Фигурное катание: Кубок России 2020/2021 — Москва, II этап
Медальный зачёт
Учитываются места с 1 по 10
Мужчины (одиночное катание)
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Артём КОВАЛЁВ | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
2 | Матвей ВЕТЛУГИН | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | Александр САМАРИН | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | Всеволод КНЯЗЕВ | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | Фёдор ЗОНОВ | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
6 | Пётр ГУМЕННИК | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | Кирилл САРНОВСКИЙ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | Евгений СЕМЕНЕНКО | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | Марк ЛУКИН | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
10 | Артём ЛЕЖЕЕВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
11 | Алексей ЕРОХОВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
12 | Максим САМУЛИН | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
13 | Антон ШУЛЕПОВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
14 | Андрей АНИСИМОВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
15 | Андрей МУХОРТОВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
16 | Марк КОНДРАТЮК | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
17 | Николай ЛОГИНОВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
18 | Никита ВАХРУШЕВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
19 | Кирилл КЕЛЬМАНОВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Женщины (одиночное катание)
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Елизавета БЕРЕСТОВСКАЯ | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
2 | Александра ТРУСОВА | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | Софья МУРАВЬЕВА | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | Камила ВАЛИЕВА | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | Мария ЗАХАРОВА | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
6 | Дарья УСАЧЁВА | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | Мария ПАРАМОНОВА | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | Анна ФРОЛОВА | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | Полина СВИРИДЕНКО | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
10 | Станислава КОНСТАНТИНОВА | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
11 | Агнета ЛАТУШКИНА | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
12 | Валерия ШУЛЬСКАЯ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
13 | Арина КШЕЦКАЯ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
14 | Мария ТАЛАЛАЙКИНА | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
15 | Ксения ГУЩИНА | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
16 | Арина ОНИЩЕНКО | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
17 | Анастасия САМОФАЛОВА | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
18 | Анна СИДОРОВА | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
19 | Вита КАРЕВА | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
20 | Яна БИТЮШКОВА | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Пары, дуэты
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аннабель МОРОЗОВ / Андрей БАГИН | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
2 | Ирина ХАВРОНИНА / Дарио ЧИРИЗАНО | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | Полина КОСТЮКОВИЧ / Алексей БРЮХАНОВ | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | Дарья ПАВЛЮЧЕНКО / Денис ХОДЫКИН | rus | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | Екатерина МИРОНОВА / Евгений УСТЕНКО | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
6 | Василиса КАГАНОВСКАЯ / Валерий АНГЕЛОПОЛ | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | Александра ФИНОХИНА / Владислав АНТОНЫШЕВ | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | Ясмина КАДЫРОВА / Иван БАЛЬЧЕНКО | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | Софья КАРТАШОВА / Илья КАРПОВ | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
10 | Софья ТЮТЮНИНА / Александр ШУСТИЦКИЙ | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
11 | Екатерина БЕЛОВА / Дмитрий ЧИГИРЕВ | rus | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
12 | Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
13 | Екатерина ГЕЙНИШ / Андрей САЧКОВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
14 | Елизавета ШИЧИНА / Гордей ХУБУЛОВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
15 | Аглая ТАРАСОВА / Иван БЕЛЬКОВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
16 | Анна РУМАК / Глеб ГОНЧАРОВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
17 | Ульяна ЕРМАКОВА / Артём КРЫЛОВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
18 | Анна ДАВЫДЕНКО / Иван ГАЛАЕВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
19 | Станислава ФРЕЙТАК / Владислав ГРИШИН | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
20 | Ольга ВОРОНИНА / Алексей ИВАНОВ | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок России 2020/2021: последние результаты
19-20.09.2020 - Сызрань: женщины, одиночное катание
19-20.09.2020 - Сызрань: мужчины, одиночное катание
20-21.09.2020 - Сызрань: юниоры, спортивные пары
20-21.09.2020 - Сызрань: спортивные пары
21-22.09.2020 - Сызрань: девушки, одиночное катание
21-22.09.2020 - Сызрань: юноши, одиночное катание
Последние результаты
21-24.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: мужчины, одиночное катание
22-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: танцы на льду
21-23.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: женщины, одиночное катание
20-22.03.2024 - Чемпионат мира 2024, Монреаль: спортивные пары
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: юноши, одиночное катание
14-15.03.2024 - Кубок / Гран-при России 2023/2024, Сочи: девушки, одиночное катание
Система подсчета очков в личном рейтинге российских фигуристов
Система начисления очков в текущем мировом рейтинге ISU (фигурное катание)
Гран-при по фигурному катанию: система начисления баллов
Составы участников этапов Гран-при 2019/2020 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2019/2020
Составы участников этапов Гран-при 2018/2019 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2018/2019
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2017/2018
Составы участников этапов Гран-при 2017/2018 по фигурному катанию
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2016/2017
Календарь соревнований по фигурному катанию в сезоне 2015/2016
Составы участников этапов Гран-при 2016/2017 по фигурному катанию
Впервые в программе ОИ: | 1908 Лондон |
В программе ОИ (раз): | 26 |
Страны (НОК): | 57 |
Страны, завоевавшие медали: | 27 |
Участники соревнований: | 1841 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Россия | 18 | 14 | 4 | 36 |
2. | США | 16 | 17 | 20 | 53 |
3. | СССР | 10 | 9 | 5 | 24 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Фигурное катание
Кубок России 2020/2021
|
Фигурное катание: Кубок России 2020/2021
Москва (Финал)26.02/02.03.2021
27-28 мужчины, одиночное катание
27-28 спортивные пары
27-28 женщины, одиночное катание
27-28 танцы на льду
01-02 юноши, одиночное катание
01-02 девушки, одиночное катание
01-02 юниоры, спортивные пары
01-02 юниоры, танцы на льду
Москва (Кубок Первого канала)05-07.02.2021
Москва (V Этап)05-08.12.2020
05-06 танцы на льду
05-06 спортивные пары
05-06 женщины, одиночное катание
05-06 мужчины, одиночное катание
05-06 юниоры, спортивные пары
07-08 юноши, одиночное катание
07-08 девушки, одиночное катание
07-08 юниоры, танцы на льду
Казань (IV этап)08-12.11.2020
08-09 женщины, одиночное катание
08-09 мужчины, одиночное катание
09-10 танцы на льду
09-10 юниоры, танцы на льду
10-11 юниоры, спортивные пары
10-11 спортивные пары
11-12 девушки, одиночное катание
11-12 юноши, одиночное катание
Сочи (III этап)23-27.10.2020
23-24 юниоры, танцы на льду
23-24 танцы на льду
23-24 мужчины, одиночное катание
24-25 женщины, одиночное катание
25-26 юноши, одиночное катание
25-26 спортивные пары
25-26 юниоры, спортивные пары
Москва (II этап)10-13.10.2020
10-11 танцы на льду
10-11 мужчины, одиночное катание
10-11 женщины, одиночное катание
10-11 спортивные пары
10-11 юниоры, спортивные пары
12-13 юноши, одиночное катание
12-13 девушки, одиночное катание
12-13 юниоры, танцы на льду
Сызрань (I этап)18-22.09.2020
18-19 юниоры, танцы на льду
18-19 танцы на льду
19-20 женщины, одиночное катание
19-20 мужчины, одиночное катание
20-21 юниоры, спортивные пары
20-21 спортивные пары
21-22 девушки, одиночное катание
21-22 юноши, одиночное катание
Фигурное катание: Кубок России 2020/2021