Фигурное катание: Гран-при 2020/2021 — «Кубок Ростелеком», Москва

Результаты: танцы на льду

Дата проведения соревнований: 20-21 ноября 2020 года

20 ноября, 15:30 (мск): ритм-танец

21 ноября, 15:40 (мск): произвольный танец

22.11.2020. Этап Гран-при 2020/2021

22.11.2020. Этап Гран-при 2020/2021 «Кубок Ростелеком», Москва: призёры в танцах на льду Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро (серебро), Виктория Синицина и Никита Кацалапов (золото), Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин (бронза). ©Reuters

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Видео 

МестоАтлетыСтрана/КомандаРезультат
1Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV Россия 217.51
2Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO Россия 206.91
3Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN Россия 199.25
4Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Egor BAZIN Россия 193.18
5Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN Россия 191.00
6Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN Украина 188.25
7Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS Литва 182.56
8Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS Венгрия 163.65
9Ekaterina MIRONOVA / Evgenii USTENKO Россия 152.14
10Viktoria SEMENJUK / Ilya YUKHIMUK Беларусь 146.38

Результаты

Ритмический танец
 1  Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV Россия 91.13
 2  Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO Россия 84.46
 3  Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN Россия 79.75
 4  Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN Россия 76.21
 5  Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Egor BAZIN Россия 76.10
 6  Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN Украина 74.86
 7  Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS Литва 72.43
 8  Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS Венгрия 61.34
 9  Ekaterina MIRONOVA / Evgenii USTENKO Россия 56.47
 10  Viktoria SEMENJUK / Ilya YUKHIMUK Беларусь 56.22
Произвольный танец
 1  Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV Россия 126.38
 2  Tiffani ZAGORSKI / Jonathan GUERREIRO Россия 122.45
 3  Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN Россия 119.50
 4  Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Egor BAZIN Россия 117.08
 5  Annabelle MOROZOV / Andrei BAGIN Россия 114.79
 6  Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN Украина 113.39
 7  Allison REED / Saulius AMBRULEVICIUS Литва 110.13
 8  Anna YANOVSKAYA / Adam LUKACS Венгрия 102.31
 9  Ekaterina MIRONOVA / Evgenii USTENKO Россия 95.67
 10  Viktoria SEMENJUK / Ilya YUKHIMUK Беларусь 90.16

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Гран-при 2020/2021

Москва, «Кубок Ростелеком»
Страна: Россия (RUS)
Начало: 20 ноября 2020 года
Окончание: 22 ноября 2020 года
Дисциплины: 5

Фигурное катание: Гран-при 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание

Рейтинг ISU: мужчины, одиночное катание на 20-04-2020

М НОКОчки
1Yuzuru HANYUЯпония3786.00
2Alexander SAMARINРоссия3046.00
3Dmitri ALIEVРоссия2957.00
4Nathan CHENСША2880.00
5Matteo RIZZOИталия2859.00
6Jason BROWNСША2844.00
7Daniel GRASSLИталия2658.00
8Morisi KVITELASHVILIГрузия2651.00
9Shoma UNOЯпония2640.00
10Junhwan CHAКорея2603.00

Рейтинг ISU: женщины, одиночное катание на 20-04-2020

М НОКОчки
1Rika KIHIRAЯпония4171.00
2Bradie TENNELLСША3133.00
3Anna SHCHERBAKOVAРоссия2841.00
4Alexandra TRUSOVAРоссия2774.00
5Kaori SAKAMOTOЯпония2769.00
6Alena KOSTORNAIAРоссия2760.00
7Satoko MIYAHARAЯпония2693.00
8Alina ZAGITOVAРоссия2666.00
9Eunsoo LIMКорея2537.00
10Sofia SAMODUROVAРоссия2414.00

Кубок России 2020/2021: Общий зачёт: женщины на 09-11-2020

М НОКОчки
1Александра ТРУСОВАРоссия36.00
1Анна ЩЕРБАКОВАРоссия36.00
3Дарья УСАЧЁВАРоссия30.00
4Анна ФРОЛОВАРоссия28.00
4Майя ХРОМЫХРоссия28.00
6Софья САМОДУРОВАРоссия24.00
7Мария ТАЛАЛАЙКИНАРоссия18.00
7Елизавета НУГУМАНОВАРоссия18.00
9Алёна КОСТОРНАЯРоссия16.00
9Камила ВАЛИЕВАРоссия16.00

Кубок России 2020/2021: Общий зачёт: мужчины на 09-11-2020

М НОКОчки
1Артём КОВАЛЁВРоссия36.00
2Андрей МОЗАЛЁВРоссия32.00
3Евгений СЕМЕНЕНКОРоссия30.00
4Макар ИГНАТОВРоссия28.00
5Роман САВОСИНРоссия24.00
5Илья ЯБЛОКОВРоссия24.00
7Артём ЛЕЖЕЕВРоссия20.00
8Михаил КОЛЯДАРоссия18.00
8Антон ШУЛЕПОВРоссия18.00
10Александр САМАРИНРоссия16.00