Конькобежный спорт: Кубок мира 2018/2019 — Томашув-Мазовецки, III этап
Призёры
женщины, 500 м
HERZOG Vanessa | aut | 37.97 |
FATKULINA Olga | rus | 38.07 +0.10 |
KACHANOVA Daria | rus | 38.29 +0.32 |
мужчины, 500 м
KULIZHNIKOV Pavel | rus | 34.83 |
HAGA Ryohei | jpn | 34.98 +0.14 |
LORENTZEN Håvard Holmefjord | nor | 35.10 +0.27 |
женщины, 1000 м
BOWE Brittany | usa | 1:15.39 |
TAKAGI Miho | jpn | 1:16.42 +1.02 |
KACHANOVA Daria | rus | 1:16.57 +1.18 |
мужчины, командная гонка преследования
OBAYASHI Masahito | jpn | 3:47.50 |
ICHINOHE Seitaro | jpn | 3:47.50 |
TSUCHIYA Ryosuke | jpn | 3:47.50 |
WILLIAMSON Shane | jpn | 3:47.50 |
NILSEN Simen Spieler | nor | 3:47.76 +0.26 |
HENRIKSEN Sindre | nor | 3:47.76 +0.26 |
PEDERSEN Sverre Lunde | nor | 3:47.76 +0.26 |
BøKKO Håvard | nor | 3:47.76 +0.26 |
SEMERIKOV Danila | rus | 3:47.82 +0.32 |
ZAKHAROV Ruslan | rus | 3:47.82 +0.32 |
TROFIMOV Sergey | rus | 3:47.82 +0.32 |
RUMYANTSEV Alexander | rus | 3:47.82 +0.32 |
женщины, командная гонка преследования
SAKAI Nene | jpn | 3:02.49 |
SATO Ayano | jpn | 3:02.49 |
TAKAGI Miho | jpn | 3:02.49 |
TAKAGI Nana | jpn | 3:02.49 |
VORONINA Natalia | rus | 3:04.10 +1.61 |
LALENKOVA Evgeniia | rus | 3:04.10 +1.61 |
SOKHRYAKOVA Elena | rus | 3:04.10 +1.61 |
KAZELINA Elizaveta | rus | 3:04.10 +1.61 |
WEIDEMANN Isabelle | can | 3:05.70 +3.21 |
BLONDIN Ivanie | can | 3:05.70 +3.21 |
MALTAIS Valerie | can | 3:05.70 +3.21 |
MORRISON Keri | can | 3:05.70 +3.21 |
мужчины, 1000 м
KULIZHNIKOV Pavel | rus | 1:09.23 |
VERBIJ Kai | ned | 1:09.92 +0.68 |
LORENTZEN Håvard Holmefjord | nor | 1:10.07 +0.83 |
женщины, 500 м
HERZOG Vanessa | aut | 37.94 |
FATKULINA Olga | rus | 38.10 +0.15 |
BOWE Brittany | usa | 38.23 +0.28 |
мужчины, 1500 м
YUSKOV Denis | rus | 1:46.78 |
ICHINOHE Seitaro | jpn | 1:47.38 +0.59 |
KIM Min Seok | kor | 1:47.85 +1.06 |
женщины, 1500 м
TAKAGI Miho | jpn | 1:57.32 |
WüST Ireen | ned | 1:58.21 +0.89 |
BOWE Brittany | usa | 1:58.25 +0.92 |
мужчины, 500 м
KULIZHNIKOV Pavel | rus | 34.67 |
SHINHAMA Tatsuya | jpn | 34.87 +0.20 |
MURAKAMI Yuma | jpn | 34.95 +0.28 |
женщины, командный спринт
SATO Ayano | jpn | 1:27.82 |
TAKAGI Miho | jpn | 1:27.82 |
INAGAWA Kurumi | jpn | 1:27.82 |
SOGA Konami | jpn | 1:27.82 |
GOLIKOVA Angelina | rus | 1:28.18 +0.36 |
SHIKHOVA Yekaterina | rus | 1:28.18 +0.36 |
FATKULINA Olga | rus | 1:28.18 +0.36 |
KUZNETSOVA Irina | rus | 1:28.18 +0.36 |
DE JONG Letitia | ned | 1:28.53 +0.71 |
BEULING Femke | ned | 1:28.53 +0.71 |
WüST Ireen | ned | 1:28.53 +0.71 |
мужчины, командный спринт
MAGNUSSEN Bjørn | nor | 1:21.27 |
RUKKE Henrik Fagerli | nor | 1:21.27 |
SæVES Johann Jørgen | nor | 1:21.27 |
LORENTZEN Håvard Holmefjord | nor | 1:21.27 |
MULDER Michel | ned | 1:21.43 +0.16 |
ESDERS Gijs | ned | 1:21.43 +0.16 |
NTAB Dai Dai | ned | 1:21.43 +0.16 |
VERBIJ Kai | ned | 1:21.43 +0.16 |
MURASHOV Ruslan | rus | 1:21.74 +0.47 |
YESIN Alexey | rus | 1:21.74 +0.47 |
ZAKHAROV Ruslan | rus | 1:21.74 +0.47 |
MUSHTAKOV Viktor | rus | 1:21.74 +0.47 |
женщины, 5000 м
VISSER Esmee | ned | 7:05.18 |
WEIDEMANN Isabelle | can | 7:06.19 +1.00 |
VORONINA Natalia | rus | 7:08.68 +3.49 |
мужчины, 10000 м
BOSKER Marcel | ned | 13:25.27 |
RUMYANTSEV Alexander | rus | 13:26.76 +1.48 |
SEMERIKOV Danila | rus | 13:28.71 +3.43 |
Кубок мира 2018/2019: последние результаты
18.11.2018 - Обихиро: женщины, 1000 м
18.11.2018 - Обихиро: мужчины, 1000 м
