Биатлон: Чемпионат России 2017 — Тюмень
Результаты: женщины, 4х6 км, эстафета
Дата проведения соревнований: 2 апреля 2017 года
Начало соревнований: 10:00 (мск)
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ | ЗАКУРДАЕВА Виолетта | 1:13:11.9 (0+13 ) | |
ЯКУШОВА Ольга | ||||
ФИЛИППОВА Ольга | ||||
ВАСИЛЬЕВА Маргарита | ||||
2 | УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА | БОЧКАРЕВА Светлана | +30.1 (1+10 ) | |
ИВАНОВА Алёна | ||||
КАЙШЕВА Ульяна | ||||
ТЕЛИЦИНА Валентина | ||||
3 | ХМАО-ЮГРА 2 | МОРОЗОВА Анастасия | +57.7 (2+16 ) | |
РЕЗЦОВА Кристина | ||||
ЕФРЕМОВА Надежда | ||||
СЛЕПЦОВА Светлана | ||||
4 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 | ПАВЛОВА Евгения | +1:50.4 (3+11 ) | |
НЕЧКАСОВА Галина | ||||
БАБУШКИНА Яна | ||||
НИКУЛИНА Анна | ||||
5 | ХМАО-ЮГРА 1 | СМИРНОВА Кристина | +2:08.5 (3+16 ) | |
ШУМИЛОВА Екатерина | ||||
СМИРНОВА Инна | ||||
ВИРОЛАЙНЕН Дарья | ||||
6 | СЗФО (СПБ - МУРМ - АРХ) | ЮРЛОВА Екатерина | +2:14.5 (0+13 ) | |
РЫЖКОВА Анна | ||||
ЕГОРОВА Анастасия | ||||
ЗУБОВА Екатерина | ||||
7 | РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ | КРУЧИНКИНА Ирина | +2:39.5 (2+13 ) | |
КРУЧИНКИНА Елена | ||||
ДУБОВА Надежда | ||||
ШАЛАЕВА Наталья | ||||
8 | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1 | ШЕСТЕРИКОВА Ольга | +2:55.9 (4+14 ) | |
УСЛУГИНА Ирина | ||||
СЛИВКО Виктория | ||||
ЗАГОРУЙКО Анастасия | ||||
9 | СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | ВОРОНИНА Тамара | +3:06.6 (4+14 ) | |
МИРОНОВА Светлана | ||||
КОТОВЩИКОВА Софья | ||||
НАДЕЕВА Анна | ||||
10 | ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО | КУКЛИНА Лариса | +3:20.9 (2+15 ) | |
БАДАНИНА Елена | ||||
ФИЛИМОНОВА Любовь | ||||
МУРАЛЕЕВА Екатерина | ||||
11 | НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 | СУРАЕВА Анна | +4:34.5 (3+11 ) | |
АЛЕКСЕШНИКОВА Александра | ||||
БИКТАШЕВА Лейсан | ||||
ЕВСЮНИНА Анастасия | ||||
12 | УРФО 1 (ХМАО — ЯНАО - СВЕРД) | МЕЛЬНИКОВА Кристина | +5:47.6 (3+14) | |
МАКОВЕЕВА Наталья | ||||
ИЛЬИНЫХ Алёна | ||||
КОСТРОМКИНА Анна | ||||
13 | ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ 2 | ТОЛМАЧЕВА Анастасия | +6:21.8 (2+11 ) | |
АБРАМОВА Екатерина | ||||
ЛАВРОВА Полина | ||||
ЧИРКОВА Елена | ||||
14 | РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН | КОВАЛЕВА Александра | +8:54.8 (8+20 ) | |
АНКУДИНОВА Елена | ||||
БАХТИНА Карина | ||||
ФЕДОРОВА Наталья | ||||
15 | МОСКВА | ГРУНИНА Дарья | Круг (1+10 ) | |
СТРЕМОУС Алина | ||||
ИВАНОВА Мария | ||||
ПЯТКИНА Дарья | ||||
16 | ПФО (УЛЬ - УДМ - МОРД - ТАТ) | ДМИТРИЕВА Ольга | Круг (7+15) | |
МУРАШКИНА Ольга | ||||
УШКИНА Наталья | ||||
НУГМАНОВА Гулия | ||||
dnf | УРФО 2 (СВЕРД - ЧЕЛЯБ - ТЮМ) | САЗОНОВА Юлия | ||
БАРАНУНЬКИНА Алиса | ||||
НАДЕЕВА Анна | ||||
БАЦИНА Александра |
Чемпионат России 2017: последние результаты
26.03.2017 - Уват: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2017 - Уват: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.03.2017 - Уват: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
28.03.2017 - Уват: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.03.2017 - Уват: смешанная эстафета (супермикст)
29.03.2017 - Уват: смешанная эстафета
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Чемпионат России 2017
|
Биатлон: Чемпионат России 2017
Тюмень30.03/02.04.2017
Уват25-29.03.2017