• 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Всероссийские 2018 — Ижевская винтовка

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 29 декабря 2018 года

Начало соревнований: 10:00 (мск)

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра 55:12.2 (2)
2ЦВЕТКОВ Максим Москва - Вологодская область +5.0 (1)
3ШОПИН Юрий Ульяновская область +22.3 (1)
4ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан +52.5 (3)
5ФИЛИМОНОВ Вадим ХМАО-Югра +1:17.8 (2)
6БУРТАСОВ Максим Новосибирская область +1:21.7 (2)
7БАБЧИН Александр Республика Башкортостан +1:30.1 (0)
8СЛЕПОВ Алексей Санкт-Петербург +1:36.0 (4)
9ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра +1:51.5 (2)
10ДЕДЮХИН Александр Красноярский край +2:02.3 (1)
11МАКАРОВ Максим Удмуртская Республика +2:17.3 (1)
12КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО +2:30.0 (0)
13СВОТИН Антон Псковская область +2:41.8 (2)
14ТОМШИН Василий Санкт-Петербург +2:46.9 (2)
15ИДИНОВ Евгений Тюменская область +2:48.9 (3)
16ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра +2:58.9 (3)
17СЕМАКОВ Владимир Удмуртская Республика +3:06.1 (3)
18ШЕВЧЕНКО Алексей Свердловская область +3:17.1 (2)
19ВОЛКОВ Алексей ХМАО-Югра +3:33.0 (2)
20ГРЯЗЕВ Артём Мурманская область +3:37.4 (1)
21ПАВЛОВ Андрей ХМАО-Югра +3:44.3 (3)
22ЧУЛЕВ Алексей Ямало-Ненецкий АО +3:44.9 (3)
23СЕЛИВАНОВ Илья Камчатский край +3:46.4 (2)
24КОРНЕВ Алексей ХМАО-Югра +3:51.9 (4)
25ШАМЕЕВ Евгений Удмуртская Республика +4:03.3 (2)
26СУРНЕВ Роман Ульяновская область +4:09.9 (5)
27СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область +4:10.5 (4)
28ЧУБИН Григорий Камчатский - Новосибирская +4:31.2 (4)
29МУСТАФИН Эдуард Республика Башкортостан +4:39.5 (3)
30ГАЛУШКИН Иван Ульяновская область +4:54.9 (1)
30ШЕТЬКО Игорь Тюменская область +4:54.9 (3)
32БОЯРСКИХ Евгений ХМАО-Югра +4:55.5 (5)
33МУРТАЗИН Адель Республика Татарстан +5:13.3 (1)
34МАХАМБЕТОВ Тимур Красноярский край +5:21.7 (4)
35ГУРЬЯНОВ Евгений Республика Мордовия +5:44.5 (4)
36ПЕЧЁНКИН Иван Тюменская область +5:49.0 (6)
37МАКСИМЦОВ Сергей Новосибирская — Томская +5:53.1 (6)
38ТОМИЛОВ Иван ХМАО-Югра +5:59.1 (6)
39ПЕТРОВ Алексей Республика Башкортостан +6:02.7 (5)
40ИВАНОВ Александр Новосибирская область +6:27.6 (3)
41ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО +7:08.7 (4)
42КАРЯКИН Сергей Мурманская область +7:18.3 (3)
43ОХОТНИКОВ Павел Мордовия — Чувашия +7:19.3 (5)
44НЕВЕРОВ Сергей Новосибирская — Алтайский +7:19.5 (7)
45ЛЕГУ Александр Республика Башкортостан +7:29.9 (6)
46КОСТЮКОВ Ярослав Санкт-Петербург — Ульяновская +7:33.0 (4)
47ЛАФУТКИН Василий Республика Мордовия +7:33.4 (4)
48КРЮКОВ Евгений Красноярский край +8:04.0 (5)
49МАШУКОВ Илья Республика Коми +8:31.2 (8)
50ЖИРНЫЙ Александр Республика Башкортостан +8:56.6 (8)
51СПИРИН Владимир Москва +9:11.5 (3)
52СЕРКОВ Илья Новосибирская — Тюменская +9:14.5 (6)
53БАТМАНОВ Илья Республика Коми +10:33.9 (7)
54КУГУБАЕВ Андрей Ямало-Ненецкий АО +10:35.1 (7)
55ВЛЕСКОВ Евгений Мурманская область +11:13.2 (5)
56ОВЧИННИКОВ Никита Красноярский край +12:07.3 (9)
57КОЛДАЕВ Дмитрий Москва +12:30.3 (7)
58НИКИТИН Юрий Чувашская Республика +13:53.7 (11)
dns/dnfЛОКТИОНОВ Анатолий Мурманская область
dns/dnfБАРЫШНИКОВ Алексей Челябинская область
dns/dnfМАГАЗЕЕВ Павел Санкт-Петербург
dns/dnfМЫСЕВ Дмитрий Рязанская область
dns/dnfАКИМОВ Вячеслав Чувашская Республика
dns/dnfКОНДРАШОВ Всеволод Республика Башкортостан
dns/dnfОСЬКИН Анатолий Камчатский край
dns/dnfГАЛИУЛЛИН Сергей Республика Башкортостан
dnsМИХАЙЛОВ Валентин Республика Башкортостан DNS
dnsЦВЕТКОВ Дмитрий Вологодская область DNS
dnsКАРАЧЕНЦЕВ Дмитрий Камчатский край DNS
dnsПЛИЦЕВ Виктор Удмуртская Республика DNS
dnsШАМАЕВ Дмитрий Удмуртская Республика DNS
dnsПОВАРНИЦЫН Александр Удмуртская Республика DNS
dnsНАСЕКИН Александр Тюменская область DNS
dnsПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра DNS
dnsБЕЙ Семен Тюменская область DNS
dnsШАРИПОВ Марсель Удмуртская Республика DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Всероссийские 2018

