• 
 • 
 • 
2008 Пекин • Стрельба из лука • женщины, личное перв-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Пекин 2008 — Стрельба из лука — женщины, личное перв-во

Количество участников: 65
Количество стран: 35

Пьедестал

1. Juanjuan ZHANG,  Китай
2. Sung-Hyun PARKКорея Южная
3. Yun OK-HEE,  Корея Южная

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Juanjuan ZHANG Китай
2Sung-Hyun PARK Корея Южная
Финал (3-4) 3Yun OK-HEE Корея Южная
4Un-Sil KWON Корея Северная (КНДР)
1/4 Финала 5Khatuna LORIG США
6Nami HAYAKAWA Япония
7Joo HYUN-JUNG Корея Южная
8Mariana AVITIA Мексика
1/8 Финала 9Khatuna NARIMANIDZE Грузия
10Berengere SCHUH Франция
11Chen LING Китай
11Elpida ROMANTZI Греция
13Aida ROMAN Мексика
14Natalia ERDYNIYEVA Россия
15Naomi FOLKARD Великобритания
16Ana Maria RENDON Колумбия
1/16 Финала 17Alison WILLIAMSON Великобритания
17Malgorzata CWIENCZEK Польша
19Natalia VALEEVA Италия
20Marie-Pier BEAUDET Канада
20Anja HITZLER Германия
22Miroslava DAGBAEVA Россия
23Katsiarina MULIUK Беларусь
23Chu-Chi YUAN Тайвань (Китайский Тайбэй)
23Victoria KOVAL Украина
26Iwona MARCINKIEWICZ Польша
26Jennifer NICHOLS США
28Kristina ESEBUA Грузия
29Sayoko KITABATAKE Япония
30Pranitha VARDINENI Индия
31Leydis BRITO Венесуэла
32Charlotte BURGESS Великобритания
1/32 Финала 33Dola BANERJEE Индия
34Barbora HORACKOVA Чехия
34Pia Carmen LIONETTI Италия
34Hye-Yong SON Корея Северная (КНДР)
37Sophie DODEMONT Франция
37Elena TONETTA Италия
37Rina Dewi PUSPITASARI Индонезия
40Virginie ARNOLD Франция
40Anastassiya BANNOVA Казахстан
42Guo DAN Китай
43Elena MOUSIKOU Кипр
43Zekiye KESKIN SATIR Турция
45Yuki HAYASHI Япония
45Nathalie DIELEN Швейцария
45Albina KAMALETDINOVA Таджикистан
48Alexandra FEENEY Австралия
48Evangelia PSARRA Греция
48Laishram Bombayla DEVI Индия
48Justyna MOSPINEK Польша
48Ika Yuliana ROCHMAWATI Индонезия
48Natalia SANCHEZ Колумбия
54Jane WALLER Австралия
54Louise LAURSEN Дания
56Wei PI-HSIU Тайвань (Китайский Тайбэй)
57Hui-Ju WU Тайвань (Китайский Тайбэй)
57Sigrid ROMERO Колумбия
59Tetyana BEREZHNA Украина
59Dorji DEMA Бутан
59Veronique MARRIER D'UNIENVILLE Маврикий
62Najmeh ABTIN Иран
63Soha ABED ELAAL Египет
64Khadija ABBOUDA Марокко
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Квалификация

