• 
 • 
 • 
2004 Афины • Стрельба из лука • женщины, личное перв-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Стрельба из лука — женщины, личное перв-во

Количество участников: 64
Количество стран: 31

Место проведения соревнований

Панафинийский /Мраморный/ стадион (Panathinaiko /Kallimarmaron/ Stadium)

Построен: 566 год д.н.э;

Реконструкции: 329 год д.н.э - одет в мрамор, 140 лет д.н.э - расширен, вместимость увеличена до 50000 зрителей, 1870 год - восстановлен из руин на средства Евангелоса Цаппаса (Evangelos Zappas), 1895 год - отреставрирован заново по рисункам архитекторов Анастасиса Метаксаса и Эрнеста Циллера (Anastasios Metaxas & Ernst Ziller) на средства греческого мецената Георгиоса Авероффа (George Averoff) к I летним Олимпийским Играм (зрители располагались в 50 рядов, а их кол-во достигало 80000);

 

Виды спорта: стрельба из лука, легкая атлетика (толкание ядра, финиш марафонского бега)

Пьедестал

1. Sung-Hyun PARKКорея Южная
2. Sung-Jin LEE,  Корея Южная
3. Alison WILLIAMSON,  Великобритания

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Sung-Hyun PARK Корея Южная110
2Sung-Jin LEE Корея Южная108
Финал (3-4) 3Alison WILLIAMSON Великобритания105
4Shu-Chi YUAN Тайвань (Китайский Тайбэй)104
1/4 Финала 5Mi-Jin YUN Корея Южная105
6Hui-Ju WU Тайвань (Китайский Тайбэй)103
7Evangelia PSARRA Греция101
8Ying HE Китай89
1/8 Финала 9Jennifer NICHOLS США162
10Juanjuan ZHANG Китай161
11Naomi FOLKARD Великобритания159
12Margarita GALINOVSKAYA Россия154
13Almudena GALLARDO VICENTE Испания152
14Justyna MOSPINEK Польша151
15Reena KUMARI Индия148
16Kristin Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)142
1/16 Финала 17Zekiye KESKIN-SATIR Турция161
18Tetiana BEREZNA Украина160
19Melissa JENNISON Австралия158 b-8
20Iwona MARCINKIEWICZ Польша157
21Anja HITZLER Германия156 b-8
22Cornelia PFOHL Германия156
23Viktoria BELOSLUDTSEVA Казахстан155
24Sumangala SHARMA Индия153
25Mari PIUVA Финляндия151
26Jasmin Laranan FIGUEROA Филиппины150
27Sayoko KAWAUCHI Япония150
28Sayami MATSUSHITA Япония149
28Malgorzata SOBIERAJ Польша149
30Natalia BOLOTOVA Россия148
31Elpida ROMANTZI Греция146
32Tshering CHHODEN Бутан134 b-4
1/32 Финала 33Kateryna PALEKHA Украина158
34Alexandra FOUACE Франция157
35Fotini VAVATSI Греция156
36Sang LIN Китай156
37Anna KARASIOVA Беларусь155
38Damla GUNAY Турция152
39Thin Khaing THIN Бирма151 b-9+9+8+7
40Kristine ESEBUA Грузия149
41Deonne BRIDGER Австралия145
42Maydenia SARDUY GONZALEZ Куба145
43Berengere SCHUH Франция143
44Mon Redee SUT TXI Малайзия143
45Nargis NABIEVA Таджикистан142
46Rina Dewi PUSPITASARI Индонезия141
47Yelena DOSTAY Россия136
48Wiebke NULLE Германия135 b-7
49Natalia NASARIDZE Турция133
50Li-Ju CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)133
51Khatuna NARIMANIDZE Грузия132
52Dola BANERJEE Индия131
53Natalia VALEEVA Италия130
54Helen PALMER Великобритания130
55Natalia BURDEYNA Украина129
56Marie-Pier BEAUDET Канада128
57Olga PILIPOVA Казахстан128
58Lamia BAHNASAWY Египет127
59Aurore TRAYAN Франция122
60Janet DYKMAN США121
61Stephanie ARNOLD США121
62Jo-Ann GALBRAITH Австралия116
63Yukari KAWASAKI Япония106
64May MANSOUR Египет102
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Квалификация

