Фигурное катание: Кубок России 2020/2021
Россия: результаты спортсменов
Аглая ТАРАСОВА / Иван БЕЛЬКОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 5 | 121.16 |
Агнета ЛАТУШКИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 7 | 186.47 | ||
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 5 | 191.03 | ||
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 6 | 156.53 |
Аделина ГЛУХАРЁВА / Родион МАРИНСКИЙ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юниоры, спортивные пары | 6 | 137.37 |
Аделия НУРИЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 14 | 121.84 |
Аделия ПЕТРОСЯН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 3 | 204.22 | ||
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 4 | 191.30 | ||
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 1 | 207.18 |
Александр БРЕГЕЙ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 18 | 114.36 |
Александр ГОЛУБЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 5 | 213.50 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 2 | 220.87 |
Александр ЗУБОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
мужчины, одиночное катание | 12 | 149.26 |
Александр САМАРИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 2 | 253.10 |
Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
спортивные пары | 3 | 220.30 |
Александра БУТОРИНА / Никита СБОРИК
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | wd | WD | ||
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 12 | 98.42 |
Александра КАРГУЛИНА / Илья КАЛАШНИКОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 8 | 166.48 | ||
V Этап: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 4 | 161.22 | ||
IV этап: Казань | ||||
юниоры, спортивные пары | 2 | 169.56 |
Александра МАЛАХОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
женщины, одиночное катание | 12 | 110.17 |
Александра ТРУСОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
женщины, одиночное катание | 1 | 248.63 | ||
II этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 1 | 240.59 |
Александра ТРУХИНА / Иван КАПУСТИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
танцы на льду | 7 | 98.37 | ||
V Этап: Москва | ||||
танцы на льду | 5 | 100.48 |
Александра ФИНОХИНА / Владислав АНТОНЫШЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 6 | 151.41 | ||
II этап: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 2 | 157.25 |
Александра ШАБАЛИНА / Максим КИРЮХИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | 12 | 100.01 |
Александрина МАКОВЕЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 17 | 103.94 |
Алексей ЕРОХОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 10 | 220.73 | ||
V Этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 3 | 226.76 | ||
II этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 6 | 219.16 |
Алина ГОРБАЧЁВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | dnf | DNF | ||
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 3 | 193.68 |
Алина ЗАБОРА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
женщины, одиночное катание | 9 | 135.26 | ||
II этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 11 | 132.46 |
Алина ПЕПЕЛЕВА / Роман ПЛЕШКОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
спортивные пары | 4 | 190.04 | ||
IV этап: Казань | ||||
спортивные пары | 6 | 194.10 | ||
III этап: Сочи | ||||
спортивные пары | 3 | 179.66 |
Алина РАСКОВАЛОВА / Артем БУТАЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 7 | 172.32 | ||
IV этап: Казань | ||||
юниоры, спортивные пары | 1 | 179.36 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, спортивные пары | 3 | 163.55 |
Алина СОЛОВЬЁВА / Елисей ИВАНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
спортивные пары | dnf | DNF |
Алиса АБДУЛЛИНА / Максим НУРАЛИЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 9 | 126.32 | ||
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | 6 | 134.38 | ||
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 8 | 130.69 |
Алиса БЛИННИКОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 17 | 92.87 |
Алиса КРАЙНЮКОВА / Семён НЕТСЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 11 | 100.05 |
Алиса МЕХЕДОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 14 | 131.00 |
Алиса ОВСЯНКИНА / Матвей САМОХИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 8 | 139.29 | ||
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | 7 | 131.29 | ||
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 7 | 131.59 |
Алиса РОДИОНОВА / Алексей КАРПОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юниоры, спортивные пары | 8 | 125.89 |
Алиса СКРЫННИКОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 13 | 132.92 |
Алёна КОСТОРНАЯ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 6 | 210.20 | ||
IV этап: Казань | ||||
женщины, одиночное катание | 2 | 226.31 |
Анастасия БАЛАБАНОВА / Алексей СВЯТЧЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
спортивные пары | 4 | 174.25 | ||
I этап: Сызрань | ||||
спортивные пары | 3 | 186.64 |
Анастасия ГУЛЯКОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
женщины, одиночное катание | 5 | 186.44 |
Анастасия ЕГОРОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 15 | 127.82 |
Анастасия МИШИНА / Александр ГАЛЛЯМОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
спортивные пары | 1 | 234.48 | ||
V Этап: Москва | ||||
спортивные пары | 1 | 232.47 | ||
IV этап: Казань | ||||
спортивные пары | 1 | 233.09 |
