Биатлон: Всероссийские 2018 — Ижевская винтовка

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 27 декабря 2018 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Старт гонки перенесен с 10:00 (мск) на 13:00 (мск).

27.12.2018. Ижевская винтовка 2018: призёры второго мужского спринта

27.12.2018. Ижевская винтовка 2018: призёры второго мужского спринта Максим Цветков (серебро), Вадим Филимонов (золото) и Иван Томилов (бронза)

Финальное положение

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ФИЛИМОНОВ Вадим ХМАО-Югра 29:56.4 (1)
2ЦВЕТКОВ Максим Москва - Вологодская область +1.1 (1)
3ТОМИЛОВ Иван ХМАО-Югра +21.1 (1)
4МАГАЗЕЕВ Павел Санкт-Петербург +22.0 (2)
5ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан +29.2 (2)
6БУРТАСОВ Максим Новосибирская область +32.4 (1)
7СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра +40.8 (3)
8КОРНЕВ Алексей ХМАО-Югра +43.3 (1)
9ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра +47.8 (2)
10ПЕТРОВ Алексей Республика Башкортостан +49.9 (2)
11ЧУБИН Григорий Камчатский край — Новосибирская +54.0 (1)
12СЕЛИВАНОВ Илья Камчатский край +59.3 (0)
13ШЕВЧЕНКО Алексей Свердловская область +1:01.1 (1)
14ЧУЛЕВ Алексей Ямало-Ненецкий АО +1:03.0 (1)
15ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра +1:04.2 (2)
16АБАШЕВ Дмитрий Республика Татарстан +1:04.6 (2)
17ТОМШИН Василий Санкт-Петербург +1:09.1 (2)
18СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область +1:09.6 (2)
19ПЛИЦЕВ Виктор Удмуртская Республика +1:09.9 (1)
20СЛЕПОВ Алексей Санкт-Петербург +1:12.3 (3)
21МАКАРОВ Максим Удмуртская Республика +1:17.1 (1)
22МАКСИМЦОВ Сергей Новосибирская — Томская +1:21.2 (2)
23СЕМАКОВ Владимир Удмуртская Республика +1:22.6 (3)
24ЖИРНЫЙ Александр Республика Башкортостан +1:25.7 (1)
25ШАМЕЕВ Евгений Удмуртская Республика +1:27.5 (1)
26МАХАМБЕТОВ Тимур Красноярский край +1:29.6 (2)
27ШОПИН Юрий Ульяновская область +1:31.7 (2)
28СУРНЕВ Роман Ульяновская область +1:33.2 (3)
29СВОТИН Антон Псковская область +1:33.3 (1)
30МУСТАФИН Эдуард Республика Башкортостан +1:37.8 (1)
31ПАВЛОВ Андрей ХМАО-Югра +1:37.9 (1)
32ИДИНОВ Евгений Тюменская область +1:41.2 (1)
33КРЮКОВ Евгений Красноярский край +1:46.7 (1)
34СЕРКОВ Илья Новосибирская — Тюменская +1:55.9 (1)
35БАТМАНОВ Илья Республика Коми +2:09.7 (2)
36БАБЧИН Александр Республика Башкортостан +2:16.9 (2)
37МАШУКОВ Илья Республика Коми +2:21.5 (3)
38НИКИТИН Юрий Чувашская Республика +2:44.8 (2)
39ОВЧИННИКОВ Никита Красноярский край +2:48.6 (2)
40БАРЫШНИКОВ Алексей Челябинская область +2:49.2 (1)
41ШЕТЬКО Игорь Тюменская область +2:50.0 (1)
42АКИМОВ Вячеслав Чувашская Республика +2:50.4 (2)
43ЛОКТИОНОВ Анатолий Мурманская область +2:53.6 (0)
44ШАМАЕВ Дмитрий Удмуртская Республика +2:54.1 (2)
45ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО +2:56.5 (3)
46ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра +2:57.1 (5)
47ОХОТНИКОВ Павел Мордовия - Чувашская Республика +3:09.1 (4)
48КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО +3:12.1 (3)
49ДЕДЮХИН Александр Красноярский край +3:15.4 (3)
50МИХАЙЛОВ Валентин Республика Башкортостан +3:16.5 (4)
51КОЛДАЕВ Дмитрий Москва +3:17.3 (2)
52КОСТЮКОВ Ярослав Санкт-Петербург — Ульяновская +3:31.2 (3)
53ГРЯЗЕВ Артём Мурманская область +3:33.0 (3)
54ГАЛУШКИН Иван Ульяновская область +3:33.1 (2)
55КАРЯКИН Сергей Мурманская область +3:47.6 (2)
56ИВАНОВ Александр Новосибирская область +3:59.7 (1)
57СПИРИН Владимир Москва +4:09.8 (2)
58ЛАФУТКИН Василий Республика Мордовия +4:13.7 (3)
59МЫСЕВ Дмитрий Рязанская область +4:15.6 (5)
60БОЯРСКИХ Евгений ХМАО-Югра +4:15.8 (3)
61ВЛЕСКОВ Евгений Мурманская область +4:16.8 (2)
62НЕВЕРОВ Сергей Новосибирская - Алтайский край +4:22.4 (4)
63НАСЕКИН Александр Тюменская область +4:37.8 (3)
64ГУРЬЯНОВ Евгений Республика Мордовия +5:25.0 (5)
65ЦВЕТКОВ Дмитрий Вологодская область +5:34.3 (4)
66БЕЙ Семен Тюменская область +5:41.4 (1)
dnsМУРТАЗИН Адель Республика Татарстан DNS
dnsПЕЧЁНКИН Иван Тюменская область DNS
dnsКОНДРАШОВ Всеволод Республика Башкортостан DNS
dnsВОЛКОВ Алексей ХМАО-Югра DNS
dnsГАЛИУЛЛИН Сергей Республика Башкортостан DNS
dnsЛЕГУ Александр Республика Башкортостан DNS
dnsПОВАРНИЦЫН Александр Удмуртская Республика DNS
dnsОСЬКИН Анатолий Камчатский край DNS
dnsКУГУБАЕВ Андрей Ямало-Ненецкий АО DNS
dnsКАРАЧЕНЦЕВ Дмитрий Камчатский край DNS
dnsШАРИПОВ Марсель Удмуртская Республика DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Всероссийские 2018

Ижевская винтовка
Страна: Россия (RUS)
Начало: 26 декабря 2018 года
Окончание: 29 декабря 2018 года
Дисциплины: 6

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00