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Sung-Hyun PARK Корея Южная682 Q
2Sung-Jin LEE Корея Южная675 Q
3Mi-Jin YUN Корея Южная673 Q
4Ying HE Китай667 Q
5Juanjuan ZHANG Китай663 Q
6Shu-Chi YUAN Тайвань (Китайский Тайбэй)658 Q
7Justyna MOSPINEK Польша657 Q
8Evangelia PSARRA Греция652 Q
9Natalia VALEEVA Италия650 Q
10Hui-Ju WU Тайвань (Китайский Тайбэй)649 Q
11Sang LIN Китай647 Q
12Natalia BURDEYNA Украина643 Q
13Dola BANERJEE Индия642 Q
14Tetiana BEREZNA Украина640 Q
15Margarita GALINOVSKAYA Россия639 Q
16Natalia NASARIDZE Турция639 Q
17Naomi FOLKARD Великобритания638 Q
18Cornelia PFOHL Германия638 Q
19Jennifer NICHOLS США638 Q
20Sumangala SHARMA Индия638 Q
21Alison WILLIAMSON Великобритания637 Q
22Kristine ESEBUA Грузия636 Q
23Anja HITZLER Германия632 Q
24Almudena GALLARDO VICENTE Испания631 Q
25Zekiye KESKIN-SATIR Турция631 Q
26Viktoria BELOSLUDTSEVA Казахстан629 Q
27Malgorzata SOBIERAJ Польша628 Q
28Iwona MARCINKIEWICZ Польша628 Q
29Melissa JENNISON Австралия628 Q
30Alexandra FOUACE Франция627 Q
31Berengere SCHUH Франция626 Q
32Mon Redee SUT TXI Малайзия626 Q
33Natalia BOLOTOVA Россия625 Q
34Elpida ROMANTZI Греция624 Q
35Sayami MATSUSHITA Япония624 Q
36Stephanie ARNOLD США623 Q
37Yukari KAWASAKI Япония622 Q
38Thin Khaing THIN Бирма622 Q
39Deonne BRIDGER Австралия620 Q
40Wiebke NULLE Германия620 Q
41Khatuna NARIMANIDZE Грузия620 Q
42Damla GUNAY Турция620 Q
43Reena KUMARI Индия620 Q
44Janet DYKMAN США619 Q
45Li-Ju CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)617 Q
46Rina Dewi PUSPITASARI Индонезия616 Q
47Marie-Pier BEAUDET Канада616 Q
48Olga PILIPOVA Казахстан616 Q
49Mari PIUVA Финляндия615 Q
50Yelena DOSTAY Россия609 Q
51Fotini VAVATSI Греция609 Q
52Kristin Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)606 Q
53Sayoko KAWAUCHI Япония601 Q
54Tshering CHHODEN Бутан600 Q
55Nargis NABIEVA Таджикистан600 Q
56Jasmin Laranan FIGUEROA Филиппины600 Q
57Jo-Ann GALBRAITH Австралия596 Q
58Maydenia SARDUY GONZALEZ Куба595 Q
59Kateryna PALEKHA Украина595 Q
60Aurore TRAYAN Франция594 Q
61Helen PALMER Великобритания594 Q
62Anna KARASIOVA Беларусь588 Q
63Lamia BAHNASAWY Египет564 Q
64May MANSOUR Египет536 Q

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Sung-Hyun PARK Корея Южная154 Q
2May MANSOUR Египет102
#2 1Natalia BOLOTOVA Россия154 Q
2Mon Redee SUT TXI Малайзия143
#3 1Naomi FOLKARD Великобритания139 Q
2Olga PILIPOVA Казахстан128
#4 1Mari PIUVA Финляндия136 Q
2Natalia NASARIDZE Турция133
#5 1Jasmin Laranan FIGUEROA Филиппины132 Q
2Natalia VALEEVA Италия130
#6 1Almudena GALLARDO VICENTE Испания148 Q
2Khatuna NARIMANIDZE Грузия132
#7 1Zekiye KESKIN-SATIR Турция135 b-10 Q
2Wiebke NULLE Германия135 b-7
#8 1Evangelia PSARRA Греция138 Q
2Jo-Ann GALBRAITH Австралия116
#9 1Juanjuan ZHANG Китай135 Q
2Aurore TRAYAN Франция122
#10 1Iwona MARCINKIEWICZ Польша119 Q
2Yukari KAWASAKI Япония106
#11 1Alison WILLIAMSON Великобритания147 Q
2Janet DYKMAN США121
#12 1Sayoko KAWAUCHI Япония137 Q
2Natalia BURDEYNA Украина129
#13 1Kristin Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)141 Q
2Dola BANERJEE Индия131
#14 1Sumangala SHARMA Индия142 Q
2Li-Ju CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)133
#15 1Melissa JENNISON Австралия132 Q
2Stephanie ARNOLD США121
#16 1Ying HE Китай141 Q
2Helen PALMER Великобритания130
#17 1Mi-Jin YUN Корея Южная162 Q
2Anna KARASIOVA Беларусь155
#18 1Sayami MATSUSHITA Япония165 Q
2Alexandra FOUACE Франция157
#19 1Jennifer NICHOLS США160 Q
2Rina Dewi PUSPITASARI Индонезия141
#20 1Tetiana BEREZNA Украина160 Q
2Fotini VAVATSI Греция156
#21 1Tshering CHHODEN Бутан159 Q
2Sang LIN Китай156
#22 1Reena KUMARI Индия153 Q
2Kristine ESEBUA Грузия149
#23 1Malgorzata SOBIERAJ Польша151 b-9+9+8+9 Q
2Thin Khaing THIN Бирма151 b-9+9+8+7
#24 1Shu-Chi YUAN Тайвань (Китайский Тайбэй)162 Q
2Kateryna PALEKHA Украина158
#25 1Justyna MOSPINEK Польша162 Q
2Maydenia SARDUY GONZALEZ Куба145
#26 1Viktoria BELOSLUDTSEVA Казахстан150 Q
2Deonne BRIDGER Австралия145
#27 1Anja HITZLER Германия163 Q
2Damla GUNAY Турция152
#28 1Hui-Ju WU Тайвань (Китайский Тайбэй)156 Q
2Nargis NABIEVA Таджикистан142
#29 1Margarita GALINOVSKAYA Россия153 Q
2Yelena DOSTAY Россия136
#30 1Cornelia PFOHL Германия146 Q
2Marie-Pier BEAUDET Канада128
#31 1Elpida ROMANTZI Греция151 Q
2Berengere SCHUH Франция143
#32 1Sung-Jin LEE Корея Южная164 Q
2Lamia BAHNASAWY Египет127