Анастасия МОЛЧАНОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 15 | 127.38 |
Анастасия МОРОЗОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 7 | 173.28 | ||
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 4 | 171.10 |
Анастасия МУХОРТОВА / Дмитрий ЕВГЕНЬЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 2 | 184.14 | ||
V Этап: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 1 | 176.11 | ||
III этап: Сочи | ||||
юниоры, спортивные пары | 3 | 171.95 |
Анастасия САМОФАЛОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 9 | 143.41 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 10 | 148.18 |
Анастасия СКОПЦОВА / Кирилл АЛЁШИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
танцы на льду | 1 | 204.98 | ||
IV этап: Казань | ||||
танцы на льду | 1 | 199.56 |
Анастасия ТАРАКАНОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 3 | 195.27 | ||
IV этап: Казань | ||||
женщины, одиночное катание | 8 | 184.85 |
Анастасия ФЕДОРОВА / Максим СЕРОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | dnf2 | DNF |
Ангелина ВИННИК
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 12 | 126.09 |
Ангелина ЗИМИНА / Александр ГНЕДИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 7 | 155.37 | ||
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 5 | 137.81 |
Ангелина ЛАЗАРЕВА / Максим ПРОКОФЬЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 3 | 163.13 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 1 | 165.37 |
Андрей АНИСИМОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 5 | 211.66 | ||
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 1 | 242.48 | ||
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 7 | 198.18 |
Андрей КУТОВОЙ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 2 | 231.74 | ||
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 1 | 231.24 | ||
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 3 | 221.52 |
Андрей МОЗАЛЁВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 4 | 252.59 | ||
IV этап: Казань | ||||
мужчины, одиночное катание | 2 | 257.35 | ||
III этап: Сочи | ||||
мужчины, одиночное катание | 2 | 274.44 |
Андрей МУХОРТОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 9 | 192.58 | ||
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 8 | 193.59 |
Анна ДАВЫДЕНКО / Иван ГАЛАЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 8 | 117.93 |
Анна КАРПУК
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 11 | 146.88 | ||
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 8 | 157.29 |
Анна МОСКАЛЁВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 15 | 131.87 |
Анна РОМАСЮК
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 11 | 132.28 |
Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 6 | 148.25 | ||
II этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 6 | 149.15 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 5 | 145.53 |
Анна СИДОРОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 9 | 152.73 |
Анна ФРОЛОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 5 | 213.91 | ||
II этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 4 | 201.92 | ||
I этап: Сызрань | ||||
женщины, одиночное катание | 2 | 206.01 |
Анна ЩЕРБАКОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
женщины, одиночное катание | 1 | 239.91 | ||
I этап: Сызрань | ||||
женщины, одиночное катание | 1 | 246.40 |
Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
танцы на льду | 2 | 202.29 | ||
II этап: Москва | ||||
танцы на льду | 1 | 198.00 | ||
I этап: Сызрань | ||||
танцы на льду | 2 | 194.75 |
Антон ШУЛЕПОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 7 | 201.52 | ||
I этап: Сызрань | ||||
мужчины, одиночное катание | 4 | 197.48 |
Арина АНДРЕЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
женщины, одиночное катание | 8 | 148.31 |
Арина ВИДИНЕЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 17 | 110.51 |
Арина КШЕЦКАЯ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 12 | 146.82 | ||
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 7 | 153.65 |
Арина ОНИЩЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 8 | 155.34 | ||
I этап: Сызрань | ||||
женщины, одиночное катание | 7 | 149.39 |
Арина УШАКОВА / Максим НЕКРАСОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 1 | 185.82 | ||
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | 1 | 183.98 |
Арсений СЛОВЯГИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 17 | 140.27 |
Артемий МАРИНИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 8 | 168.33 |
Артём ЗОТОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 4 | 205.69 |
Артём КОВАЛЁВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 6 | 248.73 | ||
II этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 1 | 255.82 | ||
I этап: Сызрань | ||||
мужчины, одиночное катание | 1 | 229.39 |
Артём ЛЕЖЕЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 9 | 227.26 | ||
III этап: Сочи | ||||
мужчины, одиночное катание | 5 | 214.59 | ||
II этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 5 | 224.74 |
Артём ПАЗЮК
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 16 | 89.34 |
Валерия КОСТИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 4 | 172.00 | ||
IV этап: Казань | ||||
женщины, одиночное катание | 10 | 168.14 |
Валерия ЛАРИОНОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
женщины, одиночное катание | 11 | 157.99 |
