Худайбердиева и Базин — лучшие в ритм-танце на втором этапе Гран-при России «Бархатный сезон» в Сочи
В субботу, 29 октября, в Сочи стартовал второй этап взрослой серии Гран-при России 2022/2023 по фигурному катанию «Бархатный сезон».
Завершились прокаты ритм-танца в соревнования танцевальных дуэтов, по итогам которых лидерство захватили Елизавета Худайбердиева и Егор Базин (Московская область), набравшие 84.23 балла. На втором месте с результатом 77.69 балла идут Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Московская область). На третьей строчке разместились Алиса Крайнюкова и Семён Нетсев (Ростовская область) — 46.67.
Результаты. Гран-при России 2022/2023 по фигурному катанию, II этап, Сочи: танцы на льду
С произвольным танцем дуэты выступят в воскресенье, 30 октября. Начало прокатов — в 13:00 (мск).
Напомним, что Всероссийские соревнования среди юниоров «Бархатный сезон» в рамках второго этапа Кубка / Гран-при России завершились накануне.