Фигурное катание: Кубок России 2020/2021 — Москва, V Этап

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: юниоры, танцы на льду

Дата проведения соревнований: 7-8 декабря 2020 года

7 декабря, 19:05 (мск): ритм-танец

8 декабря, 19:00 (мск): произвольный танец

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтрана/КомандаРезультат
1Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ Московская область 185.82
2София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ Санкт-Петербург 160.55
3Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ Москва 160.44
4Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН Москва 157.59
5София КАЧУШКИНА / Олег МУРАТОВ Москва 155.92
6Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН Оренбургская область 155.64
7Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН Москва 155.37
8Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ Москва 149.27
9Василиса ГРИГОРЬЕВА / Артём ФРОЛОВ Московская область 141.15
10Полина УСОВА / Егор ГОНЧАРОВ Москва 139.83
11Софья БУРЬЯНОВА / Матвей ГРАЧЁВ Свердловская область 116.65
12Мария НЕХАЕВА / Фёдор САНИН Ленинградская область 111.09
13Эстер ЛАНКИНА / Сергей ТАРЛОКЬЯН Краснодарский край 99.85
dnf1Елизавета ШАНАЕВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ Москва
dnf2Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ Московская область

Результаты

Ритмический танец
 1  Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ Московская область 73.03
 2  Елизавета ШАНАЕВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ Москва 67.15
 3  Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ Московская область 65.11
 4  София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ Санкт-Петербург 63.21
 5  Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН Оренбургская область 63.04
 6  Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН Москва 61.50
 7  Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН Москва 61.41
 8  Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ Москва 60.74
 9  София КАЧУШКИНА / Олег МУРАТОВ Москва 60.60
 10  Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ Москва 59.76
 11  Василиса ГРИГОРЬЕВА / Артём ФРОЛОВ Московская область 56.27
 12  Полина УСОВА / Егор ГОНЧАРОВ Москва 49.62
 13  Мария НЕХАЕВА / Фёдор САНИН Ленинградская область 44.37
 14  Софья БУРЬЯНОВА / Матвей ГРАЧЁВ Свердловская область 43.72
 15  Эстер ЛАНКИНА / Сергей ТАРЛОКЬЯН Краснодарский край 38.68
Произвольный танец
 1  Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ Московская область 112.79
 2  Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ Москва 99.70
 3  София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ Санкт-Петербург 97.34
 4  Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН Москва 96.09
 5  София КАЧУШКИНА / Олег МУРАТОВ Москва 95.32
 6  Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН Москва 93.96
 7  Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН Оренбургская область 92.60
 8  Полина УСОВА / Егор ГОНЧАРОВ Москва 90.21
 9  Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ Москва 89.51
 10  Василиса ГРИГОРЬЕВА / Артём ФРОЛОВ Московская область 84.88
 11  Софья БУРЬЯНОВА / Матвей ГРАЧЁВ Свердловская область 72.93
 12  Мария НЕХАЕВА / Фёдор САНИН Ленинградская область 66.72
 13  Эстер ЛАНКИНА / Сергей ТАРЛОКЬЯН Краснодарский край 61.17
 wd1  Елизавета ШАНАЕВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ Москва
 wd2  Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ Московская область

Медальный зачёт: юниоры, танцы на льду

Статистика по итогам сезона КР.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНОrus2002-------2
2Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВrus2002-------2
3Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВrus1012-------2
4Диана ДЭВИС / Глеб СМОЛКИНrus1001-------1
5Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛrus0303-------3
6Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙrus0112-------2
7София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВrus01011------2
8Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧrus0101-------1
9Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВrus0022-------2
10Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВrus0011--1----2
11Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВrus0011-------1
12Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИНrus00003------3
13Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВrus000011--1--3
14Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВrus000011-----2
15София КАЧУШКИНА / Олег МУРАТОВrus0000-2-----2
16Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВrus0000-12----3
17Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИНrus0000-1-1---2
18Полина КОЧЕРЫГИНА / Евгений АРТЮЩЕНКОrus0000--111--3
19Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВrus0000--1-11-3
20Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИНrus0000--1----1
21Алиса ОВСЯНКИНА / Матвей САМОХИНrus0000---21--3
22Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВrus0000---1--12
23Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВrus0000---1---1
24Василиса ГРИГОРЬЕВА / Артём ФРОЛОВrus0000----11-2
25Анна ДАВЫДЕНКО / Иван ГАЛАЕВrus0000----1--1
26Дарья БУКОВЩИКОВА / Александр ВДОВИНrus0000-----1-1
27Мария ШАРИПКУЛОВА / Павел ДРАКОrus0000-----1-1
28Ксения ДАВЫДОВА / Михаил АНТОНОВrus0000-----1-1
29Станислава ФРЕЙТАК / Владислав ГРИШИНrus0000-----1-1
30Полина УСОВА / Егор ГОНЧАРОВrus0000------22
31Дарья ГУРЕЕВА / Владимир ГЛАДКИХrus0000------11
32Ольга ВОРОНИНА / Алексей ИВАНОВrus0000------11

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Фигурное катание
Кубок России 2020/2021

V Этап, Москва
Страна: Россия (RUS)
Начало: 5 декабря 2020 года
Окончание: 8 декабря 2020 года
Дисциплины: 8

Статистика: v Этап, Москва

МСтрана456
1Россия888885

Фигурное катание: Кубок России 2020/2021

Фигурное катание: Кубок России 2020/2021

Фотомомент

06.12.2020. Кубок России 2020/2021 по фигурному катанию, пятый этап, Москва: призёры в соревнованиях спортивных пар Ксения Ахантьева / Валерий Колесов (серебро), Анастасия Мишина / Александр Галлямов (золото) и Анастасия Балабанова / Алексей Святченко (бронза). ©ФФККР

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок России 2020/2021

Общий зачёт: женщины на 06-12-2020

М НОКОчки
1Анна ЩЕРБАКОВАРоссия36.00
1Александра ТРУСОВАРоссия36.00
3Камила ВАЛИЕВАРоссия34.00
4Дарья УСАЧЁВАРоссия30.00
5Анна ФРОЛОВАРоссия28.00
5Майя ХРОМЫХРоссия28.00
7Ксения ЦИБИНОВАРоссия24.00
7Софья САМОДУРОВАРоссия24.00
9Анастасия ТАРАКАНОВАРоссия18.00
9Мария ТАЛАЛАЙКИНАРоссия18.00

Общий зачёт: мужчины на 06-12-2020

М НОКОчки
1Артём КОВАЛЁВРоссия36.00
2Пётр ГУМЕННИКРоссия32.00
2Андрей МОЗАЛЁВРоссия32.00
4Евгений СЕМЕНЕНКОРоссия30.00
5Макар ИГНАТОВРоссия28.00
6Егор РУХИНРоссия26.00
7Роман САВОСИНРоссия24.00
7Илья ЯБЛОКОВРоссия24.00
9Алексей ЕРОХОВРоссия22.00
10Артём ЛЕЖЕЕВРоссия20.00