Американские фигуристы Книрим и Фрэйзер выиграли соревнования спортивных пар на четвёртом этапе Гран-при в Шеффилде
Американские фигуристы Алекса Книрим и Брендон Фрэйзер стали победителями в соревнованиях спортивных пар на четвёртом этапе серии Гран-при 2022/2023 по фигурному катанию в британском Шеффилде.
В субботу, 12 ноября, Книрим и Фрэйзер в сумме за короткую и произвольную программы набрали 205.85 балла. Серебро с результатом 184.19 балла завоевали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачии. Тройку призёров замкнули представители Германии Летиция Рошер и Луис Шустер — 167.37.
Британский этап Гран-при завершится в понедельник показательными выступлениями.
Напомним, что российские фигуристы решением Международного союза конькобежцев (ISU) отстранены от участия в международных соревнованиях.