• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018 — Холменколлен, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 15 марта 2018 года

Начало соревнований: 16:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 26:10.3 [0(0+0)] 0.0
2BOE Johannes Thingnes Норвегия 26:16.4 [1(0+1)] +6.1
3FOURCADE Martin Франция 26:17.2 [0(0+0)] +6.9
4EBERHARD Julian Австрия 26:17.4 [1(0+1)] +7.1
5HOFER Lukas Италия 26:25.8 [1(1+0)] +15.5
6PEIFFER Arnd Германия 26:27.1 [1(1+0)] +16.8
7GARANICHEV Evgeniy Россия 26:33.6 [0(0+0)] +23.3
8FILLON MAILLET Quentin Франция 26:39.1 [0(0+0)] +28.8
9DOLL Benedikt Германия 26:45.5 [1(0+1)] +35.2
10BIRKELAND Lars Helge Норвегия 26:51.5 [0(0+0)] +41.2
11LINDSTROEM Fredrik Швеция 26:53.2 [0(0+0)] +42.9
12WEGER Benjamin Швейцария 26:53.3 [0(0+0)] +43.0
13REES Roman Германия 26:53.8 [0(0+0)] +43.5
14DOHERTY Sean США 26:57.4 [0(0+0)] +47.1
15RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 26:57.9 [1(1+0)] +47.6
16MALYSHKO Dmitry Россия 27:02.6 [1(1+0)] +52.3
17BAUER Klemen Словения 27:06.1 [1(0+1)] +55.8
18SHIPULIN Anton Россия 27:06.8 [0(0+0)] +56.5
19EDER Simon Австрия 27:10.1 [1(0+1)] +59.8
20LANDERTINGER Dominik Австрия 27:10.3 [0(0+0)] +1:00.0
21PIDRUCHNYI Dmytro Украина 27:12.6 [1(0+1)] +1:02.3
22YEREMIN Roman Казахстан 27:18.4 [2(1+1)] +1:08.1
23BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 27:18.9 [0(0+0)] +1:08.6
24DOLDER Mario Швейцария 27:19.6 [1(0+1)] +1:09.3
25ANEV Krasimir Болгария 27:21.5 [0(0+0)] +1:11.2
26BOE Tarjei Норвегия 27:21.7 [2(1+1)] +1:11.4
27TSVETKOV Maxim Россия 27:22.1 [1(1+0)] +1:11.8
27NELIN Jesper Швеция 27:22.1 [2(1+1)] +1:11.8
29MORAVEC Ondrej Чехия 27:23.9 [0(0+0)] +1:13.6
30DESTHIEUX Simon Франция 27:26.4 [3(1+2)] +1:16.1
31WINDISCH Dominik Италия 27:27.0 [2(0+2)] +1:16.7
32FAK Jakov Словения 27:29.5 [2(1+1)] +1:19.2
33PRYMA Artem Украина 27:30.3 [1(0+1)] +1:20.0
34GUIGONNAT Antonin Франция 27:30.8 [1(1+0)] +1:20.5
35SAMUELSSON Sebastian Швеция 27:31.6 [1(0+1)] +1:21.3
36LESSER Erik Германия 27:35.5 [2(1+1)] +1:25.2
37KRCMAR Michal Чехия 27:42.8 [1(0+1)] +1:32.5
38BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 27:43.3 [2(1+1)] +1:33.0
39FINELLO Jeremy Швейцария 27:43.4 [0(0+0)] +1:33.1
40HIIDENSALO Olli Финляндия 27:49.3 [1(0+1)] +1:39.0
41DOVZAN Miha Словения 27:50.7 [1(1+0)] +1:40.4
42BAILEY Lowell США 27:51.4 [2(0+2)] +1:41.1
43NORDGREN Leif США 27:53.6 [1(0+1)] +1:43.3
44YALIOTNAU Raman Беларусь 27:57.0 [2(1+1)] +1:46.7
45ZAHKNA Rene Эстония 27:58.8 [0(0+0)] +1:48.5
46SEPPALA Tero Финляндия 28:01.1 [2(1+1)] +1:50.8
47STROLIA Vytautas Литва 28:04.4 [0(0+0)] +1:54.1
48GRONMAN Tuomas Финляндия 28:11.3 [1(0+1)] +2:01.0
49GOW Scott Канада 28:12.4 [1(0+1)] +2:02.1
50ROESCH Michael Бельгия 28:13.5 [2(2+0)] +2:03.2
51LEITNER Felix Австрия 28:16.0 [2(2+0)] +2:05.7
52BABIKOV Anton Россия 28:20.4 [2(1+1)] +2:10.1
53SCHEMPP Simon Германия 28:21.0 [4(2+2)] +2:10.7
53SMOLSKI Anton Беларусь 28:21.0 [2(1+1)] +2:10.7
55FEMLING Peppe Швеция 28:21.7 [2(0+2)] +2:11.4
56GOW Christian Канада 28:22.6 [0(0+0)] +2:12.3
57ILIEV Vladimir Болгария 28:23.1 [3(2+1)] +2:12.8
57BURKE Tim США 28:23.1 [4(2+2)] +2:12.8
59BORMOLINI Thomas Италия 28:25.2 [1(1+0)] +2:14.9
60MESOTITSCH Daniel Австрия 28:29.5 [1(0+1)] +2:19.2
61BUTA George Румыния 28:30.8 [0(0+0)] +2:20.5
62KAZAR Matej Словакия 28:31.4 [2(1+1)] +2:21.1
63JACQUELIN Emilien Франция 28:31.5 [3(1+2)] +2:21.2
63KUEHN Johannes Германия 28:31.5 [5(0+5)] +2:21.2
65SOUKUP Jaroslav Чехия 28:31.8 [1(1+0)] +2:21.5
66BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 28:32.1 [4(1+3)] +2:21.8
67OBLAK Lenart Словения 28:32.6 [0(0+0)] +2:22.3
67SINAPOV Anton Болгария 28:32.6 [2(0+2)] +2:22.3
69LAPSHIN Timofei Корея 28:33.0 [3(0+3)] +2:22.7
70ELISEEV Matvey Россия 28:37.5 [2(2+0)] +2:27.2
71GREEN Brendan Канада 28:41.6 [2(1+1)] +2:31.3
72SIEMAKOV Volodymyr Украина 28:41.7 [3(2+1)] +2:31.4
73OTCENAS Martin Словакия 28:42.0 [1(0+1)] +2:31.7
74EBERHARD Tobias Австрия 28:44.6 [3(2+1)] +2:34.3
75VARABEI Maksim Беларусь 28:47.0 [2(0+2)] +2:36.7
76ERMITS Kalev Эстония 28:47.4 [2(2+0)] +2:37.1
77TKALENKO Ruslan Украина 28:48.2 [2(2+0)] +2:37.9
78HASILLA Tomas Словакия 28:49.2 [2(0+2)] +2:38.9
79PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 28:57.5 [1(0+1)] +2:47.2
80STVRTECKY Jakub Чехия 28:59.4 [3(1+2)] +2:49.1
81VITENKO Vladislav Казахстан 29:03.0 [3(2+1)] +2:52.7
82STALDER Sebastian Швейцария 29:03.6 [0(0+0)] +2:53.3
83TACHIZAKI Mikito Япония 29:05.1 [1(0+1)] +2:54.8
84BURKHALTER Joscha Швейцария 29:13.0 [3(2+1)] +3:02.7
85PUCHIANU Cornel Румыния 29:16.5 [3(0+3)] +3:06.2
86GUZIK Grzegorz Польша 29:25.9 [4(2+2)] +3:15.6
87POP Gheorghe Румыния 29:30.4 [1(1+0)] +3:20.1
88NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 29:35.5 [3(2+1)] +3:25.2
89HOWE Alex США 29:49.8 [4(3+1)] +3:39.5
90VACLAVIK Adam Чехия 29:50.1 [7(4+3)] +3:39.8
91KOIV Kauri Эстония 29:55.4 [4(2+2)] +3:45.1
92KOBONOKI Tsukasa Япония 29:57.7 [4(1+3)] +3:47.4
93DOMBROVSKI Karol Литва 30:03.2 [2(1+1)] +3:52.9
94KIM Yonggyu Корея 30:24.4 [2(2+0)] +4:14.1
95TYSHCHENKO Artem Украина 30:30.0 [2(0+2)] +4:19.7
96DAVIES Macx Канада 30:37.5 [4(2+2)] +4:27.2
97ANGELIS Apostolos Греция 30:53.5 [4(1+3)] +4:43.2
98PODKORYTOV Vassiliy Казахстан 31:14.7 [3(1+2)] +5:04.4
99SLOTINS Roberts Латвия 31:26.1 [4(4+0)] +5:15.8
100BRAUN Maxim Казахстан 31:56.5 [3(1+2)] +5:46.2
101DIXON Scott Великобритания 32:01.3 [4(2+2)] +5:51.0
102SZWAJNOS Marcin Польша 32:01.5 [5(2+3)] +5:51.2
103SUSLAVICIUS Rokas Литва 33:36.5 [5(1+4)] +7:26.2
dnsGERDZHIKOV Dimitar Болгария DNS
dnfHODZIC Edin Сербия DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок мира 2017/2018 + Олимпиада 2018.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия52182311--116273747
2Франция25310-22-2--16232936
3Германия1023233233-19314043
4Россия10011-211219193134
5Латвия01011---1--3688
6Чехия0101-----1135914
7Италия0011-11--227111519
8Словения0011---1--1381117
9Швеция0011---1---251119
10Австрия00002--1---3101822
11США00001-----126812
12Швейцария0000--1111-491215
13Корея0000----1--1688
14Беларусь0000-----1-12310
15Украина0000------114610
16Канада0000--------369
17Финляндия0000--------248
18Болгария0000--------149
19Эстония0000--------115
20Литва0000--------111
21Словакия0000---------34
22Бельгия0000---------25
23Казахстан0000---------22
24Польша0000---------11
25Япония0000----------1
26Румыния0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor31151------6889
2FOURCADE Martinfra2417----1--8888
3PEIFFER Arndger1012-12-1--6799
4SHIPULIN Antonrus10011-1--115688
5BOE Tarjeinor1001-1-----2578
6L'ABEE-LUND Henriknor1001-1-----2346
7RASTORGUJEVS Andrejslat01011---1--3688
8SVENDSEN Emil Heglenor01011------2334
9DESTHIEUX Simonfra0101-11----3689
10KRCMAR Michalcze0101-----1-2235
11LESSER Erikger0011-1-11--4667
12FILLON MAILLET Quentinfra0011--1-1--3457
13FAK Jakovslo0011---1--13679
14LINDSTROEM Fredrikswe0011---1---2345
15WINDISCH Dominikita0011-----113567
16GUIGONNAT Antoninfra0011-------1245
17SCHEMPP Simonger000021-11--5778
18EBERHARD Julianaut00002--1---3688
