Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024 — Омск, II этап (Всероссийские соревнования «Сердце Сибири»)

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: юниоры, танцы на льду

Дата проведения соревнований: 18-19 октября 2023 года

19.10.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, II этап, Всероссийские соревнования

19.10.2023. Фигурное катание. Гран-при России 2023/2024, II этап, Всероссийские соревнования «Сердце Сибири» в Омске: победители и призёры в танцах на льду среди юниоров Елизавета Малеина и Матвей Самохин (серебро), Анна Коломенская и Артем Фролов (золото), Александра Шинкаренко и Владислав Михайлов (бронза). ©ФФККР

Финальное положение

МСпортсменыСтранаРезультатыКППП
1Анна КОЛОМЕНСКАЯ / Артём ФРОЛОВ Московская 178.0811
2Елизавета МАЛЕИНА / Матвей САМОХИН Московская 169.3722
3Александра ШИНКАРЕНКО / Владислав МИХАЙЛОВ Москва 155.9243
4София ЗАГРЕБАЕВА / Вениамин БАШУРОВ Москва 152.5454
5Василиса ГРИГОРЬЕВА / Евгений АРТЮЩЕНКО Москва 151.9937
6Алиса АБДУЛЛИНА / Егор ПЕТРОВ Санкт-Петербург 147.3765
7Полина ЖАРОВА / Ранэль ИБАТУЛЛИН Москва 143.3676
8Ярослава ВОРОБЬЕВА / Георгий ЦЫМБАЛОВ Москва 124.6688
9Полина НЕГАНОВА / Роман ФЕДОТОВ Пермский 111.2099
10Анфиса ПУСТОРНАКОВА / Богдан ШАМКОВ Ленинградская 109.211010
11София ТИТАНЯН / Владислав ГЛАЗУНОВ Свердловская 107.771111
12Ульяна ЗАХАРОВА / Михаил ПЕЧЕНКИН Кировская 85.531212

Результаты

Ритмический танецРезультатTESPCS
 1  Анна КОЛОМЕНСКАЯ / Артём ФРОЛОВ Московская 71.3838.3333.05
 2  Елизавета МАЛЕИНА / Матвей САМОХИН Московская 67.9437.5530.39
 3  Василиса ГРИГОРЬЕВА / Евгений АРТЮЩЕНКО Москва 67.2536.5930.66
 4  Александра ШИНКАРЕНКО / Владислав МИХАЙЛОВ Москва 62.4533.3229.13
 5  София ЗАГРЕБАЕВА / Вениамин БАШУРОВ Москва 59.6332.1627.47
 6  Алиса АБДУЛЛИНА / Егор ПЕТРОВ Санкт-Петербург 57.2930.4926.80
 7  Полина ЖАРОВА / Ранэль ИБАТУЛЛИН Москва 56.9730.7026.27
 8  Ярослава ВОРОБЬЕВА / Георгий ЦЫМБАЛОВ Москва 49.7524.6125.14
 9  Полина НЕГАНОВА / Роман ФЕДОТОВ Пермский 42.0821.2720.81
 10  Анфиса ПУСТОРНАКОВА / Богдан ШАМКОВ Ленинградская 41.9421.0020.94
 11  София ТИТАНЯН / Владислав ГЛАЗУНОВ Свердловская 40.6822.2018.48
 12  Ульяна ЗАХАРОВА / Михаил ПЕЧЕНКИН Кировская 34.1216.8318.29
Произвольный танецРезультатTESPCS
 1  Анна КОЛОМЕНСКАЯ / Артём ФРОЛОВ Московская 106.7055.8050.90
 2  Елизавета МАЛЕИНА / Матвей САМОХИН Московская 101.4354.2347.20
 3  Александра ШИНКАРЕНКО / Владислав МИХАЙЛОВ Москва 93.4749.7743.70
 4  София ЗАГРЕБАЕВА / Вениамин БАШУРОВ Москва 92.9150.3142.60
 5  Алиса АБДУЛЛИНА / Егор ПЕТРОВ Санкт-Петербург 90.0847.7842.30
 6  Полина ЖАРОВА / Ранэль ИБАТУЛЛИН Москва 86.3945.3941.00
 7  Василиса ГРИГОРЬЕВА / Евгений АРТЮЩЕНКО Москва 84.7443.2443.50
 8  Ярослава ВОРОБЬЕВА / Георгий ЦЫМБАЛОВ Москва 74.9137.0137.90
 9  Полина НЕГАНОВА / Роман ФЕДОТОВ Пермский 69.1238.3231.80
 10  Анфиса ПУСТОРНАКОВА / Богдан ШАМКОВ Ленинградская 67.2734.6732.60
 11  София ТИТАНЯН / Владислав ГЛАЗУНОВ Свердловская 67.0938.0929.00
 12  Ульяна ЗАХАРОВА / Михаил ПЕЧЕНКИН Кировская 51.4128.1125.30

