Результаты: Фигурное катание Кубок / Гран-при России 2022/2023Сочи, II этап (Всероссийские соревнования «Бархатный сезон») юниоры, спортивные пары

  • Результаты
  • Медали

Дата проведения соревнований: 26-27 октября 2022 года

27.10.2022. Фигурное катание. Кубок / Гран-при России 2022/2023, II этап, Сочи: Призёры в парном катании среди юниоров

27.10.2022. Фигурное катание. Кубок / Гран-при России 2022/2023, II этап, Всероссийские соревнования «Бархатный сезон»: победители и призёры в соревнованиях спортивных пар среди юниоров завоевали Анна Москалева / Максим Ложкин (серебро), Юлия Артемьева / Алексей Брюханов (золото), Варвара Черемных / Даниил Бутенко (бронза). ©ФФККР

Результаты соревнований

Финальное положение

МСпортсменыСтранаРезультатыКППП
1Юлия АРТЕМЬЕВА / Алексей БРЮХАНОВ Пермский 184.8651
2Анна МОСКАЛЁВА / Максим ЛОЖКИН Санкт-Петербург 182.9813
3Варвара ЧЕРЕМНЫХ / Даниил БУТЕНКО Москва 182.9422
4Анастасия ЧЕРНЫШОВА / Владислав АНТОНЫШЕВ Москва 170.8234
5Елизавета ОСОКИНА / Артём ГРИЦАЕНКО Пермский - Татарстан 165.0746
6София ХИСАМУТДИНОВА / Лев ЦЕХАНОВИЧ Санкт-Петербург 162.0075
7Вероника МЕРЕНКОВА / Даниль ГАЛИМОВ Краснодарский 149.2187
8Алиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург 147.7669
9Анастасия ПОЗНЯК / Владислав ВИЛЬЧИК Санкт-Петербург 141.83910
10Варвара СМИРНОВА / Алексей БЕЛКИН Москва 138.19108
11Анастасия КОРОБЕЙНИКОВА / Аким СТЕПАНЕНКО Москва 104.571111

Результаты раундов

Короткая программаРезультатTESPCS
 1  Анна МОСКАЛЁВА / Максим ЛОЖКИН Санкт-Петербург 63.8236.2827.54
 2  Варвара ЧЕРЕМНЫХ / Даниил БУТЕНКО Москва 63.6736.6127.06
 3  Анастасия ЧЕРНЫШОВА / Владислав АНТОНЫШЕВ Москва 60.8235.3525.47
 4  Елизавета ОСОКИНА / Артём ГРИЦАЕНКО Пермский - Татарстан 60.6433.5127.13
 5  Юлия АРТЕМЬЕВА / Алексей БРЮХАНОВ Пермский 60.4231.7528.67
 6  Алиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург 56.0731.7324.34
 7  София ХИСАМУТДИНОВА / Лев ЦЕХАНОВИЧ Санкт-Петербург 55.8732.1923.68
 8  Вероника МЕРЕНКОВА / Даниль ГАЛИМОВ Краснодарский 53.1630.9522.21
 9  Анастасия ПОЗНЯК / Владислав ВИЛЬЧИК Санкт-Петербург 52.2429.2323.01
 10  Варвара СМИРНОВА / Алексей БЕЛКИН Москва 46.1223.9822.14
 11  Анастасия КОРОБЕЙНИКОВА / Аким СТЕПАНЕНКО Москва 40.0219.8720.15
Произвольная программаРезультатTESPCS
 1  Юлия АРТЕМЬЕВА / Алексей БРЮХАНОВ Пермский 124.4464.6359.81
 2  Варвара ЧЕРЕМНЫХ / Даниил БУТЕНКО Москва 119.2759.3359.94
 3  Анна МОСКАЛЁВА / Максим ЛОЖКИН Санкт-Петербург 119.1659.0860.08
 4  Анастасия ЧЕРНЫШОВА / Владислав АНТОНЫШЕВ Москва 110.0054.1356.87
 5  София ХИСАМУТДИНОВА / Лев ЦЕХАНОВИЧ Санкт-Петербург 106.1354.6051.53
 6  Елизавета ОСОКИНА / Артём ГРИЦАЕНКО Пермский - Татарстан 104.4348.0956.34
 7  Вероника МЕРЕНКОВА / Даниль ГАЛИМОВ Краснодарский 96.0549.1347.92
 8  Варвара СМИРНОВА / Алексей БЕЛКИН Москва 92.0747.6244.45
 9  Алиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ Санкт-Петербург 91.6940.2252.47
 10  Анастасия ПОЗНЯК / Владислав ВИЛЬЧИК Санкт-Петербург 89.5943.6745.92
 11  Анастасия КОРОБЕЙНИКОВА / Аким СТЕПАНЕНКО Москва 64.5525.3640.19

