Главная Фигурное катание Чемпионат России 2025 Василиса Григорьева и Евгений Артющенко победили в танцах на льду на П...

Василиса Григорьева и Евгений Артющенко победили в танцах на льду на Первенстве России 2025 по фигурному катанию среди юниоров

Василиса Григорьева и Евгений Артющенко победили в танцах на льду на Первенстве России 2025 по фигурному катанию среди юниоров

Фигуристы Василиса Григорьева и Евгений Артющенко выиграли соревнования в танцах на льду на юниорском Первенстве России 2025 по фигурному катанию в Саранске.

В сумме за исполнение короткой и произвольной программ Григорьева и Артющенко набрали 177.81 балла.

Серебряными призёрами с результатом 176.00 балла стали Елизавета Малеина и Матвей Самохин. Бронзу по итогам двух соревновательных дней завоевали Зоя Пестова и Сергей Лагутов — 172.52.

Первенство России среди юниоров завершится сегодня произвольной программой в соревнованиях спортивных пар. Начало прокатов — в 14:40 (мск).

Напомним, что накануне в пятницу победителем соревнований среди юношей стал Лев Лазарев, а среди девушек первенствовала Елена Костылева.

Чемпионат России 2025. Первенство России среди юниоров. Саранск

08.02.2025. Юниоры, танцы на льду

1.Василиса ГРИГОРЬЕВА / Евгений АРТЮЩЕНКОМосква 177.81
2.Елизавета МАЛЕИНА / Матвей САМОХИНМосковская 176.00
3.Зоя ПЕСТОВА / Сергей ЛАГУТОВМосква 172.52
4.Арина ГОРШЕНИНА / Илья МАКАРОВМосква 169.69
5.Мария ФЕФЕЛОВА / Артём ВАЛОВМосковская 166.91
6.Дарья ДРОЖЖИНА / Иван ТЕЛЬНОВМосква 162.77
...

Все результаты соревнований >>>

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Чемпионат России 2025

Логотип турнира

Первенство России среди юниоров, Саранск

Страна: Россия (RUS)
Начало: 5 февраля 2025 года
Окончание: 9 февраля 2025 года
Дисциплины: 4

Фигурное катание: Чемпионат России 2025

Наверх