• 
 • 
 • 
2000 Сидней • Стрельба из лука • женщины, личное перв-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сидней 2000 — Стрельба из лука — женщины, личное перв-во

Количество участников: 64
Количество стран: 34

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Mi-Jin YUN Корея Южная107
2Nam-Soon KIM Корея Южная106
Финал (3-4) 3Soo-Nyung KIM Корея Южная103
4Oksil CHOE Корея Северная (КНДР)101
1/4 Финала 5Sayoko KAWAUCHI Япония110
6Natalia BOLOTOVA Россия105
7Natalia VALEEVA Италия103
8Joanna NOWICKA Польша100
1/8 Финала 9Alison WILLIAMSON Великобритания164
10Ying HE Китай162
11Michelle TREMELLING Австралия158
12Jianping YANG Китай158
13Anna LECKA Польша157
14Karen Patricia SCAVOTTO США157
15Cristina IORIATTI Италия156
16Kateryna SERDIUK Украина153
1/16 Финала 17Natalia BURDEYNA Украина160
18Karin Linnea LARSSON Швеция160
19Melissa JENNISON Австралия159
20Chia-Ling WEN Тайвань (Китайский Тайбэй)158
21Olena SADOVNYCHA Украина158
22Kate FAIRWEATHER Австралия158
23Pi-Yu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)157
24Cornelia PFOHL Германия157
25Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)157
26Hamdiah DAMANHURI Индонезия156 b-6
27Yaremis PEREZ RUIZ Куба155
28Elif ALTINKAYNAK Турция154
29Barbara MENSING Германия153
30Anna KARASIOVA Беларусь152
31Petra Sofia ERICSSON Швеция152
32Kirsten Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)147
1/32 Финала 33Almudena GALLARDO VICENTE Испания162
34Khatuna PHUTKARADZE Грузия158
35Zekiye SATIR Турция157
36Erika REYES EVARISTO Мексика157
37Agata BULWA Польша155
38Hui YU Китай155
39Vladlena PRIESTMAN Великобритания155
40Mayumi ASANO Япония154
41Evangelia PSARRA Греция154
42Natalia NASARIDZE Турция153
43Tshering CHHODEN Бутан153
44Denise PARKER США152
45Katja Brix POULSEN Дания152
46Khatuna LORIGI Грузия151
47Yelena PLOTNIKOVA Казахстан149
48Sylvie PISSIS Франция149
49Alexandra FOUACE Франция149
50Katri SUUTARI Финляндия149
51Edisbel MARTINEZ Куба146
52Denisse Astrid VAN LAMOEN GOMEZ Чили146
53Janet DYKMAN США146
54Sandra SACHSE Германия146
55Erika Kristina NORDLANDER Швеция145
56Jill BORRESEN ЮАР (Южная Африка)145
57Wenche-Lin HESS Норвегия145
58Irene FRANCHINI Италия144
59Jennifer D. CHAN Филиппины143
60Asmat DIASAMIDZE Грузия140
61Olga MOROZ Беларусь139
62Thithi WIN Бирма134
63Henriette YOUANGA Центрально-Африканская Республика126
64Margaret TUMUSIIME Уганда124
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Квалификация

