Фигурное катание: Кубок России 2019/2020 — Великий Новгород, Финал

Результаты: юниоры, танцы на льду

Дата проведения соревнований: 18-19 февраля 2020 года

18 февраля, 19:00 (мск): ритмический танец

19 февраля, 20:50 (мск): произвольный танец

Финальное положение

МестоАтлетыСтрана/КомандаРезультат
1Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ Самарская область 158.85
2София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ Санкт-Петербург 157.32
3Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ Москва 156.43
4Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН Оренбургская область 147.20
5Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ Москва 143.49
6Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ Самарская область 141.67
7Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН Москва 139.39
8Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ Москва 134.53
9Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ Москва 132.53

Результаты

Ритмический танец
 1  Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ Самарская область 63.94
 2  София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ Санкт-Петербург 63.26
 3  Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ Москва 62.84
 4  Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН Москва 59.77
 5  Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН Оренбургская область 57.89
 6  Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ Самарская область 55.70
 7  Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ Москва 55.61
 8  Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ Москва 54.01
 9  Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ Москва 49.05
Произвольный танец
 1  Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ Самарская область 94.91
 2  София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ Санкт-Петербург 94.06
 3  Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ Москва 93.59
 4  Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН Оренбургская область 89.31
 5  Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ Москва 87.88
 6  Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ Самарская область 85.97
 7  Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ Москва 85.48
 8  Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН Москва 79.62
 9  Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ Москва 78.52

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Кубок России 2019/2020

Финал, Великий Новгород
Страна: Россия (RUS)
Начало: 18 февраля 2020 года
Окончание: 22 февраля 2020 года
Дисциплины: 8

Фигурное катание: Кубок России 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание

Рейтинг ISU: мужчины, одиночное катание на 20-04-2020

М НОКОчки
1Yuzuru HANYUЯпония3786.00
2Alexander SAMARINРоссия3046.00
3Dmitri ALIEVРоссия2957.00
4Nathan CHENСША2880.00
5Matteo RIZZOИталия2859.00
6Jason BROWNСША2844.00
7Daniel GRASSLИталия2658.00
8Morisi KVITELASHVILIГрузия2651.00
9Shoma UNOЯпония2640.00
10Junhwan CHAКорея2603.00

Рейтинг ISU: женщины, одиночное катание на 20-04-2020

М НОКОчки
1Rika KIHIRAЯпония4171.00
2Bradie TENNELLСША3133.00
3Anna SHCHERBAKOVAРоссия2841.00
4Alexandra TRUSOVAРоссия2774.00
5Kaori SAKAMOTOЯпония2769.00
6Alena KOSTORNAIAРоссия2760.00
7Satoko MIYAHARAЯпония2693.00
8Alina ZAGITOVAРоссия2666.00
9Eunsoo LIMКорея2537.00
10Sofia SAMODUROVAРоссия2414.00

Гран-при 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 23-11-2019

М НОКОчки
1Yuzuru HANYUЯпония30.00
2Nathan CHENСША30.00
3Alexander SAMARINРоссия28.00
4Dmitri ALIEVРоссия24.00
5Kevin AYMOZФранция24.00
6Boyang JINКитай20.00
7Nam NGUYENКанада20.00
8Jason BROWNСША20.00
9Keiji TANAKAЯпония18.00
10Keegan MESSINGКанада18.00

Гран-при 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 23-11-2019

М НОКОчки
1Alena KOSTORNAIAРоссия30.00
2Alexandra TRUSOVAРоссия30.00
3Anna SHCHERBAKOVAРоссия30.00
4Rika KIHIRAЯпония26.00
5Alina ZAGITOVAРоссия24.00
6Bradie TENNELLСША22.00
7Satoko MIYAHARAЯпония22.00
8Mariah BELLСША22.00
9Elizaveta TUKTAMYSHEVAРоссия22.00
10Evgenia MEDVEDEVAРоссия20.00