• 
 • 
 • 
 • 
 • 
юноши, одиночное катание

Фигурное катание: Кубок России 2020/2021 — Казань, IV этап

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: юноши, одиночное катание

Дата проведения соревнований: 11-12 ноября 2020 года

11 ноября, 19:45 (мск): короткая программа

12 ноября, 15:00 (мск): произвольная программа

12.11.2020. Кубок России 2020/2021 по фигурному катанию, четвёртый этап, Казань: призёры в соревнованиях среди юношей

12.11.2020. Кубок России 2020/2021 по фигурному катанию, четвёртый этап, Казань: призёры в соревнованиях среди юношей Владислав Дикиджи (серебро), Андрей Анисимов (золото) и Николай Угожаев (бронза)

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1Андрей АНИСИМОВ Москва 242.48
2Владислав ДИКИДЖИ Санкт-Петербург 241.71
3Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург 235.27
4Кирилл САРНОВСКИЙ Москва 233.07
5Максим БЕЛЯВСКИЙ Москва 215.68
6Даниил ФЕДОСИМОВ Санкт-Петербург 189.62
7Максимильян ЕРМОЛИН Санкт-Петербург 174.30
8Артемий МАРИНИН Москва 168.33
9Даниль ГАЛИМОВ Республика Татарстан 163.31
10Кирилл КЕЛЬМАНОВ Краснодарский край 155.85
11Феликс АЛИЕВ Республика Татарстан 153.04
12Ярослав НЕЧАЕВ Приморский край 150.12
13Матвей БОГДАНОВ Свердловская область 141.43
14Данила СЛАВКИН Самарская область 138.74
15Евгений ЗЕНКИН Тульская область 135.35
16Михаил ПОПОВ Владимирская область 131.87
17Станислав ГУНТАСОВ Нижегородская область 130.54

Результаты

Короткая программа
1Андрей АНИСИМОВ Москва 84.01
2Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург 80.95
3Кирилл САРНОВСКИЙ Москва 79.79
4Владислав ДИКИДЖИ Санкт-Петербург 73.19
5Максим БЕЛЯВСКИЙ Москва 68.42
6Даниил ФЕДОСИМОВ Санкт-Петербург 63.63
7Максимильян ЕРМОЛИН Санкт-Петербург 62.03
8Кирилл КЕЛЬМАНОВ Краснодарский край 59.98
9Феликс АЛИЕВ Республика Татарстан 56.45
10Артемий МАРИНИН Москва 56.31
11Ярослав НЕЧАЕВ Приморский край 54.20
12Даниль ГАЛИМОВ Республика Татарстан 52.61
13Данила СЛАВКИН Самарская область 52.18
14Матвей БОГДАНОВ Свердловская область 48.77
15Михаил ПОПОВ Владимирская область 45.68
16Станислав ГУНТАСОВ Нижегородская область 44.38
17Евгений ЗЕНКИН Тульская область 43.21
Произвольная программа
1Владислав ДИКИДЖИ Санкт-Петербург 168.52
2Андрей АНИСИМОВ Москва 158.47
3Николай УГОЖАЕВ Санкт-Петербург 154.32
4Кирилл САРНОВСКИЙ Москва 153.28
5Максим БЕЛЯВСКИЙ Москва 147.26
6Даниил ФЕДОСИМОВ Санкт-Петербург 125.99
7Максимильян ЕРМОЛИН Санкт-Петербург 112.27
8Артемий МАРИНИН Москва 112.02
9Даниль ГАЛИМОВ Республика Татарстан 110.70
10Феликс АЛИЕВ Республика Татарстан 96.59
11Ярослав НЕЧАЕВ Приморский край 95.92
12Кирилл КЕЛЬМАНОВ Краснодарский край 95.87
13Матвей БОГДАНОВ Свердловская область 92.66
14Евгений ЗЕНКИН Тульская область 92.14
15Данила СЛАВКИН Самарская область 86.56
16Михаил ПОПОВ Владимирская область 86.19
17Станислав ГУНТАСОВ Нижегородская область 86.16

Медальный зачёт: юноши, одиночное катание

Статистика по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Матвей ВЕТЛУГИНrus2002-------2
2Николай УГОЖАЕВrus1012-------2
3Андрей АНИСИМОВrus1001---1---2
4Владислав ДИКИДЖИrus0202-------2
5Александр ГОЛУБЕВrus0101-1-----2
6Всеволод КНЯЗЕВrus0101--1----2
7Фёдор ЗОНОВrus00111------2
8Андрей КУТОВОЙrus0011-------1
9Иван ПОПОВrus0011-------1
10Кирилл САРНОВСКИЙrus00002------2
11Марк ЛУКИНrus000011-----2
12Семён СОЛОВЬЕВrus0000-1-1---2
13Максим БЕЛЯВСКИЙrus0000-1-----1
14Максим АВТУШЕНКОrus0000--1----1
15Максим САМУЛИНrus0000--1----1
16Даниил ФЕДОСИМОВrus0000--1----1
17Эдуард КАРАРТЫНЯНrus0000---11--2
18Максимильян ЕРМОЛИНrus0000---1---1
19Андрей МУХОРТОВrus0000----11-2
20Артемий МАРИНИНrus0000----1--1
21Кирилл АНДРУСИКrus0000----1--1
22Даниль ГАЛИМОВrus0000-----1-1
23Николай ЛОГИНОВrus0000-----1-1
24Георгий ШЕСТЕРНЕВrus0000-----1-1
25Кирилл КЕЛЬМАНОВrus0000------22
26Роман АТОЯРrus0000------11
27Дамир ЧЕРИПКАrus0000------11

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Фигурное катание
Кубок России 2020/2021

IV этап, Казань
Страна: Россия (RUS)
Начало: 8 ноября 2020 года
Окончание: 12 ноября 2020 года
Дисциплины: 8

Статистика: iv этап, Казань

МСтрана456
1Россия888887

Фигурное катание: Кубок России 2020/2021

Фигурное катание: Кубок России 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок России 2020/2021

Общий зачёт: женщины на 09-11-2020

М НОКОчки
1Александра ТРУСОВАРоссия36.00
1Анна ЩЕРБАКОВАРоссия36.00
3Дарья УСАЧЁВАРоссия30.00
4Анна ФРОЛОВАРоссия28.00
4Майя ХРОМЫХРоссия28.00
6Софья САМОДУРОВАРоссия24.00
7Мария ТАЛАЛАЙКИНАРоссия18.00
7Елизавета НУГУМАНОВАРоссия18.00
9Алёна КОСТОРНАЯРоссия16.00
9Камила ВАЛИЕВАРоссия16.00

Общий зачёт: мужчины на 09-11-2020

М НОКОчки
1Артём КОВАЛЁВРоссия36.00
2Андрей МОЗАЛЁВРоссия32.00
3Евгений СЕМЕНЕНКОРоссия30.00
4Макар ИГНАТОВРоссия28.00
5Роман САВОСИНРоссия24.00
5Илья ЯБЛОКОВРоссия24.00
7Артём ЛЕЖЕЕВРоссия20.00
8Михаил КОЛЯДАРоссия18.00
8Антон ШУЛЕПОВРоссия18.00
10Александр САМАРИНРоссия16.00