• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018 — Антхольц, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 20 января 2018 года

Начало соревнований: 15:15 (мск)

20.01.2018. Биатлон. Кубок мира 2017/2018, Антхольц: призёры женской гонки преследования

20.01.2018. Биатлон. Кубок мира 2017/2018, Антхольц: призёры женской гонки преследования итальянка Доротея Вирер (серебро), немка Лаура Дальмайер (золото) и белоруска Дарья Домрачева (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1DAHLMEIER Laura Германия 29:45.0 [1(1+0+0+0)] 0.0
2WIERER Dorothea Италия 30:02.3 [2(1+0+1+0)] +17.3
3DOMRACHEVA Darya Беларусь 30:05.2 [2(0+1+0+1)] +20.2
4ECKHOFF Tiril Норвегия 30:54.9 [4(1+1+0+2)] +1:09.9
5MAKARAINEN Kaisa Финляндия 31:03.4 [2(0+0+2+0)] +1:18.4
6VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 31:05.1 [0(0+0+0+0)] +1:20.1
7VITKOVA Veronika Чехия 31:12.5 [3(1+1+0+1)] +1:27.5
8BESCOND Anais Франция 31:15.8 [3(0+0+2+1)] +1:30.8
9VITTOZZI Lisa Италия 31:17.9 [1(0+0+1+0)] +1:32.9
10PREUSS Franziska Германия 31:20.8 [2(0+0+0+2)] +1:35.8
11KUZMINA Anastasiya Словакия 31:39.1 [4(0+1+2+1)] +1:54.1
12HERRMANN Denise Германия 31:40.6 [5(1+3+1+0)] +1:55.6
13DORIN HABERT Marie Франция 31:42.0 [3(1+1+0+1)] +1:57.0
14YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 31:42.3 [3(1+0+0+2)] +1:57.3
15CHEVALIER Anais Франция 31:44.7 [2(1+0+1+0)] +1:59.7
16HAUSER Lisa Theresa Австрия 31:48.4 [2(0+0+1+1)] +2:03.4
17SEMERENKO Vita Украина 31:48.5 [2(1+0+0+1)] +2:03.5
18HILDEBRAND Franziska Германия 32:01.3 [3(0+1+0+2)] +2:16.3
19GASPARIN Selina Швейцария 32:04.3 [3(0+0+3+0)] +2:19.3
20HINZ Vanessa Германия 32:05.8 [4(0+0+3+1)] +2:20.8
21SANFILIPPO Federica Италия 32:06.0 [3(0+0+1+2)] +2:21.0
22FIALKOVA Paulina Словакия 32:09.0 [4(1+0+1+2)] +2:24.0
23RUNGGALDIER Alexia Италия 32:12.4 [0(0+0+0+0)] +2:27.4
24HAMMERSCHMIDT Maren Германия 32:23.7 [4(0+1+2+1)] +2:38.7
25GONTIER Nicole Италия 32:34.4 [5(1+1+2+1)] +2:49.4
26NICOLAISEN Kaia Woeien Норвегия 32:37.0 [0(0+0+0+0)] +2:52.0
27FROLINA Anna Корея 32:39.1 [5(0+1+2+2)] +2:54.1
28AYMONIER Celia Франция 32:44.8 [3(0+0+1+2)] +2:59.8
29SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 32:51.6 [3(0+0+2+1)] +3:06.6
30PUSKARCIKOVA Eva Чехия 33:02.4 [3(0+1+1+1)] +3:17.4
31BENDIKA Baiba Латвия 33:11.6 [5(1+2+1+1)] +3:26.6
32JISLOVA Jessica Чехия 33:15.0 [3(1+0+1+1)] +3:30.0
33TACHIZAKI Fuyuko Япония 33:18.0 [3(1+0+1+1)] +3:33.0
34VARVYNETS Iryna Украина 33:27.5 [2(1+1+0+0)] +3:42.5
35NILSSON Emma Швеция 33:31.1 [2(1+0+1+0)] +3:46.1
36BRAISAZ Justine Франция 33:34.4 [7(1+2+2+2)] +3:49.4
37EGAN Clare США 33:34.5 [3(0+0+1+2)] +3:49.5
38POLTORANINA Olga Казахстан 33:34.8 [2(0+0+1+1)] +3:49.8
