMON / Denys STREKALIN Франция 153.49
10Ioulia CHTCHETININA / Mark MAGYAR Венгрия 151.50
11Coline KERIVEN / Noel-Antoine PIERRE Франция 150.10
12Zoe JONES / Christopher BOYADJI Великобритания 147.94
13Anna VERNIKOV / Evgeni KRASNOPOLSKI Израиль 145.35
14Laura BARQUERO / Ton CONSUL Испания 135.68
15Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA KORDEIRU Хорватия 134.57
16Daria DANILOVA / Michel TSIBA Нидерланды 116.30
17Dorota BRODA / Pedro BETEGON MARTIN Испания 45.54
18Alexandra HERBRIKOVA / Nicolas ROULET Швейцария 42.16
19Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI Украина 39.28

Результаты

Короткая программа
 1  Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII Россия 82.34 Q
 2  Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN Россия 74.92 Q
 3  Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV Россия 73.50 Q
 4  Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE Италия 70.48 Q
 5  Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT Германия 70.43 Q
 6  Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER Австрия 67.90 Q
 7  Annika HOCKE / Robert KUNKEL Германия 58.43 Q
 8  Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI Италия 56.85 Q
 9  Coline KERIVEN / Noel-Antoine PIERRE Франция 51.47 Q
 10  Ioulia CHTCHETININA / Mark MAGYAR Венгрия 51.03 Q
 11  Zoe JONES / Christopher BOYADJI Великобритания 50.96 Q
 12  Cleo HAMON / Denys STREKALIN Франция 50.24 Q
 13  Anna VERNIKOV / Evgeni KRASNOPOLSKI Израиль 49.34 Q
 14  Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA KORDEIRU Хорватия 48.78 Q
 15  Laura BARQUERO / Ton CONSUL Испания 46.79 Q
 16  Daria DANILOVA / Michel TSIBA Нидерланды 46.10 Q
 17  Dorota BRODA / Pedro BETEGON MARTIN Испания 45.54
 18  Alexandra HERBRIKOVA / Nicolas ROULET Швейцария 42.16
 19  Sofiia NESTEROVA / Artem DARENSKYI Украина 39.28
Произвольная программа
 1  Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII Россия 152.24
 2  Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV Россия 135.14
 3  Daria PAVLIUCHENKO / Denis KHODYKIN Россия 131.61
 4  Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE Италия 123.96
 5  Minerva Fabienne HASE / Nolan SEEGERT Германия 115.96
 6  Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER Австрия 109.51
 7  Annika HOCKE / Robert KUNKEL Германия 107.67
 8  Cleo HAMON / Denys STREKALIN Франция 103.25
 9  Ioulia CHTCHETININA / Mark MAGYAR Венгрия 100.47
 10  Rebecca GHILARDI / Filippo AMBROSINI Италия 99.89
 11  Coline KERIVEN / Noel-Antoine PIERRE Франция 98.63
 12  Zoe JONES / Christopher BOYADJI Великобритания 96.98
 13  Anna VERNIKOV / Evgeni KRASNOPOLSKI Израиль 96.01
 14  Laura BARQUERO / Ton CONSUL Испания 88.89
 15  Lana PETRANOVIC / Antonio SOUZA KORDEIRU Хорватия 85.79
 16  Daria DANILOVA / Michel TSIBA Нидерланды 70.20

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Чемпионат Европы 2020

Грац
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 20 января 2020 года
Окончание: 26 января 2020 года
Дисциплины: 5

Статистика: Грац

МСтрана456
1Россия433--1
2Франция010---
3Грузия001---
4Италия00031-
5Швейцария0001--
6Германия000-1-

Фигурное катание: Чемпионат Европы 2020

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание

Рейтинг ISU: мужчины, одиночное катание на 20-04-2020

М НОКОчки
1Yuzuru HANYUЯпония3786.00
2Alexander SAMARINРоссия3046.00
3Dmitri ALIEVРоссия2957.00
4Nathan CHENСША2880.00
5Matteo RIZZOИталия2859.00
6Jason BROWNСША2844.00
7Daniel GRASSLИталия2658.00
8Morisi KVITELASHVILIГрузия2651.00
9Shoma UNOЯпония2640.00
10Junhwan CHAКорея2603.00

Рейтинг ISU: женщины, одиночное катание на 20-04-2020

М НОКОчки
1Rika KIHIRAЯпония4171.00
2Bradie TENNELLСША3133.00
3Anna SHCHERBAKOVAРоссия2841.00
4Alexandra TRUSOVAРоссия2774.00
5Kaori SAKAMOTOЯпония2769.00
6Alena KOSTORNAIAРоссия2760.00
7Satoko MIYAHARAЯпония2693.00
8Alina ZAGITOVAРоссия2666.00
9Eunsoo LIMКорея2537.00
10Sofia SAMODUROVAРоссия2414.00

Гран-при 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 23-11-2019

М НОКОчки
1Yuzuru HANYUЯпония30.00
2Nathan CHENСША30.00
3Alexander SAMARINРоссия28.00
4Dmitri ALIEVРоссия24.00
5Kevin AYMOZФранция24.00
6Boyang JINКитай20.00
7Nam NGUYENКанада20.00
8Jason BROWNСША20.00
9Keiji TANAKAЯпония18.00
10Keegan MESSINGКанада18.00

Гран-при 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 23-11-2019

М НОКОчки
1Alena KOSTORNAIAРоссия30.00
2Alexandra TRUSOVAРоссия30.00
3Anna SHCHERBAKOVAРоссия30.00
4Rika KIHIRAЯпония26.00
5Alina ZAGITOVAРоссия24.00
6Bradie TENNELLСША22.00
7Satoko MIYAHARAЯпония22.00
8Mariah BELLСША22.00
9Elizaveta TUKTAMYSHEVAРоссия22.00
10Evgenia MEDVEDEVAРоссия20.00