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Soo-Nyung KIM Корея Южная671 Q
2Natalia VALEEVA Италия667 Q
3Nam-Soon KIM Корея Южная662 Q
4Mi-Jin YUN Корея Южная661 Q
5Olena SADOVNYCHA Украина658 Q
6Sayoko KAWAUCHI Япония654 Q
7Oksil CHOE Корея Северная (КНДР)649 Q
8Pi-Yu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)647 Q
9Petra Sofia ERICSSON Швеция646 Q
10Kateryna SERDIUK Украина644 Q
11Hui YU Китай643 Q
12Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)640 Q
13Elif ALTINKAYNAK Турция638 Q
14Ying HE Китай638 Q
15Hamdiah DAMANHURI Индонезия637 Q
16Janet DYKMAN США636 Q
17Natalia NASARIDZE Турция636 Q
18Jill BORRESEN ЮАР (Южная Африка)635 Q
19Cornelia PFOHL Германия635 Q
20Alison WILLIAMSON Великобритания635 Q
21Natalia BOLOTOVA Россия634 Q
22Karen Patricia SCAVOTTO США634 Q
23Barbara MENSING Германия634 Q
24Joanna NOWICKA Польша633 Q
25Jianping YANG Китай633 Q
26Natalia BURDEYNA Украина632 Q
27Kate FAIRWEATHER Австралия630 Q
28Anna LECKA Польша630 Q
29Anna KARASIOVA Беларусь629 Q
30Chia-Ling WEN Тайвань (Китайский Тайбэй)628 Q
31Sandra SACHSE Германия628 Q
32Melissa JENNISON Австралия628 Q
33Khatuna LORIGI Грузия627 Q
34Karin Linnea LARSSON Швеция626 Q
35Sylvie PISSIS Франция625 Q
36Almudena GALLARDO VICENTE Испания625 Q
37Yelena PLOTNIKOVA Казахстан623 Q
38Khatuna PHUTKARADZE Грузия623 Q
39Zekiye SATIR Турция622 Q
40Mayumi ASANO Япония621 Q
41Olga MOROZ Беларусь620 Q
42Alexandra FOUACE Франция619 Q
43Denise PARKER США619 Q
44Evangelia PSARRA Греция618 Q
45Erika Kristina NORDLANDER Швеция618 Q
46Vladlena PRIESTMAN Великобритания618 Q
47Cristina IORIATTI Италия618 Q
48Kirsten Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)615 Q
49Michelle TREMELLING Австралия615 Q
50Tshering CHHODEN Бутан614 Q
51Wenche-Lin HESS Норвегия613 Q
52Jennifer D. CHAN Филиппины613 Q
53Asmat DIASAMIDZE Грузия612 Q
54Yaremis PEREZ RUIZ Куба612 Q
55Irene FRANCHINI Италия611 Q
56Edisbel MARTINEZ Куба611 Q
57Katja Brix POULSEN Дания609 Q
58Katri SUUTARI Финляндия608 Q
59Denisse Astrid VAN LAMOEN GOMEZ Чили605 Q
60Agata BULWA Польша603 Q
61Erika REYES EVARISTO Мексика597 Q
62Thithi WIN Бирма567 Q
63Henriette YOUANGA Центрально-Африканская Республика490 Q
64Margaret TUMUSIIME Уганда474 Q

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Soo-Nyung KIM Корея Южная164 Q
2Margaret TUMUSIIME Уганда124
#2 1Melissa JENNISON Австралия160 Q
2Khatuna LORIGI Грузия151
#3 1Kirsten Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)154 Q
2Natalia NASARIDZE Турция153
#4 1Michelle TREMELLING Австралия154 Q
2Janet DYKMAN США146
#5 1Pi-Yu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)161 Q
2Katja Brix POULSEN Дания152
#6 1Jianping YANG Китай156 Q
2Mayumi ASANO Япония154
#7 1Joanna NOWICKA Польша152 Q
2Olga MOROZ Беларусь139
#8 1Petra Sofia ERICSSON Швеция154 Q
2Edisbel MARTINEZ Куба146
#9 1Olena SADOVNYCHA Украина163 Q
2Agata BULWA Польша155
#10 1Anna LECKA Польша163 Q
2Yelena PLOTNIKOVA Казахстан149
#11 1Natalia BOLOTOVA Россия161 Q
2Evangelia PSARRA Греция154
#12 1Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)158 Q
2Asmat DIASAMIDZE Грузия140
#13 1Mi-Jin YUN Корея Южная168 Q
2Erika REYES EVARISTO Мексика157
#14 1Anna KARASIOVA Беларусь163 Q
2Almudena GALLARDO VICENTE Испания162
#15 1Alison WILLIAMSON Великобритания156 Q
2Erika Kristina NORDLANDER Швеция145
#16 1Elif ALTINKAYNAK Турция160 Q
2Jennifer D. CHAN Филиппины143
#17 1Nam-Soon KIM Корея Южная167 Q
2Thithi WIN Бирма134
#18 1Chia-Ling WEN Тайвань (Китайский Тайбэй)151 Q
2Sylvie PISSIS Франция149
#19 1Cornelia PFOHL Германия159 Q
2Vladlena PRIESTMAN Великобритания155
#20 1Ying HE Китай160 Q
2Wenche-Lin HESS Норвегия145
#21 1Sayoko KAWAUCHI Япония151 Q
2Denisse Astrid VAN LAMOEN GOMEZ Чили146
#22 1Kate FAIRWEATHER Австралия166 Q
2Khatuna PHUTKARADZE Грузия158
#23 1Karen Patricia SCAVOTTO США162 Q
2Denise PARKER США152
#24 1Yaremis PEREZ RUIZ Куба159 Q
2Hui YU Китай155
#25 1Oksil CHOE Корея Северная (КНДР)161 Q
2Katri SUUTARI Финляндия149
#26 1Natalia BURDEYNA Украина166 Q
2Zekiye SATIR Турция157
#27 1Barbara MENSING Германия157 Q
2Alexandra FOUACE Франция149
#28 1Kateryna SERDIUK Украина157 Q
2Irene FRANCHINI Италия144
#29 1Natalia VALEEVA Италия166 Q
2Henriette YOUANGA Центрально-Африканская Республика126
#30 1Karin Linnea LARSSON Швеция147 Q
2Sandra SACHSE Германия146
#31 1Cristina IORIATTI Италия154 Q
2Jill BORRESEN ЮАР (Южная Африка)145
#32 1Hamdiah DAMANHURI Индонезия165 Q
2Tshering CHHODEN Бутан153

