Лыжные гонки: Чемпионат России 2024, Малиновка Победители и призёры

женщины, спринт, свободный стиль

СТЕПАНОВА Вероника3:46.14
Архангельская
ПАНТРИНА Елизавета3:47.67
Тюменская
СОРИНА Татьяна3:48.59
Тюменская

Результаты

мужчины, спринт, свободный стиль

БОЛЬШУНОВ Александр3:13.49
Архангельская
ГОРБУНОВ Иван3:13.60
Татарстан
УСТЮГОВ Сергей3:14.45
Ханты-Мансийский АО

Результаты

женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон

КУЛЕШОВА Анастасия57:23.8
Нижегородская
ПЕКЛЕЦОВА Алина57:36.5
Архангельская
ГОРБУНОВА Лидия58:31.3
Татарстан

Результаты

мужчины, 10 км+10 км, скиатлон

БОЛЬШУНОВ Александр52:04.0
Архангельская
ЧЕРВОТКИН Алексей52:04.3
Архангельская
АРДАШЕВ Сергей52:06.1
Татарстан

Результаты

женщины, 10 км, классический стиль

КУЛЕШОВА Анастасия27:21.5
Нижегородская
ФАЛЕЕВА Анастасия27:45.1
Санкт-Петербург
СОРИНА Татьяна27:54.3
Тюменская

Результаты

мужчины, 10 км, классический стиль

ВОКУЕВ Ермил23:50.0
Коми
КОРОСТЕЛЕВ Савелий24:05.7
Архангельская
ЧЕРВОТКИН Алексей24:06.3
Архангельская

Результаты

женщины, командный спринт, классический стиль

Архангельская 20:56.58
ИСТОМИНА МарияRUS
СТЕПАНОВА ВероникаRUS
Тюменская-1 20:59.33 +2.75
СОРИНА ТатьянаRUS
ПАНТРИНА ЕлизаветаRUS
Татарстан-1 21:01.06 +4.48
ГОРБУНОВА ЛидияRUS
НЕПРЯЕВА ДарьяRUS

Результаты

мужчины, командный спринт, классический стиль

Архангельская-1 18:10.43
БОЛЬШУНОВ АлександрRUS
КОРОСТЕЛЕВ СавелийRUS
Коми-1 18:15.12 +4.69
СЕМИКОВ ИльяRUS
ВОКУЕВ ЕрмилRUS
Татарстан-1 18:18.44 +8.01
ГОРБУНОВ ИванRUS
АРДАШЕВ СергейRUS

Результаты

женщины, 4х5 км, эстафета

Архангельская 53:32.1
ПЕКЛЕЦОВА АлинаRUS
ИСТОМИНА МарияRUS
ЗАБОРСКАЯ СветланаRUS
СТЕПАНОВА ВероникаRUS
Тюменская-1 53:44.9 +12.8
СМИРНОВА ЕкатеринаRUS
ЖАМБАЛОВА АлисаRUS
ПАНТРИНА ЕлизаветаRUS
СОРИНА ТатьянаRUS
Татарстан-1 53:44.9 +12.8
ДОЦЕНКО АнастасияRUS
ГОРБУНОВА ЛидияRUS
ИБРАГИМОВА ИринаRUS
НЕПРЯЕВА ДарьяRUS

Результаты

мужчины, 4х7.5 км, эстафета

Архангельская 1:11:22.7
ТЕРЕНТЬЕВ АлександрRUS
ЧЕРВОТКИН АлексейRUS
КОРОСТЕЛЕВ СавелийRUS
БОЛЬШУНОВ АлександрRUS
Тюменская 1:11:36.0 +13.3
ПАРФЕНОВ АндрейRUS
БЕЛОВ ЕвгенийRUS
СПИЦОВ ДенисRUS
ЯКИМУШКИН ИванRUS
Татарстан-1 1:11:53.6 +30.9
ЛАРЬКОВ АндрейRUS
АРДАШЕВ СергейRUS
ТИМАШОВ АнтонRUS
ГОРБУНОВ ИванRUS

Результаты

женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль

КАНЕВА Дарья2:33:38.4
Коми
СМИРНОВА Екатерина2:33:42.3
Тюменская
МАЧЕХИНА Анна2:33:42.5
Беларусь

Результаты

мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль

БЕЛОВ Евгений3:19:38.7
Тюменская
СЕМИКОВ Илья3:21:17.7
Коми
ТИУНОВ Константин3:23:31.1
Москва

Результаты

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Чемпионат России 2024

Общий зачёт ФЛГР: мужчины на 03-04-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр1642
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий1568
3АРДАШЕВ Сергей1351
4СЕМИКОВ Илья1131
5ЧЕРВОТКИН Алексей1068
6ГОРБУНОВ Иван852
7МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей830
8ЯКИМУШКИН Иван766
9БЕЛОВ Евгений741
10МАЛЬЦЕВ Артем731

Общий зачёт ФЛГР: женщины на 03-04-2024

М НОКОчки
1ПАНТРИНА Елизавета1269
2КРУПИЦКАЯ Евгения1265
3ИСТОМИНА Мария1260
4КУЛЕШОВА Анастасия1170
4СТЕПАНОВА Вероника1170
6ГОРБУНОВА Лидия1153
7ФАЛЕЕВА Анастасия979
8НЕПРЯЕВА Дарья923
9СМИРНОВА Екатерина864
10БАРАНОВА Алена808
Наверх