• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014 — Эстерсунд, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 30 ноября 2013 года

Призёры мужской спринтерской гонки на этапе КМ 2013/2014 в Эстерсунде

Призёры мужской спринтерской гонки на этапе КМ 2013/2014 в Эстерсунде: слева-направо - Фредрик Линдстрём (2-ое место), Мартен Фуркад (1-ое место), Тим Бёрк (3-ье место)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOURCADE Martin Франция 25:56.0 [1(0+1)]
2LINDSTROEM Fredrik Швеция 26:02.5 [0(0+0)] +6.5
3BURKE Tim США 26:27.3 [0(0+0)] +31.3
4BEATRIX Jean Guillaume Франция 26:32.4 [1(1+0)] +36.4
5PEIFFER Arnd Германия 26:39.7 [1(0+1)] +43.7
6USTYUGOV Evgeny Россия 26:47.4 [1(1+0)] +51.4
7LESSER Erik Германия 26:47.5 [0(0+0)] +51.5
8EDER Simon Австрия 26:49.5 [0(0+0)] +53.5
9BOE Johannes Thingnes Норвегия 26:51.2 [2(1+1)] +55.2
10LANDERTINGER Dominik Австрия 26:51.9 [0(0+0)] +55.9
11SVENDSEN Emil Hegle Норвегия 26:55.1 [2(0+2)] +59.1
12BJOERNDALEN Ole Einar Норвегия 26:57.1 [2(0+2)] +1:01.1
13JOUTY Baptiste Франция 27:01.7 [0(0+0)] +1:05.7
14BAILEY Lowell США 27:02.6 [1(1+0)] +1:06.6
15BOEHM Daniel Германия 27:03.7 [1(0+1)] +1:07.7
16STEPHAN Christoph Германия 27:04.8 [1(0+1)] +1:08.8
17HOFER Lukas Италия 27:06.4 [1(1+0)] +1:10.4
18DESTHIEUX Simon Франция 27:07.7 [2(2+0)] +1:11.7
19DERYZEMLYA Andriy Украина 27:08.7 [1(1+0)] +1:12.7
20GRAF Florian Германия 27:11.8 [1(0+1)] +1:15.8
21SHIPULIN Anton Россия 27:14.9 [2(1+1)] +1:18.9
22BAUER Klemen Словения 27:15.9 [2(0+2)] +1:19.9
23HURAJT Pavol Словакия 27:17.4 [1(0+1)] +1:21.4
24MALYSHKO Dmitry Россия 27:20.1 [1(0+1)] +1:24.1
25TCHEREZOV Ivan Россия 27:24.1 [1(1+0)] +1:28.1
26SOUKUP Jaroslav Чехия 27:29.6 [2(1+1)] +1:33.6
27SEMENOV Serhiy Украина 27:30.4 [1(0+1)] +1:34.4
28FAK Jakov Словения 27:31.2 [3(0+3)] +1:35.2
29CHRISTIANSEN Vetle Sjastad Норвегия 27:31.6 [1(1+0)] +1:35.6
30BOE Tarjei Норвегия 27:32.2 [3(2+1)] +1:36.2
31PETROVIC Milanko Сербия 27:36.1 [1(1+0)] +1:40.1
32TSVETKOV Maxim Россия 27:37.2 [0(0+0)] +1:41.2
33BOEUF Alexis Франция 27:37.4 [2(0+2)] +1:41.4
34PERRAS Scott Канада 27:38.8 [2(1+1)] +1:42.8
35FOURCADE Simon Франция 27:44.1 [2(0+2)] +1:48.1
36PRYMA Artem Украина 27:44.8 [1(0+1)] +1:48.8
37MORAVEC Ondrej Чехия 27:46.2 [3(1+2)] +1:50.2
38KRUPCIK Tomas Чехия 27:50.7 [0(0+0)] +1:54.7
39BERGMAN Carl Johan Швеция 27:51.2 [4(2+2)] +1:55.2
40FERRY Bjoern Швеция 27:52.3 [3(3+0)] +1:56.3
41NORDGREN Leif США 27:52.6 [1(1+0)] +1:56.6
42WINDISCH Dominik Италия 27:56.8 [3(1+2)] +2:00.8
43HASILLA Tomas Словакия 28:04.5 [2(0+2)] +2:08.5
44NOVIKOV Sergey Беларусь 28:04.9 [0(0+0)] +2:08.9
45SMITH Nathan Канада 28:05.0 [1(1+0)] +2:09.0