Валерия ОВЧИННИКОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 5 | 190.96 | ||
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 3 | 190.89 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 3 | 186.39 |
Валерия ШУЛЬСКАЯ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
женщины, одиночное катание | 7 | 185.39 | ||
II этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 6 | 189.02 |
Варвара ЖДАНОВА / Дмитрий БЛИНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | dnf1 | DNF |
Василий СМИРНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 12 | 150.41 |
Василиса ГРИГОРЬЕВА / Артём ФРОЛОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 9 | 141.15 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 8 | 131.99 |
Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 2 | 171.38 | ||
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | 2 | 164.94 | ||
II этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 2 | 168.85 |
Вероника ЖИЛИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 8 | 184.75 | ||
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 2 | 195.64 | ||
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 2 | 197.45 |
Вероника ЯМЕТОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 10 | 167.29 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 9 | 156.88 |
Виктор БЕЛИЦКИЙ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 15 | 125.47 |
Виктория АНТОНЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 16 | 118.79 |
Виктория ВАСИЛЬЕВА / Никита ВОЛОДИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
спортивные пары | 7 | 177.14 |
Виктория СИНИЦИНА / Никита КАЦАЛАПОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
танцы на льду | 1 | 223.12 | ||
II этап: Москва | ||||
танцы на льду | wd1 | WD |
Виктория ФЕДЯНИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 13 | 135.29 |
Виктория ЮЩЕНКОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
женщины, одиночное катание | dq | DQ |
Вита КАРЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 10 | 140.35 |
Влада ПАВЛЕНИНА / Александр АЛЕКСАНЯН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
танцы на льду | 4 | 140.85 | ||
IV этап: Казань | ||||
танцы на льду | 4 | 135.58 | ||
I этап: Сызрань | ||||
танцы на льду | 5 | 145.41 |
Влада ЧАШНИКОВА / Захар ЧЕРЕЗОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
танцы на льду | 4 | 119.19 | ||
I этап: Сызрань | ||||
танцы на льду | 7 | 112.36 |
Владимир ОЩЕПКОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 15 | 130.34 | ||
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 13 | 128.56 |
Владислав ДИКИДЖИ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 1 | 244.97 | ||
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 2 | 241.71 | ||
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 2 | 228.16 |
Владислав КАТИЧЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 5 | 181.51 | ||
III этап: Сочи | ||||
мужчины, одиночное катание | 7 | 135.50 |
Всеволод КНЯЗЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 2 | 216.34 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 6 | 193.45 |
Георгий ШЕСТЕРНЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 9 | 179.73 |
Дамир ЧЕРИПКА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 10 | 156.33 |
Даниил МУРЗИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
мужчины, одиночное катание | 8 | 216.14 |
Даниил ПОСТАРНАКОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 12 | 146.53 | ||
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 15 | 162.16 |
Даниил ФЕДОСИМОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 11 | 189.38 | ||
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 6 | 180.44 | ||
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 6 | 189.62 |
Данила СЛАВКИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 14 | 138.74 |
Даниль ГАЛИМОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 9 | 163.31 | ||
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 11 | 171.33 |
Дарья АНДРЕЕВА / Даниил МАЛЮЧЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юниоры, спортивные пары | 7 | 138.06 |
Дарья БОЯРИНЦЕВА / Максим ШАГАЛОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юниоры, спортивные пары | 2 | 174.69 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, спортивные пары | 5 | 145.55 |
Дарья БУКОВЩИКОВА / Александр ВДОВИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | 9 | 128.41 |
Дарья ГУРЕЕВА / Владимир ГЛАДКИХ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | 11 | 114.49 | ||
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 10 | 114.36 |
Дарья ЛОБОДА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 9 | 168.10 | ||
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 7 | 168.36 |
Дарья ОКЛАДНИКОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 6 | 130.14 |
Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
спортивные пары | 2 | 216.93 | ||
III этап: Сочи | ||||
спортивные пары | 1 | 206.76 | ||
II этап: Москва | ||||
спортивные пары | 1 | 208.39 |
Дарья ПАРИНОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 7 | 129.41 |
Дарья РОМАШКИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 11 | 142.21 |
Дарья САДКОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 6 | 173.88 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 7 | 168.11 |
Дарья УСАЧЁВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 3 | 229.71 | ||
III этап: Сочи | ||||