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Sung-Hyun PARK Корея Южная673
2Yun OK-HEE Корея Южная667
3Joo HYUN-JUNG Корея Южная664
4Khatuna NARIMANIDZE Грузия663
5Un-Sil KWON Корея Северная (КНДР)656
6Chu-Chi YUAN Тайвань (Китайский Тайбэй)652
7Alison WILLIAMSON Великобритания651
8Naomi FOLKARD Великобритания651
9Nami HAYAKAWA Япония649
10Ana Maria RENDON Колумбия647
11Natalia ERDYNIYEVA Россия647
12Aida ROMAN Мексика646
13Malgorzata CWIENCZEK Польша645
14Berengere SCHUH Франция645
15Chen LING Китай645
16Zekiye KESKIN SATIR Турция644
17Kristina ESEBUA Грузия643
18Nathalia SANCHEZ Колумбия643
19Justyna MOSPINEK Польша643
20Mariana AVITIA Мексика641
21Victoria KOVAL Украина641
22Laishram Bombayla DEVI Индия637
23Miroslava DAGBAEVA Россия637
24Jennifer NICHOLS США637
25Guo DAN Китай636
26Khatuna LORIG США635
27Juanjuan ZHANG Китай635
28Jane WALLER Австралия634
29Hui-Ju WU Тайвань (Китайский Тайбэй)634
30Natalia VALEEVA Италия634
31Dola BANERJEE Индия633
32Sophie DODEMONT Франция632
33Anja HITZLER Германия629
34Marie-Pier BEAUDET Канада628
35Anastassiya BANNOVA Казахстан628
36Leydis BRITO Венесуэла628
37Pranitha VARDINENI Индия627
38Tetyana BEREZHNA Украина627
39Virginie ARNOLD Франция626
40Charlotte BURGESS Великобритания623
41Ika Yuliana ROCHMAWATI Индонезия621
42Rina Dewi PUSPITASARI Индонезия620
43Iwona MARCINKIEWICZ Польша620
44Barbora HORACKOVA Чехия620
45Hye-Yong SON Корея Северная (КНДР)618
46Sayoko KITABATAKE Япония616
47Katsiarina MULIUK Беларусь616
48Yuki HAYASHI Япония616
49Elpida ROMANTZI Греция614
50Evangelia PSARRA Греция613
51Pia Carmen LIONETTI Италия613
52Louise LAURSEN Дания605
53Veronique MARRIER D'UNIENVILLE Маврикий605
54Nathalie DIELEN Швейцария601
55Elena TONETTA Италия595
56Elena MOUSIKOU Кипр589
57Soha ABED ELAAL Египет587
58Wei PI-HSIU Тайвань (Китайский Тайбэй)585
59Alexandra FEENEY Австралия580
60Najmeh ABTIN Иран568
61Dorji DEMA Бутан567
62Sigrid ROMERO Колумбия551
63Albina KAMALETDINOVA Таджикистан547
64Khadija ABBOUDA Марокко539

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Sung-Hyun PARK Корея Южная112
2Khadija ABBOUDA Марокко80
#2 1Anja HITZLER Германия107
2Sophie DODEMONT Франция106
#3 1Kristina ESEBUA Грузия102+9
2Yuki HAYASHI Япония102+8
#4 1Elpida ROMANTZI Греция105
2Zekiye KESKIN SATIR Турция103
#5 1Nami HAYAKAWA Япония112
2Elena MOUSIKOU Кипр103
#6 1Jennifer NICHOLS США114
2Ika Yuliana ROCHMAWATI Индонезия101
#7 1Charlotte BURGESS Великобритания106
2Guo DAN Китай104
#8 1Naomi FOLKARD Великобритания107
2Soha ABED ELAAL Египет95
#9 1Un-Sil KWON Корея Северная (КНДР)106
2Najmeh ABTIN Иран96
#10 1Pranitha VARDINENI Индия106
2Jane WALLER Австралия100
#11 1Victoria KOVAL Украина109
2Barbora HORACKOVA Чехия107
#12 1Aida ROMAN Мексика108
2Veronique MARRIER D'UNIENVILLE Маврикий97
#13 1Malgorzata CWIENCZEK Польша113
2Louise LAURSEN Дания100
#14 1Mariana AVITIA Мексика112
2Hye-Yong SON Корея Северная (КНДР)107
#15 1Leydis BRITO Венесуэла104
2Hui-Ju WU Тайвань (Китайский Тайбэй)98
#16 1Khatuna NARIMANIDZE Грузия107
2Dorji DEMA Бутан97
#17 1Joo HYUN-JUNG Корея Южная108
2Sigrid ROMERO Колумбия98
#18 1Natalia VALEEVA Италия107
2Anastassiya BANNOVA Казахстан105
#19 1Sayoko KITABATAKE Япония103
2Justyna MOSPINEK Польша101
#20 1Berengere SCHUH Франция112
2Pia Carmen LIONETTI Италия107
#21 1Natalia ERDYNIYEVA Россия107
2Nathalie DIELEN Швейцария102
#22 1Iwona MARCINKIEWICZ Польша103
2Laishram Bombayla DEVI Индия101
#23 1Juanjuan ZHANG Китай109
2Tetyana BEREZHNA Украина97
#24 1Chu-Chi YUAN Тайвань (Китайский Тайбэй)104
2Alexandra FEENEY Австралия101
#25 1Alison WILLIAMSON Великобритания108
2Wei PI-HSIU Тайвань (Китайский Тайбэй)99
#26 1Khatuna LORIG США107
2Virginie ARNOLD Франция105
#27 1Miroslava DAGBAEVA Россия106+1
2Rina Dewi PUSPITASARI Индонезия106+9
#28 1Ana Maria RENDON Колумбия106+1
2Elena TONETTA Италия106+9
#29 1Chen LING Китай110
2Evangelia PSARRA Греция101
#30 1Katsiarina MULIUK Беларусь104
2Natalia SANCHEZ Колумбия101
#31 1Marie-Pier BEAUDET Канада109+1
2Dola BANERJEE Индия109+8
#32 1Yun OK-HEE Корея Южная109
2Albina KAMALETDINOVA Таджикистан102