39DAVIDOVA Marketa Чехия 33:38.1 [4(1+0+1+2)] +3:53.1
40RAIKOVA Alina Казахстан 33:38.1 [2(1+0+0+1)] +3:53.1
41SIMON Julia Франция 33:47.3 [6(2+2+1+1)] +4:02.3
42USLUGINA Irina Россия 33:48.0 [4(2+0+1+1)] +4:03.0
43CADURISCH Irene Швейцария 33:57.5 [4(1+0+1+2)] +4:12.5
44GASPARIN Elisa Швейцария 33:57.6 [7(2+1+3+1)] +4:12.6
45TOIVANEN Laura Финляндия 33:58.7 [3(0+1+1+1)] +4:13.7
46AKIMOVA Tatiana Россия 33:59.0 [5(0+2+1+2)] +4:14.0
47INNERHOFER Katharina Австрия 34:13.9 [5(0+1+1+3)] +4:28.9
48ALIFIRAVETS Olga Швеция 34:40.7 [1(0+1+0+0)] +4:55.7
49PISAREVA Nadzeya Беларусь 34:42.7 [4(1+1+0+2)] +4:57.7
50ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 34:52.0 [5(2+0+1+2)] +5:07.0
51HAECKI Lena Швейцария 34:57.2 [8(2+1+2+3)] +5:12.2
52ZUK Kamila Польша 34:57.7 [6(0+4+1+1)] +5:12.7
53RIEDER Christina Австрия 35:13.2 [5(1+2+2+0)] +5:28.2
54TOFALVI Eva Румыния 35:14.4 [3(1+1+0+1)] +5:29.4
55ANDERSSON Ingela Швеция 35:58.0 [6(2+2+1+1)] +6:13.0
56DREISSIGACKER Emily США 36:12.2 [4(0+0+1+3)] +6:27.2
dnsKOCERGINA Natalja Литва DNS
dnsDUNKLEE Susan США DNS
lapFIALKOVA Ivona Словакия LAP
dnsSKARDINO Nadezhda Беларусь DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок мира 2017/2018 + Олимпиада 2018.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Германия4015-3121-416314146
2Словакия2305--1----68912
3Финляндия1102-2-1--1671013
4Беларусь10231-2--1-7131517
5Италия02132---11-7131822
6Франция0213---11117192735
7Норвегия001121--11-6121719
8Украина0011-11-12-6152123
9США0011--1----2223
10Швейцария00001---1--26914
11Польша00001------12715
12Япония00001------1236
13Швеция0000-1----1231018
14Корея0000--1-1--2258
15Казахстан0000--1---12459
16Россия0000---211-491520
17Чехия0000---2-1-361117
18Австрия0000--------479
19Канада0000--------268
20Эстония0000---------22
21Латвия0000----------2
22Китай0000----------1
23Словения0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1DAHLMEIER Laurager3014---2--17777
2KUZMINA Anastasiyasvk2305--1----6778
3MAKARAINEN Kaisafin1102-2-1--16688
4DOMRACHEVA Daryablr10231-1----5556
5HERRMANN Deniseger1001-11----3588
6WIERER Dorotheaita02021------3888
7BESCOND Anaisfra0112----1-14788
8BRAISAZ Justinefra0101---1-1-3336
9OLSBU Martenor001111-----3555
10VITTOZZI Lisaita00111---11-4568
11DUNKLEE Susanusa0011--1----2222
12SEMERENKO Vitaukr0011----1--2666
13ECKHOFF Tirilnor00001----1-2344
14NOWAKOWSKA Weronikapol00001------1255
15GASPARIN Selinasui00001------1247
16TACHIZAKI Fuyukojpn00001------1225
17DZHIMA Yuliiaukr0000-11----2344
18HAMMERSCHMIDT Marenger0000-1-----1457
19OEBERG Hannaswe0000-1-----1134
20HORCHLER Karolinger0000-1-----1112
21FROLINA Annakor0000--1-1--2246
22VISHNEVSKAYA Galinakaz0000--1---12456
23SKARDINO Nadezhdablr0000--1----1455
24VITKOVA Veronikacze0000---2-1-3667