женщины, одиночное катание | 2 | 225.19 | ||
II этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 3 | 233.20 |
Диана ДЭВИС / Глеб СМОЛКИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 1 | 186.38 |
Диана МУХАМЕТЗЯНОВА / Илья МИРОНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
спортивные пары | 3 | 172.02 | ||
III этап: Сочи | ||||
спортивные пары | 4 | 169.51 |
Дмитрий АЛИЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 3 | 254.79 | ||
III этап: Сочи | ||||
мужчины, одиночное катание | 3 | 250.71 |
Дмитрий ШЕЛКОВНИКОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 5 | 185.17 | ||
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 16 | 154.69 |
Евгений ЗЕНКИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 11 | 148.50 | ||
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 15 | 135.35 |
Евгений СЕМЕНЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 1 | 265.13 | ||
IV этап: Казань | ||||
мужчины, одиночное катание | 1 | 264.38 | ||
II этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 4 | 249.05 |
Евгения ТАРАСОВА / Владимир МОРОЗОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
спортивные пары | 2 | 227.13 |
Егор МУРАШОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
мужчины, одиночное катание | 5 | 190.25 |
Егор РУХИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 2 | 246.49 | ||
IV этап: Казань | ||||
мужчины, одиночное катание | 5 | 234.90 |
Екатерина АНДРЕЕВА / Иван ДЕСЯТОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 3 | 160.44 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 3 | 160.18 |
Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юниоры, спортивные пары | 5 | 154.07 | ||
II этап: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 3 | 155.19 |
Екатерина ГЕЙНИШ / Андрей САЧКОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юниоры, спортивные пары | 7 | 120.07 | ||
II этап: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 4 | 125.10 |
Екатерина КАТАШИНСКАЯ / Александр ВАСЬКОВИЧ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | dnf2 | |||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 2 | 164.85 |
Екатерина КОБЫЧЕВА / Захар КАЗЕЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 12 | 136.64 | ||
III этап: Сочи | ||||
юниоры, спортивные пары | 6 | 147.78 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, спортивные пары | 7 | 129.34 |
Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
танцы на льду | 3 | 163.81 | ||
III этап: Сочи | ||||
танцы на льду | 4 | 140.10 | ||
II этап: Москва | ||||
танцы на льду | 2 | 149.56 |
Екатерина МОНИЧ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
женщины, одиночное катание | 10 | 128.23 |
Екатерина ПЕТУШКОВА / Евгений МАЛИКОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 1 | 185.86 | ||
V Этап: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 2 | 175.73 | ||
IV этап: Казань | ||||
юниоры, спортивные пары | 3 | 164.67 |
Екатерина РЫБАКОВА / Иван МАХНОНОСОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | 3 | 148.60 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 6 | 145.24 |
Екатерина СКУЛКИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 9 | 153.08 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 12 | 136.83 |
Екатерина СТОРУБЛЁВЦЕВА / Артём ГРИЦАЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 10 | 156.25 | ||
V Этап: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 3 | 166.61 |
Екатерина СТОРУБЛЕВЦЕВА / Артём ГРИЦАЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юниоры, спортивные пары | 4 | 157.89 |
Екатерина ЧИКМАРЕВА / Матвей ЯНЧЕНКОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 5 | 153.96 |
Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 2 | 204.19 | ||
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 1 | 202.42 |
Елизавета КИРИЛЛОВА / Марк ЧЕГОДАЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
танцы на льду | 5 | 127.69 | ||
IV этап: Казань | ||||
танцы на льду | 5 | 128.56 | ||
I этап: Сызрань | ||||
танцы на льду | 6 | 119.68 |
Елизавета МЕДВЕДЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 13 | 149.94 |
Елизавета НУГУМАНОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 10 | 181.99 | ||
IV этап: Казань | ||||
женщины, одиночное катание | 5 | 190.05 | ||
III этап: Сочи | ||||
женщины, одиночное катание | 6 | 179.65 |
Елизавета ОСОКИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 6 | 188.12 | ||
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 3 | 191.37 | ||
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 4 | 182.28 |
Елизавета ПАСЕЧНИК / Егор КОЛОСОВСКИЙ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
танцы на льду | 5 | 125.07 | ||
II этап: Москва | ||||
танцы на льду | wd2 | WD |
Елизавета ТУКТАМЫШЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 4 | 226.01 | ||
III этап: Сочи | ||||
женщины, одиночное катание | 3 | 213.26 |
Елизавета ХУДАЙБЕРДИЕВА / Егор БАЗИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
танцы на льду | 2 | 197.00 | ||
I этап: Сызрань | ||||
танцы на льду | 1 | 195.87 |
Елизавета ШАНАЕВА / Дэвид НАРИЖНЫЙ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | dnf1 |
Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 4 | 157.69 | ||
II этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 5 | 154.39 |
Зоя ПЕСТОВА / Дмитрий СИМОНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | wd | WD |
Иван ПОПОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 9 | 204.24 | ||
