• 
 • 
 • 
 • 
Распределение членов сборной России по фигурному катанию по этапам Куб...

Распределение членов сборной России по фигурному катанию по этапам Кубка России 2020/2021

21 августа 2020 года, пятница 23:01

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) утвердила распределение членов основной сборной по этапам Кубка России 2020/2021, который стартует 18 сентября этапом в Сызрани (Самарская область).

В сезоне 2020/2021 из-за пандемии COVID-19 выступление в соревнованиях в рамках Кубка России станет допуском к участию в чемпионате России 2021, который пройдёт в декабре 2020 года в Челябинске.

 

Последние изменения — 21 августа

Мужчины, одиночное катание

СпортсменыЧР 2020
I этап, Сызрань, 18 — 22 сентября 2020
-Самарин А.3 место
-Игнатов М.4 место
-Шулепов А.8 место
-Савосин Р.-
II этап, Москва, 10 — 13 октября 2020
-Даниелян А.2 место
-Самарин А3 место
-Гуменник П.7 место
-Шулепов А.8 место
III этап, Сочи, 23 — 27 октября 2020
-Алиев Д.1 место
-Мозалев А.5 место
-Коляда М.-
IV этап, Казань, 8 — 12 ноября 2020
-Даниелян А.2 место
-Игнатов М.4 место
-Мозалев А.5 место
-Савосин Р.-
V этап, Москва, 5 — 8 декабря 2020
-Алиев Д.1 место
-Гуменник П.7 место
-Коляда М.-

 

Женщины, одиночное катание

СпортсменыЧР 2020
I этап, Сызрань, 18 — 22 сентября 2020
-Щербакова А.1 место
-Синицына К.5 место
-Медведева Е.-
II этап, Москва, 10 — 13 октября 2020
-Трусова А.3 место
-Медведева Е.-
III этап, Сочи, 23 — 27 октября 2020
-Щербакова А.1 место
-Туктамышева Е.4 место
-Гулякова А.7 место
-Самодурова С.9 место
IV этап, Казань, 8 — 12 ноября 2020
-Косторная А.2 место
-Трусова А.3 место
-СамодуроваС.9 место
V этап, Москва, 5 — 8 декабря 2020
-Косторная А.2 место
-ТуктамышеваЕ.4 место
-Синицына К.5 место
-Гулякова А.7 место

 

Танцы на льду

СпортсменыЧР 2020
I этап, Сызрань, 18 — 22 сентября 2020
-Морозов А. – Багин А.4 место
-Шевченко С. – Еременко И.6 место
-Худайбердыева – Базин Е.-
II этап, Москва, 10 — 13 октября 2020
-Синицина В. – Кацалапов Н.1 место
-Морозов А. – Багин А.4 место
-Конкина К. – Дрозд П.8 место
III этап, Сочи, 23 — 27 октября 2020
-Синицина В. – Кацалапов Н.1 место
-Загорски Т. – Гурейро Д.3 место
-Шпилевая А. – Смирнов Г.9 место
-Худайбердыева – Базин Е.-
IV этап, Казань, 8 — 12 ноября 2020
-Степанова А. – Букин И.2 место
-Скопцова А. – Алёшин К.5 место
-Шевченко С. – Еременко И.6 место
-Шпилевая А. – Смирнов Г.9 место
V этап, Москва, 5 — 8 декабря 2020
-Степанова А. – Букин И.2 место
-Загорски Т. – Гурейро Д.3 место
-Скопцова А. – Алёшин К.5 место
-Конкина К. – Дрозд П.8 место

 

Спортивные пары

СпортсменыЧР 2020
I этап, Сызрань, 18 — 22 сентября 2020
-Тарасова Е. – Морозов В.2 место
-Панфилова А. — Рылов Д.6 место
II этап, Москва, 10 — 13 октября 2020
-Тарасова Е. – Морозов В.2 место
-Павлюченко Д. – Ходыкин Д.3 место
-Мишина А. – Галямов А.4 место
-Пепелева А. – Плешков Р.5 место
III этап, Сочи, 23 — 27 октября 2020
-Бойкова А. – Козловский Д.1 место
-Павлюченко Д. – Ходыкин Д.3 место
-Пепелева А. – Плешков Р.5 место
IV этап, Казань, 8 — 12 ноября 2020
-Мишина А. – Галямов А.4 место
V этап, Москва, 5 — 8 декабря 2020
-Бойкова А. – Козловский Д.1 место
-Панфилова А. – Рылов Д.6 место

 

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Кубок России 2020/2021

Начало: 18 сентября 2020 года
Окончание: 20 февраля 2021 года

Фигурное катание: Кубок России 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание

Рейтинг ISU: мужчины, одиночное катание на 20-04-2020

М НОКОчки
1Yuzuru HANYUЯпония3786.00
2Alexander SAMARINРоссия3046.00
3Dmitri ALIEVРоссия2957.00
4Nathan CHENСША2880.00
5Matteo RIZZOИталия2859.00
6Jason BROWNСША2844.00
7Daniel GRASSLИталия2658.00
8Morisi KVITELASHVILIГрузия2651.00
9Shoma UNOЯпония2640.00
10Junhwan CHAКорея2603.00

Рейтинг ISU: женщины, одиночное катание на 20-04-2020

М НОКОчки
1Rika KIHIRAЯпония4171.00
2Bradie TENNELLСША3133.00
3Anna SHCHERBAKOVAРоссия2841.00
4Alexandra TRUSOVAРоссия2774.00
5Kaori SAKAMOTOЯпония2769.00
6Alena KOSTORNAIAРоссия2760.00
7Satoko MIYAHARAЯпония2693.00
8Alina ZAGITOVAРоссия2666.00
9Eunsoo LIMКорея2537.00
10Sofia SAMODUROVAРоссия2414.00

Гран-при 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 23-11-2019

М НОКОчки
1Yuzuru HANYUЯпония30.00
2Nathan CHENСША30.00
3Alexander SAMARINРоссия28.00
4Dmitri ALIEVРоссия24.00
5Kevin AYMOZФранция24.00
6Boyang JINКитай20.00
7Nam NGUYENКанада20.00
8Jason BROWNСША20.00
9Keiji TANAKAЯпония18.00
10Keegan MESSINGКанада18.00

Гран-при 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 23-11-2019

М НОКОчки
1Alena KOSTORNAIAРоссия30.00
2Alexandra TRUSOVAРоссия30.00
3Anna SHCHERBAKOVAРоссия30.00
4Rika KIHIRAЯпония26.00
5Alina ZAGITOVAРоссия24.00
6Bradie TENNELLСША22.00
7Satoko MIYAHARAЯпония22.00
8Mariah BELLСША22.00
9Elizaveta TUKTAMYSHEVAРоссия22.00
10Evgenia MEDVEDEVAРоссия20.00