Елизавета Туктамышева: Настроение хорошее — я достаточно удачно откатала
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала своё выступление в короткой программе на шестом этапе Гран-при России в Перми.
В субботу, 26 ноября, Туктамышева набрала по итогам короткой программы 78.74 балла и занимает второе место Лидирует Софья Муравьева (81.59), на третьем месте идёт Ксения Синицына (70.94). Результаты >>>
— Что случилось на дорожке? Споткнулась, ничего страшного, так бывает. Настроение хорошее — я достаточно удачно откатала, поводов иметь плохое настроение нет. Меньше ли я стала волноваться? Да, я сегодня не сильно волновалась. Видимо, потеряла концентрацию, потому что наслаждалась катанием, на дорожке споткнулась. Публика потрясающая, классно, было очень круто. Успела ли согреться? Тут душно на катке, не успела замерзнуть, — сказала Туктамышева.
C произвольными программами женщины выступят в воскресенье, 27 ноября. Начало — в 12.45 (мск).