46CHEPELIN Vladimir Беларусь 28:05.5 [2(1+1)] +2:09.5
47OTCENAS Martin Словакия 28:07.2 [0(0+0)] +2:11.2
48PUCHIANU Cornel Румыния 28:08.5 [2(0+2)] +2:12.5
49L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 28:08.6 [3(0+3)] +2:12.6
50PINTER Friedrich Австрия 28:11.8 [3(2+1)] +2:15.8
51DE LORENZI Christian Италия 28:13.1 [3(0+3)] +2:17.1
52ILIEV Vladimir Болгария 28:18.5 [3(1+2)] +2:22.5
53JOLLER Ivan Швейцария 28:22.7 [2(1+1)] +2:26.7
54ISA Hidenori Япония 28:23.6 [2(2+0)] +2:27.6
55TOIVANEN Ahti Финляндия 28:24.4 [2(1+1)] +2:28.4
56JONSSON Magnus Швеция 28:24.9 [2(2+0)] +2:28.9
57ARMGREN Ted Швеция 28:25.2 [3(2+1)] +2:29.2
58RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 28:26.2 [4(2+2)] +2:30.2
59KAUPPINEN Jarkko Финляндия 28:28.8 [2(0+2)] +2:32.8
60KAZAR Matej Словакия 28:29.9 [4(3+1)] +2:33.9
61ANEV Krasimir Болгария 28:32.9 [3(3+0)] +2:36.9
62KOIV Kauri Эстония 28:33.9 [2(1+1)] +2:37.9
63NAGAI Junji Япония 28:34.3 [0(0+0)] +2:38.3
64ABRAMENKO Evgeny Беларусь 28:44.7 [3(0+3)] +2:48.7
65EBERHARD Tobias Австрия 28:47.3 [3(2+1)] +2:51.3
66SAVITSKIY Yan Казахстан 28:47.9 [2(1+1)] +2:51.9
67TOBRELUTS Indrek Эстония 28:48.8 [4(2+2)] +2:52.8
68MARIC Janez Словения 28:50.4 [4(1+3)] +2:54.4
69LE GUELLEC Jean-Philippe Канада 28:54.7 [4(2+2)] +2:58.7
70KENANOV Miroslav Болгария 28:55.4 [1(0+1)] +2:59.4
71KAUKENAS Tomas Литва 29:02.9 [4(1+3)] +3:06.9
72WEGER Benjamin Швейцария 29:04.0 [4(1+3)] +3:08.0
73BOECKLI Claudio Швейцария 29:07.8 [3(1+2)] +3:11.8
74REN Long Китай 29:11.2 [2(1+1)] +3:15.2
75EBERHARD Julian Австрия 29:11.4 [6(4+2)] +3:15.4
76MESOTITSCH Daniel Австрия 29:13.1 [5(1+4)] +3:17.1
77LOGINOV Alexander Россия 29:18.1 [6(3+3)] +3:22.1
78SEDNEV Serguei Украина 29:23.0 [5(1+4)] +3:27.0
79KANE Kevin Великобритания 29:32.4 [0(0+0)] +3:36.4
80DOMBROVSKI Karol Литва 29:34.8 [3(1+2)] +3:38.8
81KENESHEV Dias Казахстан 29:36.5 [1(1+0)] +3:40.5
82KLETCHEROV Michail Болгария 29:39.8 [3(2+1)] +3:43.8
82CUENOT Gaspard Швейцария 29:39.8 [4(0+4)] +3:43.8
84BILANENKO Olexander Украина 29:41.7 [4(1+3)] +3:45.7
85JACKSON Lee-Steve Великобритания 29:44.9 [2(0+2)] +3:48.9
86PIKSONS Edgars Латвия 29:46.4 [2(1+1)] +3:50.4
87TEELA Jeremy США 29:49.3 [4(0+4)] +3:53.3
88ALENISHKO Vladimir Беларусь 29:49.5 [3(0+3)] +3:53.5
89DOHERTY Sean США 29:53.6 [3(1+2)] +3:57.6
90TRIFONOV Alexandr Казахстан 29:55.3 [2(1+1)] +3:59.3
91PLYWACZYK Krzysztof Польша 29:57.3 [2(0+2)] +4:01.3
92SZCZUREK Lukasz Польша 30:01.1 [1(0+1)] +4:05.1
93FAUR Remus Румыния 30:06.3 [4(3+1)] +4:10.3
94JUN Je-Uk Корея 30:14.8 [2(2+0)] +4:18.8
95DOKL Peter Словения 30:17.0 [2(1+1)] +4:21.0
96ALMOUKOV Alexei Австралия 30:27.6 [4(3+1)] +4:31.6
97PRAULITIS Toms Латвия 30:28.8 [1(0+1)] +4:32.8