18.11.2018 - Обихиро: женщины, 3000 м
18.11.2018 - Обихиро: мужчины, 5000 м
18.11.2018 - Обихиро: женщины, командный спринт
18.11.2018 - Обихиро: мужчины, командный спринт
Последние результаты
05.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, масс-старт
05.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, командный спринт
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, 500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, 500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, 1500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, масс-старт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 44 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1942 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Нидерланды | 48 | 44 | 41 | 133 |
2. | США | 30 | 22 | 19 | 71 |
3. | Норвегия | 28 | 29 | 30 | 87 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Конькобежный спорт
Кубок мира 2018/2019
|
Статистика: iii этап, Томашув-Мазовецки
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 4 | 5 | 6 | 2 | 4 | - |
2 | Япония | 4 | 4 | 1 | 2 | - | 3 |
3 | Нидерланды | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | - |
4 | Австрия | 2 | 0 | 0 | - | - | 1 |
5 | Норвегия | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 |
6 | США | 1 | 0 | 2 | 2 | - | - |
Конькобежный спорт: Кубок мира 2018/2019
Солт-Лейк-Сити (VI этап)09-10.03.2019
09.03 мужчины, 5000 м
09.03 мужчины, 500 м
09.03 женщины, 500 м
10.03 женщины, 3000 м
10.03 мужчины, 1000 м
10.03 женщины, 1000 м
10.03 женщины, 1500 м
10.03 мужчины, 1500 м
10.03 женщины, 500 м
10.03 мужчины, 500 м
11.03 женщины, масс-старт
11.03 мужчины, масс-старт
Хамар (V этап)01-03.02.2019
01.02 женщины, 3000 м
01.02 мужчины, 5000 м
02.02 женщины, 500 м
02.02 мужчины, 500 м
02.02 женщины, 1000 м
02.02 мужчины, 1000 м
03.02 женщины, 500 м
03.02 мужчины, 1500 м
03.02 женщины, 1500 м
03.02 мужчины, 500 м
Херенвен (IV этап)14-16.12.2018
15.12 женщины, 500 м
15.12 мужчины, 1500 м
15.12 женщины, 1500 м
15.12 мужчины, 500 м
15.12 мужчины, масс-старт
15.12 женщины, масс-старт
16.12 женщины, 1000 м
16.12 мужчины, 1000 м
16.12 женщины, 3000 м
16.12 мужчины, 5000 м
Томашув-Мазовецки (III этап)07-09.12.2018
07.12 женщины, 500 м
07.12 мужчины, 500 м
07.12 женщины, 1000 м
07.12 мужчины, командная гонка преследования
07.12 женщины, командная гонка преследования
07.12 мужчины, 1000 м
08.12 женщины, 500 м
08.12 мужчины, 1500 м
08.12 женщины, 1500 м
08.12 мужчины, 500 м
09.12 женщины, командный спринт
09.12 мужчины, командный спринт
09.12 женщины, 5000 м
09.12 мужчины, 10000 м
Томакомай (II этап)23-25.11.2018
23.11 женщины, командная гонка преследования
23.11 мужчины, командная гонка преследования
23.11 женщины, 500 м
23.11 мужчины, 500 м
24.11 мужчины, 500 м
24.11 женщины, 1500 м
24.11 мужчины, 1500 м
24.11 женщины, 500 м
24.11 мужчины, масс-старт
24.11 женщины, масс-старт
25.11 женщины, 1000 м
25.11 мужчины, 1000 м
25.11 женщины, 3000 м
25.11 мужчины, 5000 м
Обихиро (I этап)16-18.11.2018
16.11 женщины, командная гонка преследования
16.11 мужчины, командная гонка преследования
16.11 женщины, 500 м
16.11 мужчины, 500 м
17.11 женщины, 500 м
17.11 мужчины, 1500 м
17.11 женщины, 1500 м
17.11 мужчины, 500 м
17.11 женщины, масс-старт
17.11 мужчины, масс-старт
18.11 женщины, 1000 м
18.11 мужчины, 1000 м
18.11 женщины, 3000 м
18.11 мужчины, 5000 м