Фигурист Лазукин — победитель московского этапа Кубка России, Кутовой — первый среди юниоров

В Москве 21 — 25 ноября проходит пятый этап Кубка России 2017/2018 по фигурному катанию.
В четверг, 23 ноября, определился победитель соревнований в одиночном катании у мужчин. Лучшую сумму баллов по результатам короткой и произвольной программ набрал Андрей Лазукин — 236.76. Серебро с результатом 228.49 балла завоевал Артур Дмитриев. Призовую тройку замкнул Артём Лежеев — 209.51.
Сегодня ранее в турнире среди юниоров и кандидатов в мастера спорта первенствовал Андрей Кутовой, заработавший от судей 210.17 балла. Второе место — на счету Георгия Куницы с 204.82 баллами, третье — у Леонида Свириденко — 201.34.
В пятницу, 24 ноября, станут известны победители в соревнованиях спортивных пар, а в субботу, 25 ноября, этап завершится произвольными программами в одиночном катании среди девушек и женщин.