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Sung-Hyun PARK Корея Южная165 Q
2Natalia BOLOTOVA Россия148
#2 1Naomi FOLKARD Великобритания156 Q
2Mari PIUVA Финляндия151
#3 1Almudena GALLARDO VICENTE Испания152 Q
2Jasmin Laranan FIGUEROA Филиппины150
#4 1Evangelia PSARRA Греция163 Q
2Zekiye KESKIN-SATIR Турция161
#5 1Juanjuan ZHANG Китай166 Q
2Iwona MARCINKIEWICZ Польша157
#6 1Alison WILLIAMSON Великобритания154 Q
2Sayoko KAWAUCHI Япония150
#7 1Kristin Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)157 Q
2Sumangala SHARMA Индия153
#8 1Ying HE Китай158 b-9 Q
2Melissa JENNISON Австралия158 b-8
#9 1Mi-Jin YUN Корея Южная173 Q
2Sayami MATSUSHITA Япония149
#10 1Jennifer NICHOLS США163 Q
2Tetiana BEREZNA Украина160
#11 1Reena KUMARI Индия134 b-7 Q
2Tshering CHHODEN Бутан134 b-4
#12 1Shu-Chi YUAN Тайвань (Китайский Тайбэй)158 Q
2Malgorzata SOBIERAJ Польша149
#13 1Justyna MOSPINEK Польша163 Q
2Viktoria BELOSLUDTSEVA Казахстан155
#14 1Hui-Ju WU Тайвань (Китайский Тайбэй)156 b-9 Q
2Anja HITZLER Германия156 b-8
#15 1Margarita GALINOVSKAYA Россия158 Q
2Cornelia PFOHL Германия156
#16 1Sung-Jin LEE Корея Южная166 Q
2Elpida ROMANTZI Греция146

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Sung-Hyun PARK Корея Южная171 Q
2Naomi FOLKARD Великобритания159
#2 1Evangelia PSARRA Греция160 Q
2Almudena GALLARDO VICENTE Испания152
#3 1Alison WILLIAMSON Великобритания165 Q
2Juanjuan ZHANG Китай161
#4 1Ying HE Китай156 Q
2Kristin Jean LEWIS ЮАР (Южная Африка)142
#5 1Mi-Jin YUN Корея Южная168 Q
2Jennifer NICHOLS США162
#6 1Shu-Chi YUAN Тайвань (Китайский Тайбэй)166 Q
2Reena KUMARI Индия148
#7 1Hui-Ju WU Тайвань (Китайский Тайбэй)160 Q
2Justyna MOSPINEK Польша151
#8 1Sung-Jin LEE Корея Южная165 Q
2Margarita GALINOVSKAYA Россия154

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Sung-Hyun PARK Корея Южная111 Q
2Evangelia PSARRA Греция101
#2 1Alison WILLIAMSON Великобритания109 Q
2Ying HE Китай89
#3 1Shu-Chi YUAN Тайвань (Китайский Тайбэй)107 Q
2Mi-Jin YUN Корея Южная105
#4 1Sung-Jin LEE Корея Южная104 Q
2Hui-Ju WU Тайвань (Китайский Тайбэй)103

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Sung-Hyun PARK Корея Южная110 Q
2Alison WILLIAMSON Великобритания100
#2 1Sung-Jin LEE Корея Южная104 Q
2Shu-Chi YUAN Тайвань (Китайский Тайбэй)103

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Alison WILLIAMSON Великобритания105
4Shu-Chi YUAN Тайвань (Китайский Тайбэй)104

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Sung-Hyun PARK Корея Южная110
2Sung-Jin LEE Корея Южная108

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Стрельба из лука

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 99
Страны, завоевавшие медали: 22
Участники соревнований: 1204
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная239739
2.США1310932
3.Бельгия117321

Стрельба из лука, женщины, личное перв-во

Впервые в программе:  1972 Мюнхен
Годы проведения: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная85518
2.США2002
3.СССР1225

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)667 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1227 дней