Мишина и Галлямов: Нужно было начать наш сезон, было непросто, прокат это показал
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов оценили своё выступление в короткой программе в рамках второго этапа Гран-при России 2023/2024 «Сердце Сибири» в Омске.
В субботу, 21 октября, Мишина и Галлямов за короткую программу набрали 73.50 балла и лидируют после первого дня соревнований. Второе место занимают Юлия Артемьева и Алексей Брюханов (72.85), третье — Наталья Хабибуллина и Илья Княжук (72.69). Результаты >>>
— Накатывали программы, поменяли немного в короткой программе компоновку и улучшали мелкие детали. Нужно было начать наш сезон, было непросто, прокат это показал. Наверное, просто поторопился. Не въехал по дуге, в следующий раз буду уделять этому больше внимания. Готовимся к завтрашнему дню, получился прокат с полной отдачей, — сказал Галлямов в эфире «Первого канала».
— Так как это начало, было волнительно выходить на лед, ждали целое межсезонье. Волнение сказалось на элементах. Рады кататься при зрителях, это дает силы, — добавила Мишина.
С произвольными программами пары выступят В воскресенье, 22 октября. Начало прокатов — в 15:15 (мск).