Фигурное катание: Чемпионат мира среди юниоров 2024 — Тайбэй
Результаты: юниоры, спортивные пары
Дата проведения соревнований: 28-29 февраля 2024 года
28 февраля, 05:30 (мск): короткая программа
29 февраля, 14:00 (мск): произвольная программа
Финальное положение
М | Спортсмены | Страна | Результаты | КП | ПП |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anastasiia METELKINA / Luka BERULAVA | Грузия | 179.32 | 1 | 1 |
2 | Olivia FLORES / Luke WANG | США | 166.89 | 2 | 2 |
3 | Naomi WILLIAMS / Lachlan LEWER | США | 146.00 | 4 | 4 |
4 | Irina NAPOLITANO / Edoardo COMI | Италия | 143.88 | 7 | 3 |
5 | Martina ARIANO KENT / Charly LALIBERTE LAURENT | Канада | 141.26 | 3 | 6 |
6 | Ava KEMP / Yohnatan ELIZAROV | Канада | 140.67 | 5 | 5 |
7 | Violetta SIEROVA / Ivan KHOBTA | Украина | 134.01 | 8 | 7 |
8 | Debora Anna COHEN / Lukas VOCHOZKA | Чехия | 128.53 | 9 | 8 |
9 | Romane TELEMAQUE / Lucas COULON | Франция | 127.46 | 10 | 9 |
10 | Adele ZHENG / Andy DENG | США | 124.88 | 11 | 11 |
11 | Sofia ENKINA / Nikita KOVALENKO | Израиль | 124.81 | 12 | 10 |
12 | Nora Marleen ROTHENBUEHLER / Mozes Jozsef BEREI | Венгрия | 120.79 | 15 | 12 |
13 | Nikola SITKOVA / Oliver KUBACAK | Словакия | 120.39 | 13 | 13 |
14 | Sae SHIMIZU / Lucas Tsuyoshi HONDA | Япония | 115.77 | 14 | 14 |
15 | Aliyah ACKERMANN / Tobija HARMS | Германия | 113.08 | 16 | 15 |
16 | Louise EHRHARD / Matthis PELLEGRIS | Франция | 50.75 | 6 | WD |
17 | Lucy HAY / Kyle McLEOD | Великобритания | 41.49 | 17 | |
18 | Claudia Sinclair SCOTTI / Noah QUESADA | Испания | 41.06 | 18 | |
19 | Sonja LOEWENHERZ / Robert LOEWENHERZ | Германия | 36.73 | 19 |
Результаты
Короткая программа | Результат | TES | PCS | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anastasiia METELKINA / Luka BERULAVA | Грузия | 71.53 | 39.90 | 31.63 | |
2 | Olivia FLORES / Luke WANG | США | 62.33 | 35.79 | 26.54 | |
3 | Martina ARIANO KENT / Charly LALIBERTE LAURENT | Канада | 55.67 | 30.88 | 24.79 | |
4 | Naomi WILLIAMS / Lachlan LEWER | США | 55.37 | 31.25 | 24.12 | |
5 | Ava KEMP / Yohnatan ELIZAROV | Канада | 54.86 | 29.97 | 24.89 | |
6 | Louise EHRHARD / Matthis PELLEGRIS | Франция | 50.75 | 28.11 | 22.64 | |
7 | Irina NAPOLITANO / Edoardo COMI | Италия | 49.76 | 27.48 | 22.28 | |
8 | Violetta SIEROVA / Ivan KHOBTA | Украина | 48.93 | 25.18 | 23.75 | |
9 | Debora Anna COHEN / Lukas VOCHOZKA | Чехия | 46.78 | 24.97 | 21.81 | |
10 | Romane TELEMAQUE / Lucas COULON | Франция | 46.58 | 25.20 | 21.38 | |
11 | Adele ZHENG / Andy DENG | США | 46.02 | 24.42 | 21.60 | |
12 | Sofia ENKINA / Nikita KOVALENKO | Израиль | 45.83 | 25.68 | 20.15 | |
13 | Nikola SITKOVA / Oliver KUBACAK | Словакия | 44.94 | 25.04 | 19.90 | |
14 | Sae SHIMIZU / Lucas Tsuyoshi HONDA | Япония | 43.69 | 24.17 | 19.52 | |
15 | Nora Marleen ROTHENBUEHLER / Mozes Jozsef BEREI | Венгрия | 42.28 | 22.76 | 19.52 | |
16 | Aliyah ACKERMANN / Tobija HARMS | Германия | 41.97 | 22.45 | 19.52 | |
17 | Lucy HAY / Kyle McLEOD | Великобритания | 41.49 | 23.27 | 19.22 | |
18 | Claudia Sinclair SCOTTI / Noah QUESADA | Испания | 41.06 | 22.20 | 18.86 | |
19 | Sonja LOEWENHERZ / Robert LOEWENHERZ | Германия | 36.73 | 19.15 | 18.58 | |
Произвольная программа | Результат | TES | PCS | |||
