Главная Фигурное катание Гран-при 2021/2022 Виктория Синицина и Никита Кацалапов — победители японского этапа...

Виктория Синицина и Никита Кацалапов — победители японского этапа Гран-при в танцах на льду

Виктория Синицина и Никита Кацалапов — победители японского этапа Гран-при в танцах на льду

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали победителями этапа серии Гран-при 2021/2022 по фигурному катанию в Японии в танцах на льду.

Синицина и Кацалапов, выигравшие накануне ритмический танец, в субботу также были лучшими и в произвольном, и в сумме за оба танца набрали 215.44 балла. Второе место с результатом 210.78 балла заняли американцы Мэдисон Чок и Эван Бейтс. Тройку призёров замкнули представители Великобритании Лайла Фир и Льюис Гибсон — 191.91.

Дебютанты взрослого Гран-при россияне Софья Шевченко и Игорь Еременко завершили соревнования на девятом месте (160.13).

Танцы на льду, результаты >>>

Напомним, что ранее в соревнованиях спортивных пар победу одержали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов — вторые.

Наверх