Мишина и Галлямов: Приятно было откатать произвольную программу при зрителях
Чемпионы мира по российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов поделились впечатлениями от проката произвольной программы на командном чемпионате мира 2021 в японской Осаке.
В субботу, 17 апреля, Мишина и Галлямов, выигравшие накануне короткую программу, стали лучшими и в произвольной (151.59). Фигуристы в сумме за обе программы принесли в копилку российской команды 24 очка. Результаты >>>
— Приятно было откатать эту программу («We are the champions») при зрителях — на чемпионате мира в Стокгольме мы выступали без них. Со зрителями это ощущается по-другому — мы слышим поддержку, видим зрителей с флагами — это незабываемое ощущение, — сказала Мишина журналистам.
— Следующий сезон? В первую очередь мы сейчас будем ставить новые программы, потом уже обсудим с тренерами план подготовки — пока мы его еще сами не знаем, — сообщила Мишина.
— У нас проводились кубок страны, чемпионаты России, контрольные прокаты — соревнований было примерно столько же, но меньше международных. Сезон начался позже месяца на два — был карантин, было сложнее входить в форму. Спасибо федерации, что у нас было время подготовиться к главным стартам, — отметил Галлямов.