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 13 | 141.57 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 3 | 219.54 |
Илья ПЫЛЬНЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 13 | 166.65 | ||
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 11 | 169.42 |
Илья ЯБЛОКОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
мужчины, одиночное катание | 4 | 245.43 | ||
III этап: Сочи | ||||
мужчины, одиночное катание | 4 | 236.77 |
Ирина СКОПИНА / Арсений ИВЛЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 12 | 77.03 |
Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 1 | 176.23 | ||
II этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 1 | 173.36 |
Камила ВАЛИЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 1 | 238.00 | ||
V Этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 1 | 254.86 | ||
II этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 2 | 233.70 |
Камила СУЛТАНМАГОМЕДОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 11 | 160.24 | ||
I этап: Сызрань | ||||
женщины, одиночное катание | 5 | 174.34 |
Камилла НЕЛЮБОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 11 | 166.32 | ||
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 10 | 164.20 |
Карина АКОПОВА / Никита РАХМАНИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
спортивные пары | 5 | 171.79 | ||
IV этап: Казань | ||||
спортивные пары | 5 | 196.75 | ||
I этап: Сызрань | ||||
спортивные пары | 4 | 179.62 |
Карина САФИНА / Сергей БАХМАТ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 4 | 178.84 | ||
III этап: Сочи | ||||
юниоры, спортивные пары | 5 | 153.86 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, спортивные пары | 1 | 166.72 |
Каролина ПАРШИНА / Аким СТЕПАНЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 12 | 71.36 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 13 | 71.26 |
Кира МАЙДАННИК
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 15 | 121.70 |
Кирилл АНДРУСИК
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 8 | 181.89 |
Кирилл КЕЛЬМАНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 10 | 155.85 | ||
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 10 | 180.63 |
Кирилл САРНОВСКИЙ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 10 | 201.30 | ||
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 4 | 233.07 | ||
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 4 | 208.59 |
Ксения АХАНТЬЕВА / Валерий КОЛЕСОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
спортивные пары | 2 | 184.58 | ||
I этап: Сызрань | ||||
спортивные пары | 2 | 190.70 |
Ксения ГОВОРОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 16 | 91.48 |
Ксения ГУЩИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 12 | 162.54 | ||
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 8 | 146.31 |
Ксения ДАВЫДОВА / Михаил АНТОНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | dnf | DNF | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 9 | 129.29 |
Ксения КРАУСОВА / Даниил КОРОЧКИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 13 | 92.82 |
Ксения ОКЛАДНИКОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 5 | 146.49 |
Ксения СЫСОЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 14 | 147.00 | ||
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 12 | 141.11 |
Ксения ЦИБИНОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 7 | 202.88 | ||
V Этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 2 | 198.44 | ||
IV этап: Казань | ||||
женщины, одиночное катание | 6 | 189.98 |
Леонид СВИРИДЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
мужчины, одиночное катание | 10 | 188.22 |
Лиана ГАЛЯУВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 13 | 137.65 |
Майя ХРОМЫХ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 2 | 235.96 | ||
IV этап: Казань | ||||
женщины, одиночное катание | 3 | 212.72 | ||
I этап: Сызрань | ||||
женщины, одиночное катание | 3 | 192.62 |
Макар ИГНАТОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 8 | 233.65 | ||
IV этап: Казань | ||||
мужчины, одиночное катание | 3 | 247.69 | ||
I этап: Сызрань | ||||
мужчины, одиночное катание | 3 | 217.46 |
Максим АВТУШЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 12 | 184.50 | ||
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 4 | 192.34 | ||
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 6 | 199.24 |
Максим БЕЛЯВСКИЙ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 6 | 209.07 | ||
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 2 | 227.58 | ||
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 5 | 215.68 |
Максим ВАРАКИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
мужчины, одиночное катание | 6 | 182.87 | ||
I этап: Сызрань | ||||
мужчины, одиночное катание | 6 | 159.83 |
Максим ПЕТРОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
мужчины, одиночное катание | 11 | 164.77 | ||
I этап: Сызрань | ||||
мужчины, одиночное катание | 7 | 145.13 |
Максим САМУЛИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 7 | 178.25 | ||
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 6 | 206.00 |
Максимильян ЕРМОЛИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 8 | 169.59 | ||
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 7 | 174.30 |
Маргарита ВЕСЕЛОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 18 | 100.87 |
Маргарита СВИСТУНОВА / Дмитрий СТУДЕНИКИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 6 | 155.64 |
