Фигуристы Боброва и Соловьев — первые после короткого танца на Чемпионате России в Санкт-Петербурге
![Фигуристы Боброва и Соловьев — первые после короткого танца на Чемпионате России в Санкт-Петербурге Фигуристы Боброва и Соловьев — первые после короткого танца на Чемпионате России в Санкт-Петербурге](/images/site__news/average/2017/5415.jpg)
В Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по фигурному катанию.
В четверг, 21 декабря, в соревнованиях танцевальных дуэтов после короткого танца лидируют Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, набравшие 77.53 балла. На втором месте идут Александра Степанова и Иван Букин — 76.97. Третье промежуточное место занимают Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро — 71.52. Все лидеры представляют Москву.
В пятницу, 22 декабря, с короткой программой выступят женщины, а мужчины и танцоры покажут свои произвольные программы.
Результаты: Чемпионат России по фигурному катанию, Санкт-Петербург: танца на льду
Напомним, что сегодня ранее лидерство после короткой программы у мужчин захватил Александр Самарин, а в соревнованиях спортивных пар — Ксения Столбова и Фёдор Климов.
Чемпионат России является отборочным к чемпионату Европы 2018 в Москве.