1 | Anastasiia METELKINA / Luka BERULAVA | Грузия | 107.79 | 48.72 | 60.07 | |
2 | Olivia FLORES / Luke WANG | США | 104.56 | 51.40 | 54.16 | |
3 | Irina NAPOLITANO / Edoardo COMI | Италия | 94.12 | 44.73 | 49.39 | |
4 | Naomi WILLIAMS / Lachlan LEWER | США | 90.63 | 41.66 | 49.97 | |
5 | Ava KEMP / Yohnatan ELIZAROV | Канада | 85.81 | 41.71 | 47.10 | |
6 | Martina ARIANO KENT / Charly LALIBERTE LAURENT | Канада | 85.59 | 41.01 | 47.58 | |
7 | Violetta SIEROVA / Ivan KHOBTA | Украина | 85.08 | 40.92 | 46.16 | |
8 | Debora Anna COHEN / Lukas VOCHOZKA | Чехия | 81.75 | 40.43 | 42.32 | |
9 | Romane TELEMAQUE / Lucas COULON | Франция | 80.88 | 38.97 | 42.91 | |
10 | Sofia ENKINA / Nikita KOVALENKO | Израиль | 78.98 | 38.01 | 41.97 | |
11 | Adele ZHENG / Andy DENG | США | 78.86 | 36.87 | 42.99 | |
12 | Nora Marleen ROTHENBUEHLER / Mozes Jozsef BEREI | Венгрия | 78.51 | 38.17 | 40.34 | |
13 | Nikola SITKOVA / Oliver KUBACAK | Словакия | 75.45 | 37.69 | 37.76 | |
14 | Sae SHIMIZU / Lucas Tsuyoshi HONDA | Япония | 72.08 | 37.66 | 36.42 | |
15 | Aliyah ACKERMANN / Tobija HARMS | Германия | 71.11 | 35.96 | 36.15 | |
WD | Louise EHRHARD / Matthis PELLEGRIS | Франция |
Последние результаты
21-24.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: мужчины, одиночное катание
22-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: танцы на льду
21-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: женщины, одиночное катание
20-22.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: спортивные пары
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: юноши, одиночное катание
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: девушки, одиночное катание
Система подсчета очков в личном рейтинге российских фигуристов
Система начисления очков в текущем мировом рейтинге ISU (фигурное катание)
Гран-при по фигурному катанию: система начисления баллов
Составы участников этапов Гран-при 2019/2020 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2019/2020
Составы участников этапов Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2018/2019
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2017/2018
Составы участников этапов Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2016/2017
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2015/2016
Составы участников этапов Гран-при 2016/2017 по фигурному катанию
Впервые в программе ОИ: | 1908 Лондон |
В программе ОИ (раз): | 26 |
Страны (НОК): | 57 |
Страны, завоевавшие медали: | 27 |
Участники соревнований: | 1841 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Россия | 18 | 14 | 4 | 36 |
2. | США | 16 | 17 | 20 | 53 |
3. | СССР | 10 | 9 | 5 | 24 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Фигурное катание
ЧМ среди юниоров 2024
|
Статистика: Тайбэй
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Япония | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
2 | США | 1 | 1 | 1 | - | 1 | - |
3 | Корея | 1 | 1 | 0 | - | - | 1 |
4 | Грузия | 1 | 0 | 0 | - | - | - |
5 | Израиль | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
6 | Германия | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
Фигурное катание: ЧМ среди юниоров 2024
Тайбэй28.02/03.03.2024