Мария АЛЬХОВА / Сергей БЕЗБОРОДЬКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
спортивные пары | 5 | 141.16 | ||
IV этап: Казань | ||||
спортивные пары | 8 | 163.71 |
Мария ВОЛЧЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 17 | 113.05 |
Мария ДМИТРИЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 7 | 170.09 | ||
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 5 | 169.84 |
Мария ЗАХАРОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 4 | 198.60 | ||
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 3 | 186.68 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 2 | 187.20 |
Мария КИРСАНОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
женщины, одиночное катание | wd | WD |
Мария НЕХАЕВА / Фёдор САНИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 12 | 111.09 |
Мария НОВИКОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 9 | 167.92 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 8 | 164.46 |
Мария ПАРАМОНОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 9 | 178.71 | ||
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 4 | 176.38 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 4 | 186.11 |
Мария ПУЛИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 13 | 125.53 |
Мария ТАЛАЛАЙКИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 9 | 192.59 | ||
II этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 7 | 171.58 | ||
I этап: Сызрань | ||||
женщины, одиночное катание | 4 | 180.87 |
Мария ШАРИПКУЛОВА / Павел ДРАКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 9 | 119.13 |
Марк КОНДРАТЮК
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 5 | 250.77 | ||
IV этап: Казань | ||||
мужчины, одиночное катание | 7 | 219.89 | ||
II этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 8 | 197.92 |
Марк ЛУКИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 7 | 208.69 | ||
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 4 | 216.71 | ||
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 5 | 208.21 |
Матвей БОГДАНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 10 | 151.47 | ||
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 13 | 141.43 |
Матвей ВЕТЛУГИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 1 | 230.43 | ||
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 1 | 228.78 |
Матвей ГИЛЁВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
мужчины, одиночное катание | 9 | 191.08 |
Милана ТРУБАЧЕВА / Владислав СМИРНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 11 | 154.27 | ||
V Этап: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 7 | 145.60 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, спортивные пары | 6 | 135.69 |
Михаил КОЛЯДА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
мужчины, одиночное катание | 1 | 283.44 |
Михаил ПОПОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 3 | 200.71 | ||
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 16 | 131.87 |
Наталия ЛАГУТОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 10 | 177.51 |
Наталья ЛАГУТОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 5 | 180.50 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 6 | 168.61 |
Наталья ХАБИБУЛЛИНА / Илья КНЯЖУК
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 6 | 176.20 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, спортивные пары | 2 | 164.46 |
Никита ВАХРУШЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 9 | 151.38 |
Никита СЕНЦОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 11 | 154.86 |
Николай ЛОГИНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 9 | 186.33 |
Николай УГОЖАЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 3 | 222.18 | ||
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 3 | 235.27 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 1 | 227.94 |
Олег МОРИЦ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 13 | 149.87 |
Ольга ВОРОНИНА / Алексей ИВАНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 10 | 103.42 |
Ольга МАМЧЕНКОВА / Марк ВОЛКОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 3 | 159.72 |
Ольга МОКЕЙКИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 16 | 118.67 |
Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 3 | 182.86 | ||
III этап: Сочи | ||||
юниоры, спортивные пары | 1 | 185.57 | ||
II этап: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 1 | 178.79 |
Полина КОЧЕРЫГИНА / Евгений АРТЮЩЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 7 | 144.19 | ||
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | 8 | 129.82 | ||
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 6 | 137.65 |
Полина ПЛАХОТНАЯ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 6 | 179.90 | ||
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 8 | 168.86 |
Полина СВИРИДЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 11 | 172.36 | ||
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 5 | 170.98 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 5 | 177.43 |
Полина УСОВА / Егор ГОНЧАРОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 10 | 139.83 | ||
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | 10 | 126.97 |
Пётр ГУМЕННИК
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 2 | 256.06 | ||
V Этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 1 | 247.14 | ||
II этап: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 3 | 249.46 |
