Главная Фигурное катание Challenger 2026/2027 Аделия Петросян может принять участие в турнире серии челленджер в гру...

Аделия Петросян может принять участие в турнире серии челленджер в грузинском Батуми в октябре

Аделия Петросян может принять участие в турнире серии челленджер в грузинском Батуми в октябре

Трехкратная чемпионка России в женском одиночном катании Аделия Петросян может начать соревновательный сезон с турнира серии Челленджер в Батуми (Грузия).

 — Аделия Петросян внесена в заявку турнира, — приводит «РИА Новости» слова источника, знакомого с ситуацией.

Турнир в Грузии пройдет с 1 по 3 октября.

Отмечается, что окончательное решение по участию спортсменки в соревнованиях в Батуми будет принято в том числе и с учетом выступления на контрольных прокатах сборной России, которые пройдут 19 — 20 сентября в Москве.

В июле Петросян сообщила, что покинула группу Этери Тутберидзе. Позднее стало известно, что фигуристка будет тренироваться у Инны Гончаренко и намерена продолжить карьеру и не пропускать текущий сезон.

Наверх