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Sung-Hyun PARK Корея Южная112
2Anja HITZLER Германия107
#2 1Elpida ROMANTZI Греция102+1
2Kristina ESEBUA Грузия102+9
#3 1Nami HAYAKAWA Япония105
2Jennifer NICHOLS США103
#4 1Naomi FOLKARD Великобритания110
2Charlotte BURGESS Великобритания96
#5 1Un-Sil KWON Корея Северная (КНДР)106
2Pranitha VARDINENI Индия99
#6 1Aida ROMAN Мексика111
2Victoria KOVAL Украина105
#7 1Mariana AVITIA Мексика110
2Malgorzata CWIENCZEK Польша109
#8 1Khatuna NARIMANIDZE Грузия111
2Leydis BRITO Венесуэла98
#9 1Joo HYUN-JUNG Корея Южная110
2Natalia VALEEVA Италия108
#10 1Berengere SCHUH Франция112
2Sayoko KITABATAKE Япония100
#11 1Natalia ERDYNIYEVA Россия104
2Iwona MARCINKIEWICZ Польша103
#12 1Juanjuan ZHANG Китай110
2Chu-Chi YUAN Тайвань (Китайский Тайбэй)105
#13 1Khatuna LORIG США112
2Alison WILLIAMSON Великобритания109
#14 1Ana Maria RENDON Колумбия110
2Miroslava DAGBAEVA Россия106
#15 1Chen LING Китай106
2Katsiarina MULIUK Беларусь105
#16 1Yun OK-HEE Корея Южная114
2Marie-Pier BEAUDET Канада107

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Sung-Hyun PARK Корея Южная115 OR
2Elpida ROMANTZI Греция103
#2 1Nami HAYAKAWA Япония106
2Naomi FOLKARD Великобритания97
#3 1Un-Sil KWON Корея Северная (КНДР)105
2Aida ROMAN Мексика100
#4 1Mariana AVITIA Мексика109
2Khatuna NARIMANIDZE Грузия108
#5 1Joo HYUN-JUNG Корея Южная109
2Berengere SCHUH Франция104
#6 1Juanjuan ZHANG Китай110
2Natalia ERDYNIYEVA Россия98
#7 1Khatuna LORIG США107
2Ana Maria RENDON Колумбия95
#8 1Yun OK-HEE Корея Южная113
2Chen LING Китай103

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Sung-Hyun PARK Корея Южная112
2Nami HAYAKAWA Япония103
#2 1Un-Sil KWON Корея Северная (КНДР)105
2Mariana AVITIA Мексика99
#3 1Juanjuan ZHANG Китай106
2Joo HYUN-JUNG Корея Южная101
#4 1Yun OK-HEE Корея Южная111
2Khatuna LORIG США105

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Sung-Hyun PARK Корея Южная109
2Un-Sil KWON Корея Северная (КНДР)106
#2 1Juanjuan ZHANG Китай115
2Yun OK-HEE Корея Южная109

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Yun OK-HEE Корея Южная109
4Un-Sil KWON Корея Северная (КНДР)106

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Juanjuan ZHANG Китай110
2Sung-Hyun PARK Корея Южная109

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Пекин 2008 «энциклопедия»

Страна: Китай
Олимпиада: XXIX
Открытие: 8-08-2008
Закрытие: 24-08-2008
Страны (НОК): 204
Участники: 10903
Мужчины: 6295
Женщины: 4608
Виды спорта: 34
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.Китай512128100
2.США363836110
3.Россия23212973

Стрельба из лука

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 99
Страны, завоевавшие медали: 22
Участники соревнований: 1204
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная239739
2.США1310932
3.Бельгия117321

Стрельба из лука, женщины, личное перв-во

Впервые в программе:  1972 Мюнхен
Годы проведения: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная85518
2.США2002
3.СССР1225

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)647 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)1207 дней