Главная Фигурное катание Гран-при России 2025/2026 Арсений Федотов о победе на Гран-при в Магнитогорске: Всё было хорошо,...

Арсений Федотов о победе на Гран-при в Магнитогорске: Всё было хорошо, кроме акселя, этот прыжок не получался на этом турнире

Арсений Федотов о победе на Гран-при в Магнитогорске: Всё было хорошо, кроме акселя, этот прыжок не получался на этом турнире

Фигурист Арсений Федотов прокомментировал выступление в произвольной программе и общую побуду на втором этапе юниорского Гран-при России в Магнитогорске.

В пятницу, 24 октября, Федотов, тренирующийся в группе Этери Тутберидзе, с результатом 240.11 балла выиграл соревнования среди юношей.

 — Всё было хорошо, кроме акселя, этот прыжок не получался на этом турнире. Перед произвольной на тренировке я его стабилизировал, в короткой что-то не пошло. Вообще не волновался ни здесь, ни на турнире Панина, — сказал Федотов.

 — Ощущаю ли недокруты на прыжках? У меня обычно нет недокрутов, чаще всего я чисто прыгаю, поэтому всегда чувствую, когда недокрутил. Следующий этап Гран-при России у меня в Москве, — отметил фигурист.

В субботу, 25 октября, в Магнитогорске в рамках Гран-при России стартуют соревнования среди фигуристов взрослой категории.

Гран-при России 2025/2026. I этап. Магнитогорск. Юниоры, II этап

24.10.2025. Юноши, одиночное катание

1.Арсений ФЕДОТОВМосква 240.11
2.Алдар САМБУЕВМосква 226.28
3.Михаил АЛЕКСАХИНМосковская 217.56
4.Роман ХАМЗИНСанкт-Петербург 206.47
5.Павел САВЧЕНКОМосква 205.87
6.Илья НЕРЕТИНСанкт-Петербург 204.36
...

Все результаты соревнований >>>

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Гран-при России 2025/2026

Логотип турнира

I этап, Магнитогорск

Страна: Россия (RUS)
Начало: 22 октября 2025 года
Окончание: 27 октября 2025 года
Дисциплины: 8

Фигурное катание: Гран-при России 2025/2026

Наверх