Конькобежный спорт: Кубок мира 2023/2024 — Солт-Лейк-Сити, V этап
Призёры
женщины, 1000 м
TAKAGI Miho | jpn | 1:12.77 |
GOETZ Kimi | usa | 1:12.85 +0.08 |
HAN Mei | chn | 1:13.64 +0.87 |
мужчины, 1000 м
STOLZ Jordan | usa | 1:05.37 |
NING Zhongyan | chn | 1:06.97 +1.60 |
BOSA David | ita | 1:07.06 +1.69 |
женщины, 3000 м
BEUNE Joy | ned | 3:56.86 |
SCHOUTEN Irene | ned | 3:58.20 +1.33 |
MALTAIS Valerie | can | 3:59.71 +2.85 |
мужчины, масс-старт
CHUNG Jae-Won | kor | (60) 7:42.35 |
SWINGS Bart | bel | (41) 7:42.40 |
HOOLWERF Bart | ned | (20) 7:42.77 |
мужчины, 1500 м
STOLZ Jordan | usa | 1:40.87 |
NING Zhongyan | chn | 1:41.78 +0.90 |
DIJS Wesly | ned | 1:42.77 +1.90 |
женщины, 500 м
JACKSON Erin | usa | 36.90 |
GOETZ Kimi | usa | 37.08 +0.18 |
KIM Min-Sun | kor | 37.22 +0.31 |
женщины, 1500 м
TAKAGI Miho | jpn | 1:51.60 |
RIJPMA-DE JONG Antoinette | ned | 1:52.04 +0.43 |
BEUNE Joy | ned | 1:52.23 +0.62 |
мужчины, 500 м
STOLZ Jordan | usa | 33.96 |
DUBREUIL Laurent | can | 34.05 +0.09 |
MURAKAMI Yuma | jpn | 34.16 +0.20 |
мужчины, командная гонка преследования
DAWSON Casey | usa | 3:33.66 |
LEHMAN Emery | usa | 3:33.66 |
CEPURAN Ethan | usa | 3:33.66 |
MCDERMOTT-MOSTOWY Conor | usa | 3:33.66 |
PEDERSEN Sverre Lunde | nor | 3:35.30 +1.63 |
ENGEBRåTEN Hallgeir | nor | 3:35.30 +1.63 |
EITREM Sander | nor | 3:35.30 +1.63 |
KONGSHAUG Peder | nor | 3:35.30 +1.63 |
DI STEFANO Daniele | ita | 3:36.69 +3.02 |
GHIOTTO Davide | ita | 3:36.69 +3.02 |
GIOVANNINI Andrea | ita | 3:36.69 +3.02 |
MALFATTI Michele | ita | 3:36.69 +3.02 |
женщины, командная гонка преследования
LAMARCHE Béatrice | can | 2:54.07 |
MALTAIS Valerie | can | 2:54.07 |
WEIDEMANN Isabelle | can | 2:54.07 |
BLONDIN Ivanie | can | 2:54.07 |
SATO Ayano | jpn | 2:55.51 +1.44 |
HORIKAWA Momoka | jpn | 2:55.51 +1.44 |
TAKAGI Miho | jpn | 2:55.51 +1.44 |
ONODERA Yuna | jpn | 2:55.51 +1.44 |
MYERS Greta | usa | 2:57.66 +3.59 |
BOWE Brittany | usa | 2:57.66 +3.59 |
MANGANELLO Mia | usa | 2:57.66 +3.59 |
BIRKELAND Giorgia | usa | 2:57.66 +3.59 |
женщины, 1000 м
GOETZ Kimi | usa | 1:13.08 |
LEERDAM Jutta | ned | 1:13.17 +0.08 |
KOK Femke | ned | 1:13.21 +0.13 |
мужчины, 1000 м
STOLZ Jordan | usa | 1:06.32 |
PRINS Tim | ned | 1:06.40 +0.07 |
SHINHAMA Tatsuya | jpn | 1:06.72 +0.39 |
мужчины, 5000 м
ROEST Patrick | ned | 6:02.98 |
GHIOTTO Davide | ita | 6:04.23 +1.24 |
BLOEMEN Ted-Jan | can | 6:06.88 +3.90 |
женщины, масс-старт
BLONDIN Ivanie | can | (60) 8:14.70 |
SCHOUTEN Irene | ned | (43) 8:14.81 |
MALTAIS Valerie | can | (20) 8:15.14 |
смешанная эстафета
JIN Wenjing | chn | 2:54.90 |
SUN Chuanyi | chn | 2:54.90 |
DOMBEK Hendrik | ger | 2:56.02 +1.11 |
OSTLENDER Anna | ger | 2:56.02 +1.11 |
LEE Na-Hyun | kor | 2:56.20 +1.29 |
YANG Ho-Jun | kor | 2:56.20 +1.29 |
Последние результаты
05.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, масс-старт
05.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, командный спринт
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, 500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, 500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: женщины, 1500 м
