Марк Кондратюк лидирует после короткой программы на II этапе Гран-при России по фигурному катанию в Сочи
Марк Кондратюк захватил лидерство по итогам короткой программы в рамках второго этапа серии Гран-при России 2022/2023 по фигурному катанию «Бархатный сезон» в Сочи.
В субботу, 29 октября, Кондратюк за свой прокат короткой программы получил от судей 104.51 балла. Второе место занимает Алексей Ерохов, набравший 93.21 балла. Замыкает промежуточную тройку с результатом 80.74 балла Артём Ковалёв.
Результаты. Гран-при России 2022/2023 по фигурному катанию, II этап, Сочи: мужчины
С произвольными программами мужчины выступят в воскресенье, 30 октября. Начало прокатов — в 17:30 (мск).
Напомним, что сегодня ранее в соревнованиях у женщин по итогам короткой программы первое место занимает Аделия Петросян. В танцах на льду после ритмического танца лидируют Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, а в парном катании — Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.