Ижевская винтовка
Страна: Россия (RUS)
Начало: 26 декабря 2018 года
Окончание: 29 декабря 2018 года
Дисциплины: 6

Фотомомент

27.12.2018. Ижевская винтовка 2018: призёры второго мужского спринта Максим Цветков (серебро), Вадим Филимонов (золото) и Иван Томилов (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: мужчины на 17-01-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия602.00
2LOGINOV AlexanderРоссия452.00
3FOURCADE MartinФранция385.00
4EDER SimonАвстрия362.00
5DESTHIEUX SimonФранция362.00
6BOE TarjeiНорвегия352.00
7DOLL BenediktГермания352.00
8PEIFFER ArndГермания326.00
9EBERHARD JulianАвстрия320.00
10GUIGONNAT AntoninФранция309.00

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: женщины на 17-01-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия476.00
2VITTOZZI LisaИталия450.00
3FIALKOVA PaulinaСловакия401.00
4KUZMINA AnastasiyaСловакия387.00
5CHEVALIER AnaisФранция365.00
6ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия352.00
7OEBERG HannaШвеция313.00
8MAKARAINEN KaisaФинляндия307.00
9HOJNISZ MonikaПольша304.00
10KRYUKO IrynaБеларусь295.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: мужчины на 18-01-2019

МНОКОчки
1Норвегия3957.00
2Франция3812.00
3Германия3619.00
4Россия3617.00
5Австрия3570.00
6Швеция3289.00
7Италия3017.00
8Чехия3001.00
9Швейцария2752.00
10Украина2726.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: женщины на 19-01-2019

МНОКОчки
1Франция3774.00
2Россия3576.00
3Германия3512.00
4Норвегия3500.00
5Италия3437.00
6Швеция3415.00
7Словакия3026.00
8Украина3014.00
9Чехия2955.00
10Беларусь2859.00