Главная Фигурное катание Гран-при 2022/2023 Канадские фигуристы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье выиграли домашний этап...

Канадские фигуристы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье выиграли домашний этап Гран-при «Скейт Канада» в танцах на льду

Канадские фигуристы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье выиграли домашний этап Гран-при «Скейт Канада» в танцах на льду

Канадские фигуристы Пайпер Гиллес и Поль Пуарье стали победителями домашнего этапа серии Гран-при 2022/2023 по фигурному катанию «Скейт Канада» в танцах на льду.

Гиллес и Пуарье в сумме за ритмический и произвольный танцы набрали 215.70 балла. Серебро с результатом 209.18 балла завоевали представители Великобритании Лайла Фир и Льюис Гибсон. Тройку призёров замкнул ещё один канадский танцевальный дуэт Марджори Лажуа – Захари Лага — 195.49.

Результаты. Гран-при 2022/2023 по фигурному катанию, II этап «Скейт Канада»: танцы на льду

Сегодня ранее победу в женском одиночном катании одержала японка Ринка Ватанабе.

Напомним, что российские фигуристы решением Международного союза конькобежцев (ISU) отстранены от участия в международных соревнованиях.

Наверх