25VIROLAINEN Dariarus0000---1---1133
26AKIMOVA Tatianarus0000---1---1125
27HINZ Vanessager0000----1-12788
28HAECKI Lenasui0000----1--1333
29SOLEMDAL Synnoevenor0000----1--1233
30KAISHEVA Ulianarus0000----1--1122
31KRYUKO Irynablr0000-----1-1455
32SEMERENKO Valjukr0000-----1-1333
33PIDHRUSHNA Olenaukr0000-----1-1233
34USLUGINA Irinarus0000-----1-1111
35PREUSS Franziskager0000------22255
36BRORSSON Monaswe0000------11245
37YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------567
38DORIN HABERT Mariefra0000--------566
39HILDEBRAND Franziskager0000--------468
40HAUSER Lisa Theresaaut0000--------455
41CHEVALIER Anaisfra0000--------356
42AYMONIER Celiafra0000--------156
43TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000--------134
44LAUKKANEN Marifin0000--------125
45FIALKOVA Paulinasvk0000--------124
46LUNDER Emmacan0000--------122
47CRAWFORD Rosannacan0000--------112
48VARVYNETS Irynaukr0000--------112
49FENNE Hildenor0000--------112
50HORCHLER Nadineger0000--------111
51CADURISCH Irenesui0000--------111
52MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------45
53PUSKARCIKOVA Evacze0000---------35
54RANSOM Juliacan0000---------34
55GUZIK Krystynapol0000---------25
56SANFILIPPO Federicaita0000---------23
57PERSSON Linnswe0000---------23
58TALIHAERM Johannaest0000---------22
59INNERHOFER Katharinaaut0000---------13
60GASPARIN Elisasui0000---------13
61JISLOVA Jessicacze0000---------13
62DAVIDOVA Marketacze0000---------12
63HOEGBERG Elisabethswe0000---------12
64RUNGGALDIER Alexiaita0000---------12
65AVVAKUMOVA Ekaterinakor0000---------12
66MIRONOVA Svetlanarus0000---------11
67NICOLAISEN Kaia Woeiennor0000---------11
68FURUYA Sarijpn0000---------11
69GONTIER Nicoleita0000---------11
70SCHWAIGER Juliaaut0000---------11
71NILSSON Emmaswe0000----------3
72GWIZDON Magdalenapol0000----------3
73BENDIKA Baibalat0000----------2
74SIMON Juliafra0000----------2
75EGAN Clareusa0000----------1
76CHEVALIER Chloefra0000----------1
77RAIKOVA Alinakaz0000----------1
78MAGNUSSON Annaswe0000----------1
79ZUK Kamilapol0000----------1
80ERZEN Anjaslo0000----------1
81TANG Jialinchn0000----------1
82ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----------1
83HOJNISZ Monikapol0000----------1
84POLTORANINA Olgakaz0000----------1
85SLIVKO Victoriarus0000----------1
86KLIMINA Daryakaz0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Этап 6, Антхольц
Страна: Италия (ITA)
Начало: 18 января 2018 года
Окончание: 21 января 2018 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Антхольц

МСтрана456
1Норвегия311212
2Франция120-21
3Германия111221
4Беларусь1011--
5Италия010---
6Словакия010---

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00