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Soo-Nyung KIM Корея Южная164 Q
2Melissa JENNISON Австралия159
#2 1Michelle TREMELLING Австралия162 Q
2Kirsten Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)147
#3 1Jianping YANG Китай160 Q
2Pi-Yu LIU Тайвань (Китайский Тайбэй)157
#4 1Joanna NOWICKA Польша162 Q
2Petra Sofia ERICSSON Швеция152
#5 1Anna LECKA Польша159 Q
2Olena SADOVNYCHA Украина158
#6 1Natalia BOLOTOVA Россия158 Q
2Yi-Yin LIN Тайвань (Китайский Тайбэй)157
#7 1Mi-Jin YUN Корея Южная162 Q
2Anna KARASIOVA Беларусь152
#8 1Alison WILLIAMSON Великобритания157 Q
2Elif ALTINKAYNAK Турция154
#9 1Nam-Soon KIM Корея Южная162 Q
2Chia-Ling WEN Тайвань (Китайский Тайбэй)158
#10 1Ying HE Китай163 Q
2Cornelia PFOHL Германия157
#11 1Sayoko KAWAUCHI Япония160 Q
2Kate FAIRWEATHER Австралия158
#12 1Karen Patricia SCAVOTTO США158 Q
2Yaremis PEREZ RUIZ Куба155
#13 1Oksil CHOE Корея Северная (КНДР)162 Q
2Natalia BURDEYNA Украина160
#14 1Kateryna SERDIUK Украина161 Q
2Barbara MENSING Германия153
#15 1Natalia VALEEVA Италия162 Q
2Karin Linnea LARSSON Швеция160
#16 1Cristina IORIATTI Италия156 b-7 Q
2Hamdiah DAMANHURI Индонезия156 b-6

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Soo-Nyung KIM Корея Южная168 Q
2Michelle TREMELLING Австралия158
#2 1Joanna NOWICKA Польша162 Q
2Jianping YANG Китай158
#3 1Natalia BOLOTOVA Россия161 Q
2Anna LECKA Польша157
#4 1Mi-Jin YUN Корея Южная173 Q
2Alison WILLIAMSON Великобритания164
#5 1Nam-Soon KIM Корея Южная165 Q
2Ying HE Китай162
#6 1Sayoko KAWAUCHI Япония159 Q
2Karen Patricia SCAVOTTO США157
#7 1Oksil CHOE Корея Северная (КНДР)160 Q
2Kateryna SERDIUK Украина153
#8 1Natalia VALEEVA Италия163 Q
2Cristina IORIATTI Италия156

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Soo-Nyung KIM Корея Южная106 Q
2Joanna NOWICKA Польша100
#2 1Mi-Jin YUN Корея Южная110 Q
2Natalia BOLOTOVA Россия105
#3 1Nam-Soon KIM Корея Южная114 Q
2Sayoko KAWAUCHI Япония110
#4 1Oksil CHOE Корея Северная (КНДР)107 Q
2Natalia VALEEVA Италия103

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mi-Jin YUN Корея Южная107 Q
2Soo-Nyung KIM Корея Южная105
#2 1Nam-Soon KIM Корея Южная114 Q
2Oksil CHOE Корея Северная (КНДР)107

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Soo-Nyung KIM Корея Южная103
4Oksil CHOE Корея Северная (КНДР)101

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Mi-Jin YUN Корея Южная107
2Nam-Soon KIM Корея Южная106

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Стрельба из лука

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 16
Страны (НОК): 99
Страны, завоевавшие медали: 22
Участники соревнований: 1204
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная239739
2.США1310932
3.Бельгия117321

Стрельба из лука, женщины, личное перв-во

Впервые в программе:  1972 Мюнхен
Годы проведения: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная85518
2.США2002
3.СССР1225

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)760 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1320 дней