• 
 • 
 • 
 • 
 • 
девушки, одиночное катание

Фигурное катание: Кубок России 2019/2020 — Сызрань, I этап

Результаты: девушки, одиночное катание

Дата проведения соревнований: 21-22 сентября 2019 года

Финальное положение

МестоАтлетыСтранаРезультат
1Софья АКАТЬЕВА Москва 188.16
2Николь ВАЙТКУС Санкт-Петербург 182.85
3Софья БАРАНОВА Москва 181.09
4Софья МОРОЗ Санкт-Петербург 179.16
5Аделия ПЕТРОСЯН Москва 178.62
6Софья САМОДЕЛКИНА Москва 175.81
7Арина КШЕЦКАЯ Санкт-Петербург 175.07
8Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА Москва 172.07
9Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край 168.99
10Диана АДИГЕЗАЛОВА Санкт-Петербург 159.20
11Евгения ТУМАНОВА Санкт-Петербург 157.24
12Алиса МЕХЕДОВА Самарская область 142.68
13Елизавета АБРАМОВА Тюменская область 142.11
14Алиса СКРЫННИКОВА Краснодарский край 137.86
15Дарья БАТЯЕВА Свердловская-Якутия 133.76
16Саида ЗАКИРОВА Республика Татарстан 132.44
17Аделия НУРИЕВА Республика Татарстан 131.07
18Виктория ПФЕФФЕР Республика Татарстан 125.45
19Анна МОСКАЛЁВА Челябинская область 122.83
20Анастасия МОЛЧАНОВА Красноярский край 118.89
21Яна БИТЮШКОВА Волгоградская область 118.10
22Ева ПИНАЕВА Московская область 117.82
23Елизавета ШОРОХОВА Нижегородская область 116.40
24Александра РЕВЯКИНА Самарская область 115.09
25Анна КОРТОВА Чувашская республика 112.62
26Арина ВИДИНЕЕВА Красноярский край 100.49
27Екатерина ЧИКМАРЕВА Пермский край 99.97
28Вероника ГРЫЗУНОВА Саратовская область 93.39
29Ксения ЕВДОКИМОВА Волгоградская обл 89.21

Результаты

Короткая программа
1Арина КШЕЦКАЯ Санкт-Петербург 66.32
2Николь ВАЙТКУС Санкт-Петербург 64.98
3Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край 63.35
4Анастасия МОЛЧАНОВА Красноярский край 63.35
5Аделия ПЕТРОСЯН Москва 62.40
6Софья САМОДЕЛКИНА Москва 61.01
7Софья МОРОЗ Санкт-Петербург 59.97
8Софья АКАТЬЕВА Москва 59.67
9Софья БАРАНОВА Москва 59.39
10Диана АДИГЕЗАЛОВА Санкт-Петербург 57.98
11Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА Москва 55.12
12Дарья БАТЯЕВА Свердловская-Якутия 52.31
13Евгения ТУМАНОВА Санкт-Петербург 50.09
14Елизавета АБРАМОВА Тюменская область 48.38
15Анна МОСКАЛЁВА Челябинская область 46.35
16Саида ЗАКИРОВА Республика Татарстан 45.50
17Алиса МЕХЕДОВА Самарская область 44.89
18Аделия НУРИЕВА Республика Татарстан 43.74
19Алиса СКРЫННИКОВА Краснодарский край 43.15
20Виктория ПФЕФФЕР Республика Татарстан 42.55
21Ева ПИНАЕВА Московская область 41.62
22Александра РЕВЯКИНА Самарская область 41.61
23Яна БИТЮШКОВА Волгоградская область 39.70
24Арина ВИДИНЕЕВА Красноярский край 39.17
25Елизавета ШОРОХОВА Нижегородская область 39.02
26Анна КОРТОВА Чувашская республика 36.16
27Вероника ГРЫЗУНОВА Саратовская область 35.37
28Ксения ЕВДОКИМОВА Волгоградская обл 31.63
29Екатерина ЧИКМАРЕВА Пермский край 27.58
Произвольная программа
1Софья АКАТЬЕВА Москва 128.49
2Софья БАРАНОВА Москва 121.70
3Софья МОРОЗ Санкт-Петербург 119.19
4Николь ВАЙТКУС Санкт-Петербург 117.87
5Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА Москва 116.95
6Аделия ПЕТРОСЯН Москва 116.22
7Софья САМОДЕЛКИНА Москва 114.80
8Арина КШЕЦКАЯ Санкт-Петербург 108.75
9Евгения ТУМАНОВА Санкт-Петербург 107.15
10Станислава МОЛЧАНОВА Краснодарский край 105.64
11Диана АДИГЕЗАЛОВА Санкт-Петербург 101.22
12Алиса МЕХЕДОВА Самарская область 97.79
13Алиса СКРЫННИКОВА Краснодарский край 94.71
14Елизавета АБРАМОВА Тюменская область 93.73
15Аделия НУРИЕВА Республика Татарстан 87.33
16Саида ЗАКИРОВА Республика Татарстан 86.94
17Виктория ПФЕФФЕР Республика Татарстан 82.90
18Дарья БАТЯЕВА Свердловская-Якутия 81.45
19Яна БИТЮШКОВА Волгоградская область 78.40
20Елизавета ШОРОХОВА Нижегородская область 77.38
21Анна МОСКАЛЁВА Челябинская область 76.48
22Анна КОРТОВА Чувашская республика 76.46
23Ева ПИНАЕВА Московская область 76.20
24Анастасия МОЛЧАНОВА Красноярский край 74.20
25Александра РЕВЯКИНА Самарская область 73.48
26Екатерина ЧИКМАРЕВА Пермский край 72.39
27Арина ВИДИНЕЕВА Красноярский край 61.32
28Вероника ГРЫЗУНОВА Саратовская область 58.02
29Ксения ЕВДОКИМОВА Волгоградская обл 57.58

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Кубок России 2019/2020

I этап, Сызрань
Страна: Россия (RUS)
Начало: 18 сентября 2019 года
Окончание: 22 сентября 2019 года
Дисциплины: 8

Фигурное катание: Кубок России 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание

Гран-при 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 16-11-2019

М НОКОчки
1Nathan CHENСША30.00
2Alexander SAMARINРоссия28.00
3Dmitri ALIEVРоссия24.00
4Boyang JINКитай20.00
5Nam NGUYENКанада20.00
6Keiji TANAKAЯпония18.00
7Keegan MESSINGКанада18.00
8Matteo RIZZOИталия16.00
9Yuzuru HANYUЯпония15.00
10Jason BROWNСША13.00

Гран-при 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 16-11-2019

М НОКОчки
1Alexandra TRUSOVAРоссия30.00
2Anna SHCHERBAKOVAРоссия30.00
3Bradie TENNELLСША22.00
4Satoko MIYAHARAЯпония22.00
5Mariah BELLСША22.00
6Elizaveta TUKTAMYSHEVAРоссия22.00
7Evgenia MEDVEDEVAРоссия20.00
8Young YOUКорея20.00
9Kaori SAKAMOTOЯпония18.00
10Alena KOSTORNAIAРоссия15.00