19BURKE Timusa00001-----12223
20HOFER Lukasita0000-11--114689
21BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1-----1146
22JACQUELIN Emilienfra0000-1-----1112
23DOLL Benediktger0000--1--1-2588
24BIRKELAND Lars Helgenor0000--1---12578
25TSVETKOV Maximrus0000--1----1246
26DOLDER Mariosui0000--1----1123
27WEGER Benjaminsui0000---11--2788
28GARANICHEV Evgeniyrus0000---1---1233
29GJESBAKK Fredriknor0000---1---1111
30LAPSHIN Timofeikor0000----1--1688
31BABIKOV Antonrus0000----1--1355
32KUEHN Johannesger0000-----1-1456
33LOGINOV Alexanderrus0000-----1-1255
34CHEPELIN Vladimirblr0000-----1-1112
35WIESTNER Serafinsui0000-----1-1112
36NAWRATH Philippger0000-----1-1111
37MORAVEC Ondrejcze0000------11357
38PIDRUCHNYI Dmytroukr0000------11244
39EDER Simonaut0000--------367
40BAUER Klemenslo0000--------246
41ELISEEV Matveyrus0000--------234
42DOHERTY Seanusa0000--------234
43MALYSHKO Dmitryrus0000--------233
44GOW Scottcan0000--------223
45NELIN Jesperswe0000--------146
46REES Romanger0000--------144
47SAMUELSSON Sebastianswe0000--------136
48LANDERTINGER Dominikaut0000--------133
49ANEV Krasimirbul0000--------125
50BAILEY Lowellusa0000--------124
51BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------124
52BJOERNDALEN Ole Einarnor0000--------124
53FOURCADE Simonfra0000--------122
54SMITH Nathancan0000--------122
55PRYMA Artemukr0000--------113
56ERMITS Kalevest0000--------112
57BEATRIX Jean Guillaumefra0000--------112
58SIEMAKOV Volodymyrukr0000--------112
59HIIDENSALO Ollifin0000--------112
60NORDGREN Leifusa0000--------111
61SEPPALA Terofin0000--------111
62KAUKENAS Tomasltu0000--------111
63OTCENAS Martinsvk0000---------23
64ILIEV Vladimirbul0000---------23
65GOW Christiancan0000---------23
66YEREMIN Romankaz0000---------22
67BORMOLINI Thomasita0000---------13
68SEPPAELAE Terofin0000---------13
69ROESCH Michaelbel0000---------13
70EBERHARD Tobiasaut0000---------12
71GRONMAN Tuomasfin0000---------12
72FINELLO Jeremysui0000---------12
73CLAUDE Florentbel0000---------12
74CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000---------11
75KAZAR Matejsvk0000---------11
76GUZIK Grzegorzpol0000---------11
77SOUKUP Jaroslavcze0000---------11
78LESSING Rolandest0000----------2
79DOVZAN Mihaslo0000----------2
80YALIOTNAU Ramanblr0000----------2
81TACHIZAKI Mikitojpn0000----------1
82TKALENKO Ruslanukr0000----------1
83MESOTITSCH Danielaut0000----------1
84FEMLING Peppeswe0000----------1
85SLESINGR Michalcze0000----------1
86LEITNER Felixaut0000----------1
87CLAUDE Fabienfra0000----------1
88SINAPOV Antonbul0000----------1
89PUCHIANU Cornelrou0000----------1
90SMOLSKI Antonblr0000----------1
91GREEN Brendancan0000----------1
92ZAHKNA Reneest0000----------1
93VARABEI Maksimblr0000----------1
94PONSILUOMA Martinswe0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2017/2018

Этап 8, Холменколлен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 15 марта 2018 года
Окончание: 18 марта 2018 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Холменколлен

МСтрана456
1Норвегия21111-
2Франция201--1
3Беларусь110---
4Словакия110---
5Италия011-1-
6Австрия0101-1

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Фотомомент

18.03.2018. Биатлон. Кубок мира 2017/2018, Холменколлен: бронзовые призёры мужской эстафеты сборная России (Максим Цветков, Антон Бабиков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин). ©СБР

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2017/2018

Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00