04.02.2024 - Кубок мира 2023/2024, Квебек: мужчины, масс-старт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 44 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1942 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Нидерланды | 48 | 44 | 41 | 133 |
2. | США | 30 | 22 | 19 | 71 |
3. | Норвегия | 28 | 29 | 30 | 87 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Конькобежный спорт
Кубок мира 2023/2024
|
Статистика: v этап, Солт-Лейк-Сити
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | США | 7 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
2 | Нидерланды | 2 | 5 | 4 | 4 | 6 | 2 |
3 | Канада | 2 | 1 | 3 | 2 | - | 1 |
4 | Япония | 2 | 1 | 2 | - | 2 | 2 |
5 | Китай | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
6 | Корея | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | - |
Конькобежный спорт: Кубок мира 2023/2024
Квебек (VI этап)02-05.02.2024
02.02 женщины, 1000 м
02.02 мужчины, 1000 м
02.02 женщины, 3000 м
02.02 мужчины, 5000 м
03.02 мужчины, 1500 м
03.02 женщины, 500 м
03.02 мужчины, 500 м
04.02 женщины, командный спринт
04.02 мужчины, масс-старт
04.02 женщины, 1500 м
04.02 мужчины, 500 м
04.02 женщины, 500 м
05.02 мужчины, командный спринт
05.02 женщины, масс-старт
Солт-Лейк-Сити (V этап)26-28.01.2024
26.01 женщины, 1000 м
26.01 мужчины, 1000 м
26.01 женщины, 3000 м
27.01 мужчины, масс-старт
27.01 мужчины, 1500 м
27.01 женщины, 500 м
27.01 женщины, 1500 м
28.01 мужчины, 500 м
28.01 мужчины, командная гонка преследования
28.01 женщины, командная гонка преследования
28.01 женщины, 1000 м
28.01 мужчины, 1000 м
28.01 мужчины, 5000 м
29.01 женщины, масс-старт
29.01 смешанная эстафета
Томашув-Мазовецки (IV этап)08-10.12.2023
08.12 женщины, 500 м
08.12 мужчины, 1000 м
08.12 женщины, 3000 м
08.12 мужчины, масс-старт
09.12 женщины, 1500 м
09.12 мужчины, 500 м
09.12 мужчины, 1500 м
09.12 женщины, 500 м
09.12 женщины, командная гонка преследования
09.12 мужчины, командная гонка преследования
10.12 женщины, 1000 м
10.12 мужчины, 500 м
10.12 мужчины, 5000 м
10.12 женщины, масс-старт
Ставангер (III этап)01-03.12.2023
01.12 женщины, 1000 м
01.12 мужчины, 1000 м
01.12 женщины, масс-старт
01.12 мужчины, масс-старт
02.12 мужчины, 500 м
02.12 женщины, 1500 м
02.12 мужчины, 10000 м
03.12 мужчины, 1500 м
03.12 женщины, 500 м
03.12 женщины, 5000 м
Пекин (II этап)17-19.11.2023
17.11 женщины, 1500 м
17.11 мужчины, 500 м
17.11 женщины, 500 м
17.11 мужчины, 1500 м
18.11 женщины, 1000 м
18.11 мужчины, 500 м
18.11 мужчины, 5000 м
18.11 мужчины, командный спринт
18.11 женщины, масс-старт
19.11 женщины, 500 м
19.11 мужчины, 1000 м
19.11 женщины, 3000 м
19.11 женщины, командный спринт
19.11 мужчины, масс-старт
Обихиро (I этап)10-12.11.2023
10.11 женщины, 500 м
10.11 мужчины, 500 м
10.11 женщины, 1000 м
10.11 мужчины, 1000 м
10.11 женщины, масс-старт
10.11 мужчины, масс-старт
11.11 женщины, 500 м
11.11 мужчины, 1500 м
11.11 женщины, 1500 м
11.11 мужчины, командная гонка преследования
11.11 женщины, командная гонка преследования
12.11 мужчины, 500 м
12.11 женщины, 3000 м
12.11 мужчины, 5000 м
12.11 смешанная эстафета