Рената ГУБАШЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 14 | 135.49 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 11 | 148.02 |
Роман АТОЯР
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 10 | 181.51 |
Роман КУДЛАЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 12 | 141.93 |
Роман САВОСИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
мужчины, одиночное катание | 7 | 234.89 | ||
IV этап: Казань | ||||
мужчины, одиночное катание | 6 | 234.03 | ||
I этап: Сызрань | ||||
мужчины, одиночное катание | 2 | 224.40 |
Руслан НАЗАРОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 14 | 140.07 |
Саида ЗАКИРОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 16 | 130.83 |
Светлана ЛИЗУНОВА / Александр ВАХНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
танцы на льду | 2 | 165.71 | ||
I этап: Сызрань | ||||
танцы на льду | 4 | 146.79 |
Семён СОЛОВЬЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 4 | 216.28 | ||
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 7 | 199.03 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 5 | 196.75 |
София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 2 | 160.55 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 4 | 150.26 |
София КАЧУШКИНА / Олег МУРАТОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 5 | 155.92 | ||
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | 5 | 146.85 |
София САРНОВСКАЯ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
женщины, одиночное катание | 8 | 141.25 |
Софья АЗАРОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 10 | 144.87 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 14 | 130.24 |
Софья АКАТЬЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 1 | 241.04 | ||
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | 1 | 231.44 | ||
I этап: Сызрань | ||||
девушки, одиночное катание | 1 | 230.83 |
Софья БУРЬЯНОВА / Матвей ГРАЧЁВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 11 | 116.65 |
Софья КАРТАШОВА / Илья КАРПОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
танцы на льду | 6 | 127.00 | ||
V Этап: Москва | ||||
танцы на льду | 3 | 138.76 | ||
II этап: Москва | ||||
танцы на льду | 3 | 130.15 |
Софья КРОМ / Артём ПАНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юниоры, спортивные пары | 8 | 119.31 |
Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 4 | 160.71 | ||
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 4 | 157.59 | ||
II этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 4 | 156.15 |
Софья МУРАВЬЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
девушки, одиночное катание | dnf | DNF | ||
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 2 | 199.10 |
Софья САМОДЕЛКИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 2 | 223.67 | ||
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 1 | 237.28 |
Софья САМОДУРОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 8 | 199.88 | ||
IV этап: Казань | ||||
женщины, одиночное катание | 4 | 197.19 | ||
III этап: Сочи | ||||
женщины, одиночное катание | 4 | 193.05 |
Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юниоры, танцы на льду | 2 | 174.63 | ||
II этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 3 | 168.41 |
Софья ШЕВЧЕНКО / Игорь ЕРЕМЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
танцы на льду | 2 | 190.82 | ||
I этап: Сызрань | ||||
танцы на льду | 3 | 181.15 |
Станислав ГУНТАСОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 17 | 130.54 |
Станислава КОНСТАНТИНОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
женщины, одиночное катание | 9 | 177.79 | ||
II этап: Москва | ||||
женщины, одиночное катание | 5 | 196.83 |
Станислава МОЛЧАНОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 12 | 160.29 | ||
III этап: Сочи | ||||
женщины, одиночное катание | 7 | 171.83 | ||
I этап: Сызрань | ||||
женщины, одиночное катание | 6 | 150.56 |
Станислава ФРЕЙТАК / Владислав ГРИШИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 9 | 107.79 |
Таисия ЛЕПИХИНА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 16 | 109.03 |
Таисия ЛИНЧЕВСКАЯ / Тимур БАБАЕВ-СМИРНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 5 | 150.29 | ||
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 8 | 149.27 | ||
IV этап: Казань | ||||
юниоры, танцы на льду | 4 | 147.79 |
Татьяна КУЗЬМИНА / Алексей ХВАЛЬКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 9 | 164.38 | ||
III этап: Сочи | ||||
юниоры, спортивные пары | 4 | 164.79 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, спортивные пары | 4 | 162.41 |
Тимофей ПЛАТОНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 12 | 168.63 |
Тимофей СЕРГИЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 9 | 162.08 | ||
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 14 | 163.21 |
Тиффани ЗАГОРСКИ / Джонатан ГУРЕЙРО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
танцы на льду | 1 | 201.02 |
Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 7 | 126.60 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 10 | 115.18 |
Ульяна КУЗНЕЦОВА / Егор КОЗЛОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 11 | 88.06 |
Феликс АЛИЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 11 | 153.04 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 14 | 143.77 |
Фёдор ЗОНОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 8 | 205.40 | ||
II этап: Москва | ||||
юноши, одиночное катание | 3 | 215.14 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 4 | 208.01 |
