• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Короткие программы российских фигуристок на четвёртом этапе Гран-при &...

Короткие программы российских фигуристок на четвёртом этапе Гран-при «Кубок Китая»

8 ноября 2019 года, пятница 14:36

В китайском Чунцине в рамках четвёртого этапа Гран-при 2019/2020 по фигурному катанию «Кубок Китая» завершились прокаты коротких программ у женщин, по результатам которых лидерство захватила россиянка Анна Щербакова. Второе место занимает японка Сатоко Мияхара, третье — американка Эмбер Гленн.

Россию в соревнованиях помимо Щербаковой представляют Софья Самодурова и Елизавета Туктамышева.

 

Анна Щербакова (1 место)

 

Елизавета Туктамышева (4 место)

 

Софья Самодурова (5 место)

Приносим извинения, если трансляции/видео закрыты, блокируются правообладателями или прекращаются по независящим от нас причинам (удаление каналов на youtube, отключение электроэнергии, интернета, падение серверов и т. д.).

 

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Гран-при 2019/2020

Чунцин, «Кубок Китая»
Страна: Китай (CHN)
Начало: 8 ноября 2019 года
Окончание: 10 ноября 2019 года
Дисциплины: 5

Статистика: Чунцин, «Кубок Китая»

МСтрана456
1Китай2201--
2Россия201-11
3США010-12
4Япония010-1-
5Канада0021--
6Италия0011--

Фигурное катание: Гран-при 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание: Гран-при 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-11-2019

М НОКОчки
1Nathan CHENСША30.00
2Alexander SAMARINРоссия28.00
3Dmitri ALIEVРоссия24.00
4Boyang JINКитай20.00
5Nam NGUYENКанада20.00
6Keiji TANAKAЯпония18.00
7Keegan MESSINGКанада18.00
8Matteo RIZZOИталия16.00
9Yuzuru HANYUЯпония15.00
10Jason BROWNСША13.00

Общий зачёт: женщины на 16-11-2019

М НОКОчки
1Alexandra TRUSOVAРоссия30.00
2Anna SHCHERBAKOVAРоссия30.00
3Bradie TENNELLСША22.00
4Satoko MIYAHARAЯпония22.00
5Mariah BELLСША22.00
6Elizaveta TUKTAMYSHEVAРоссия22.00
7Evgenia MEDVEDEVAРоссия20.00
8Young YOUКорея20.00
9Kaori SAKAMOTOЯпония18.00
10Alena KOSTORNAIAРоссия15.00