Медальный зачёт: юниоры, танцы на льду

Статистика по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1Анна КОЛОМЕНСКАЯ / Артём ФРОЛОВrus2002-------2
2Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВrus2002-------2
3Анна ЩЕРБАКОВА / Егор ГОНЧАРОВrus1102-------2
4Милана КУЗЬМИНА / Дмитрий СТУДЕНИКИНrus1102-------2
5Елизавета МАЛЕИНА / Матвей САМОХИНrus0202-------2
6Василиса ГРИГОРЬЕВА / Евгений АРТЮЩЕНКОrus0101-1-----2
7Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВrus0101-------1
8Арина ГОРШЕНИНА / Илья МАКАРОВrus0022-------2
9Зоя ПЕСТОВА / Сергей ЛАГУТОВrus00111------2
10София ЗАГРЕБАЕВА / Вениамин БАШУРОВrus00111------2
11Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Дмитрий ЩЕРБАКОВrus0011-1-----2
12Александра ШИНКАРЕНКО / Владислав МИХАЙЛОВrus0011-1-----2
13Дарья ДРОЖЖИНА / Иван ТЕЛЬНОВrus00002------2
14Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВrus000011-----2
15Милана ЖАБИНА / Дмитрий ПЕКИНrus00001--1---2
16Мария СОРОКИНА / Арсений АНТРОПОВrus0000-11----2
17Полина ПИЛИПЕНКО / Глеб ЧЕРНЫШЕВrus0000-1-----1
18Камилла ШАРАФУТДИНОВА / Родион МУРАСАЛИМОВrus0000--2----2
19Алиса АБДУЛЛИНА / Егор ПЕТРОВrus0000--11---2
20Полина ЖАРОВА / Ранэль ИБАТУЛЛИНrus0000--11---2
21Ева ПЛЕСОВСКИХ / Марк ЖЕЛТЫШЕВrus0000--11---2
22Ярослава ВОРОБЬЕВА / Георгий ЦЫМБАЛОВrus0000---11--2
23Валерия КАМАЕВА / Лев СЕРГЕЕВrus0000---1-1-2
24Полина ПАНТЕЛЕЕВА / Георгий ТРУБКИНrus0000----2--2
25Елизавета ХОРТ / Гордей ЧИТИПАХОВЯНrus0000----1-12
26Эвелина ВАЛИЕВА / Игнат ПАХОМОВrus0000----1-12
27Александра ШАБАЛИНА / Иван ГАЛАЕВrus0000----1--1
28Вероника ШУЛЬПИНА / Глеб СОЛОВИЧrus0000-----2-2
29Анна СОБОЛЕВА / Матвей ЧУРАКОВrus0000-----112
30Полина НЕГАНОВА / Роман ФЕДОТОВrus0000-----1-1
31Александра ФИНОХИНА / Михаил БАЛЯКИНrus0000-----1-1
32Анфиса ПУСТОРНАКОВА / Богдан ШАМКОВrus0000------11
33Ирина СКОПИНА / Богдан ЩЕННИКОВrus0000------11
34Кира ЛИСТКОВА / Дмитрий СИМОНОВrus0000------11

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1841
Страны-лидеры Σ
1.Россия1814436
2.США16172053
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Фигурное катание
Кубок / Гран-при России 2023/2024

Логотип турнира
II этап, Омск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 18 октября 2023 года
Окончание: 22 октября 2023 года
Дисциплины: 7

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Кубок / Гран-при России 2023/2024

Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Аделия ПЕТРОСЯН36
2Анна ФРОЛОВА34
3Софья МУРАВЬЕВА32
4Алина ГОРБАЧЁВА32
5Вероника ЯМЕТОВА32
6Камила ВАЛИЕВА30
7Дарья САДКОВА30
8Ксения СИНИЦЫНА30
9Мария АГАЕВА28
10Елизавета КУЛИКОВА26

Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1Владислав ДИКИДЖИ36
2Евгений СЕМЕНЕНКО34
3Роман САВОСИН32
4Пётр ГУМЕННИК32
5Александр САМАРИН30
6Марк КОНДРАТЮК28
7Матвей ВЕТЛУГИН28
8Андрей МОЗАЛЁВ26
9Дмитрий АЛИЕВ26
10Глеб ЛУТФУЛЛИН24
Наверх