Эдуард КАРАРТЫНЯН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
юноши, одиночное катание | 8 | 195.28 | ||
I этап: Сызрань | ||||
юноши, одиночное катание | 7 | 191.52 |
Эстер ЛАНКИНА / Сергей ТАРЛОКЬЯН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 13 | 99.85 |
Юлия АРТЕМЬЕВА / Михаил НАЗАРЫЧЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
юниоры, спортивные пары | 5 | 178.39 | ||
III этап: Сочи | ||||
спортивные пары | 2 | 204.39 | ||
I этап: Сызрань | ||||
спортивные пары | 1 | 198.72 |
Юлия БАЛБУЦКАЯ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 15 | 121.47 |
Юлия ТУЛЬЦЕВА / Анатолий БЕЛОВОДЧЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
танцы на льду | 3 | 146.42 | ||
III этап: Сочи | ||||
танцы на льду | 3 | 147.20 |
Юлия ЧУРКИНА / Борис ФРОЛОВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
I этап: Сызрань | ||||
юниоры, танцы на льду | 7 | 142.49 |
Яна БИТЮШКОВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 10 | 133.26 |
Яна ЛИВЕНЦЕВА
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
V Этап: Москва | ||||
девушки, одиночное катание | 8 | 169.99 | ||
III этап: Сочи | ||||
девушки, одиночное катание | 6 | 168.66 |
Яна МАТВЕЙШИНА / Тимофей СУББОТИН
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
II этап: Москва | ||||
юниоры, танцы на льду | 11 | 95.39 |
Ярослав НЕЧАЕВ
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
IV этап: Казань | ||||
юноши, одиночное катание | 12 | 150.12 |
Ясмина КАДЫРОВА / Иван БАЛЬЧЕНКО
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Финал: Москва | ||||
спортивные пары | 3 | 206.96 | ||
IV этап: Казань | ||||
спортивные пары | 4 | 205.07 | ||
II этап: Москва | ||||
спортивные пары | 2 | 186.39 |
Кубок России 2020/2021: последние результаты
19-20.09.2020 - Сызрань: женщины, одиночное катание
19-20.09.2020 - Сызрань: мужчины, одиночное катание
20-21.09.2020 - Сызрань: юниоры, спортивные пары
20-21.09.2020 - Сызрань: спортивные пары
21-22.09.2020 - Сызрань: девушки, одиночное катание
21-22.09.2020 - Сызрань: юноши, одиночное катание
Последние результаты
21-24.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: мужчины, одиночное катание
22-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: танцы на льду
21-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: женщины, одиночное катание
20-22.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: спортивные пары
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: юноши, одиночное катание
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: девушки, одиночное катание
Система подсчета очков в личном рейтинге российских фигуристов
Система начисления очков в текущем мировом рейтинге ISU (фигурное катание)
Гран-при по фигурному катанию: система начисления баллов
Составы участников этапов Гран-при 2019/2020 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2019/2020
Составы участников этапов Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2018/2019
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2017/2018
Составы участников этапов Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2016/2017
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2015/2016
Составы участников этапов Гран-при 2016/2017 по фигурному катанию
Впервые в программе ОИ: | 1908 Лондон |
В программе ОИ (раз): | 26 |
Страны (НОК): | 57 |
Страны, завоевавшие медали: | 27 |
Участники соревнований: | 1841 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Россия | 18 | 14 | 4 | 36 |
2. | США | 16 | 17 | 20 | 53 |
3. | СССР | 10 | 9 | 5 | 24 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Фигурное катание
Кубок России 2020/2021
|
Статистика: Кубок России 2020/2021
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 48 | 48 | 47 | 46 | 44 | 37 |
Фигурное катание: Кубок России 2020/2021
Москва (Финал)26.02/02.03.2021
27-28 мужчины, одиночное катание
27-28 спортивные пары
27-28 женщины, одиночное катание
27-28 танцы на льду
01-02 юноши, одиночное катание
01-02 девушки, одиночное катание
01-02 юниоры, спортивные пары
01-02 юниоры, танцы на льду
Москва (Кубок Первого канала)05-07.02.2021
Москва (V Этап)05-08.12.2020
05-06 танцы на льду
05-06 спортивные пары
05-06 женщины, одиночное катание
05-06 мужчины, одиночное катание
05-06 юниоры, спортивные пары
07-08 юноши, одиночное катание
07-08 девушки, одиночное катание
07-08 юниоры, танцы на льду
Казань (IV этап)08-12.11.2020
08-09 женщины, одиночное катание
08-09 мужчины, одиночное катание
09-10 танцы на льду
09-10 юниоры, танцы на льду
10-11 юниоры, спортивные пары
10-11 спортивные пары
11-12 девушки, одиночное катание
11-12 юноши, одиночное катание
Сочи (III этап)23-27.10.2020
23-24 юниоры, танцы на льду
23-24 танцы на льду
23-24 мужчины, одиночное катание
24-25 женщины, одиночное катание
25-26 юноши, одиночное катание
25-26 спортивные пары
25-26 юниоры, спортивные пары
Москва (II этап)10-13.10.2020
10-11 танцы на льду
10-11 мужчины, одиночное катание
10-11 женщины, одиночное катание
10-11 спортивные пары
10-11 юниоры, спортивные пары
12-13 юноши, одиночное катание
12-13 девушки, одиночное катание
12-13 юниоры, танцы на льду
Сызрань (I этап)18-22.09.2020
18-19 юниоры, танцы на льду
18-19 танцы на льду
19-20 женщины, одиночное катание
19-20 мужчины, одиночное катание
20-21 юниоры, спортивные пары
20-21 спортивные пары
21-22 девушки, одиночное катание
21-22 юноши, одиночное катание
Фигурное катание: Кубок России 2020/2021