Фигурное катание: Кубок России 2019/2020 — Саранск, II этап
Результаты: юниоры, танцы на льду
Дата проведения соревнований: 9-10 октября 2019 года
Финальное положение
М | Спортсмены | Страна | Результаты | КП | ПП |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ | Самарская область | 150.57 | ||
2 | Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН | Москва | 147.73 | ||
3 | Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ | Москва | 145.42 | ||
4 | Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ | Москва | 142.22 | ||
5 | Полина ИВАНЕНКО / Данил УТКИН | Москва | 139.83 | ||
6 | Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ | Москва | 137.82 | ||
7 | Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН | Москва | 134.39 | ||
8 | Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ | Москва | 127.24 | ||
9 | Александра ПРОКОПЕЦ / Сергей РВАЧЁВ | Москва | 114.75 | ||
10 | Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ | Санкт-Петербург | 111.40 | ||
11 | Анжелика СЕРИНА / Эдуард БОГДАНОВ | Пермский край | 77.30 |
Результаты
Ритмический танец | Результат | TES | PCS | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН | Москва | 58.28 | |||
2 | Елизаветв ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ | Москва | 56.80 | |||
3 | Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ | Самарская область | 56.27 | |||
4 | Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ | Москва | 54.81 | |||
5 | Полина ИВАНЕНКО / Данил УТКИН | Москва | 54.77 | |||
6 | Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН | Москва | 53.71 | |||
7 | Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ | Москва | 50.88 | |||
8 | Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ | Москва | 49.71 | |||
9 | Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ | Санкт-Петербург | 46.17 | |||
10 | Александра ПРОКОПЕЦ / Сергей РВАЧЁВ | Москва | 45.02 | |||
11 | Анжелика СЕРИНА / Эдуард БОГДАНОВ | Пермский край | 29.42 | |||
Произвольный танец | Результат | TES | PCS | |||
1 | Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ | Самарская область | 94.30 | |||
2 | Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН | Москва | 89.45 | |||
3 | Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ | Москва | 88.62 | |||
4 | Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ | Москва | 87.41 | |||
5 | Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ | Москва | 86.94 | |||
6 | Полина ИВАНЕНКО / Данил УТКИН | Москва | 85.06 | |||
7 | Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН | Москва | 80.68 | |||
8 | Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ | Москва | 77.53 | |||
9 | Александра ПРОКОПЕЦ / Сергей РВАЧЁВ | Москва | 69.73 | |||
10 | Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ | Санкт-Петербург | 65.23 | |||
11 | Анжелика СЕРИНА / Эдуард БОГДАНОВ | Пермский край | 47.88 |
Кубок России 2019/2020: последние результаты
19-20.09.2019 - Сызрань: юноши, одиночное катание
19-20.09.2019 - Сызрань: мужчины, одиночное катание
20-21.09.2019 - Сызрань: юниоры, спортивные пары
20-21.09.2019 - Сызрань: спортивные пары
21-22.09.2019 - Сызрань: девушки, одиночное катание
21-22.09.2019 - Сызрань: женщины, одиночное катание
Последние результаты
21-24.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: мужчины, одиночное катание
22-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: танцы на льду
21-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: женщины, одиночное катание
20-22.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: спортивные пары
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: юноши, одиночное катание
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: девушки, одиночное катание
Система подсчета очков в личном рейтинге российских фигуристов
Система начисления очков в текущем мировом рейтинге ISU (фигурное катание)
Гран-при по фигурному катанию: система начисления баллов
Составы участников этапов Гран-при 2019/2020 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2019/2020
Составы участников этапов Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2018/2019
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2017/2018
Составы участников этапов Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2016/2017
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2015/2016
Составы участников этапов Гран-при 2016/2017 по фигурному катанию
Впервые в программе ОИ: | 1908 Лондон |
В программе ОИ (раз): | 26 |
Страны (НОК): | 57 |
Страны, завоевавшие медали: | 27 |
Участники соревнований: | 1841 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Россия | 18 | 14 | 4 | 36 |
2. | США | 16 | 17 | 20 | 53 |
3. | СССР | 10 | 9 | 5 | 24 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Фигурное катание
Кубок России 2019/2020
|
Фигурное катание: Кубок России 2019/2020
Великий Новгород (Финал)18-22.02.2020
18-19 юниоры, танцы на льду
18-19 танцы на льду
19-20 юноши, одиночное катание
19-20 юниоры, спортивные пары
19-20 спортивные пары
20-21 девушки, одиночное катание
Москва (V этап)20-24.11.2019
20-21 юниоры, танцы на льду
20-21 танцы на льду
21-22 юноши, одиночное катание
21-22 мужчины, одиночное катание
22-23 юниоры, спортивные пары
22-23 спортивные пары
Казань (IV этап)11-15.11.2019
- юниоры, танцы на льду
- танцы на льду
- юноши, одиночное катание
- мужчины, одиночное катание
- юниоры, спортивные пары
- спортивные пары
- девушки, одиночное катание
- женщины, одиночное катание
Сочи (III этап)29.10/02.11.2019
29-30 юниоры, танцы на льду
29-30 танцы на льду
30-31 юноши, одиночное катание
30-31 мужчины, одиночное катание
31.10 юниоры, спортивные пары
31.10 спортивные пары
Саранск (II этап)09-13.10.2019
09-10 танцы на льду
10-11 юноши, одиночное катание
10-11 мужчины, одиночное катание
11-12 юниоры, спортивные пары
11-12 спортивные пары
Сызрань (I этап)18-22.09.2019
18-19 юниоры, танцы на льду
18-19 танцы на льду
19-20 юноши, одиночное катание
19-20 мужчины, одиночное катание
20-21 юниоры, спортивные пары
20-21 спортивные пары