Медальный зачёт в дисциплене юниоры, спортивные пары

Статистика по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Екатерина ЧИКМАРЁВА / Матвей ЯНЧЕНКОВrus3003-------3
2Юлия АРТЕМЬЕВА / Алексей БРЮХАНОВrus2002-------2
3Елизавета ОСОКИНА / Артём ГРИЦАЕНКОrus1102-1-----3
4Майя ШЕГАЙ / Игорь ШАМШУРОВrus1012---1---3
5Анна МОСКАЛЁВА / Максим ЛОЖКИНrus02021------3
6Анастасия ЕГОРОВА / Родион МАРИНСКИЙrus0202----1--3
7Мария ДЫБКОВА / Алексей ХВАЛЬКОrus0112-1-----3
8Елизавета РОМАНОВА / Валерий НАЗАРОВrus01011-1----3
9Анастасия ЧЕРНЫШОВА / Владислав АНТОНЫШЕВrus00221------3
10Варвара ЧЕРЕМНЫХ / Даниил БУТЕНКОrus00111------2
11Ева ХМЕЛЬКОВА / Андрей РУДЬrus0011----1--2
12Валерия ХАЛИТОВА / Пётр ШАРОВИКОВrus0011-----1-2
13Евгения БАШИНА / Дмитрий ШЕРЕМЕТrus00001-1----2
14Алиса БЛИННИКОВА / Артём ПАНОВrus00001-1----2
15София ХИСАМУТДИНОВА / Лев ЦЕХАНОВИЧrus00001-1----2
16Евгения ЛОСКУТОВА / Андрей ШАДЕРКОВrus0000-11----2
17Елизавета КАЛАБИНА / Александр БРЕГЕЙrus0000-11----2
18Вероника МЕРЕНКОВА / Даниль ГАЛИМОВrus0000-1-1---2
19Алиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВrus0000-1--1--2
20Варвара СМИРНОВА / Алексей БЕЛКИНrus0000-1----12
21Анастасия ПОЗНЯК / Владислав ВИЛЬЧИКrus0000--1--1-2
22Анна КОЖЕВНИКОВА / Петр АЛЕКСЕЕНКОrus0000---11--2
23Злата АРДАШОВА / Иван СЕМЕНОВrus0000---1-1-2
24Мария СИМОНОВА / Мартин БРЕСЛАВСКИЙrus0000---1--12
25Мария НЕКРАСОВА / Иван ДОЛГОДВОРОВrus0000---1--12
26Милана ОМЕЛЬЧЕНКО / Павел АСТАХОВrus0000---1---1
27Алена БУРМИСТРОВА / Иван СТЕПНОВrus0000----1--1
28Софья ЗЕМЦОВА / Карим ДАВЛЕТГАРЕЕВrus0000----1--1
29Полина ПОПОВА / Денис КИРСАНОВrus0000----1--1

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Кубок / Гран-при России 2022/2023

Логотип турнира
II этап, Сочи
Страна: Россия (RUS)
Начало: 26 октября 2022 года
Окончание: 30 октября 2022 года
Дисциплины: 8

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2022/2023

Общий зачёт: женщины на 27-11-2022

М НОКОчки
1Камила ВАЛИЕВАРоссия36
2Елизавета ТУКТАМЫШЕВАРоссия36
3Софья САМОДЕЛКИНАРоссия34
4Софья МУРАВЬЕВАРоссия32
5Софья АКАТЬЕВАРоссия30
6Александра ТРУСОВАРоссия30
7Вероника ЯМЕТОВАРоссия28
8Ксения СИНИЦЫНАРоссия26
9Анастасия ЗИНИНАРоссия26
10Алина ГОРБАЧЁВАРоссия26

Общий зачёт: мужчины на 27-11-2022

М НОКОчки
1Дмитрий АЛИЕВРоссия36
2Евгений СЕМЕНЕНКОРоссия34
3Глеб ЛУТФУЛЛИНРоссия34
4Марк КОНДРАТЮКРоссия32
5Пётр ГУМЕННИКРоссия32
6Александр САМАРИНРоссия30
7Андрей МОЗАЛЁВРоссия28
8Илья ЯБЛОКОВРоссия28
9Алексей ЕРОХОВРоссия28
10Михаил КОЛЯДАРоссия26
Наверх