98STEPTSENKO Danil Эстония 30:29.3 [4(0+4)] +4:33.3
99SLOOF Joel Нидерланды 30:32.4 [2(2+0)] +4:36.4
100TASCHLER Daniel Италия 31:11.3 [2(1+1)] +5:15.3
101DUTTO Pietro Италия 31:14.7 [5(2+3)] +5:18.7
102DAMJANOVSKI Darko Македония 32:01.3 [3(2+1)] +6:05.3
DNSVITEK Zdenek Чехия DNS
DNSHIIDENSALO Olli Финляндия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия5117112211419273541
2Франция122511-3--111222837
3Швеция1113-1111--7111723
4Германия1034-2-122213253641
5Италия1001---21--471016
6Словения1001-------161212
7Россия03035-11-1112223343
8Чехия01011-1--1-471418
9США0022-------291315
10Австрия0000122-1118223039
11Украина0000-11--1-37920
12Латвия0000-1---1-2356
13Эстония0000--1----1112
14Канада0000----2--24913
15Болгария0000-----1-1246
16Швейцария0000--------348
17Словакия0000---------37
18Беларусь0000---------25
19Литва0000---------13
20Казахстан0000---------11
21Финляндия0000---------11
22Сербия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor3003-----115566
2FOURCADE Martinfra1225-1-1---7999
3FERRY Bjoernswe1012--1----3468
4SCHEMPP Simonger1001-1--1-14467
5SVENDSEN Emil Heglenor1001--111-15667
6HOFER Lukasita1001---21--4668
7BERGER Larsnor1001---1---2455
8FAK Jakovslo1001-------1477
9BJOERNDALEN Ole Einarnor0112-11----4778
10MORAVEC Ondrejcze01011-1----3478
11LOGINOV Alexanderrus01011------2445
12LINDSTROEM Fredrikswe0101---11--3467
13SHIPULIN Antonrus0101------12679
14GARANICHEV Evgeniyrus0101-------1146
15PEIFFER Arndger0033-1--1--5789
16BAILEY Lowellusa0011-------1678
17BURKE Timusa0011-------1356
18MALYSHKO Dmitryrus00003----1-4577
19LANDERTINGER Dominikaut000011---114699
20USTYUGOV Evgenyrus00001-1----2456
21BEATRIX Jean Guillaumefra00001--1--13679
22BOE Tarjeinor00001------1134
23RASTORGUJEVS Andrejslat0000-1---1-2356
24SUMANN Christophaut0000-1-----1245
25BERGMAN Carl Johanswe0000-1-----1235
26PRYMA Artemukr0000-1-----1114
27EDER Simonaut0000--1-1--2789
28MESOTITSCH Danielaut0000--1----1344
29PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--1----1122
30KOIV Kauriest0000--1----1111
31LESSER Erikger0000---1-1-2444
32DESTHIEUX Simonfra0000---1---1367
33VOLKOV Alexeyrus0000---1---1135
34SMITH Nathancan0000----1--1244
35GREEN Brendancan0000----1--1145
36SEMENOV Serhiyukr0000-----1-1457
37SOUKUP Jaroslavcze0000-----1-1245
38ANEV Krasimirbul0000-----1-1233
39DOLL Benediktger0000-----1-1133
40BOEHM Danielger0000------11255
41L'ABEE-LUND Henriknor0000------11224
42BIRKELAND Lars Helgenor0000------11123
43GRAF Florianger0000--------357
44BAUER Klemenslo0000--------355
45PINTER Friedrichaut0000--------346
46STEPHAN Christophger0000--------344
47WEGER Benjaminsui0000--------333
48WINDISCH Dominikita0000--------145
49BOEUF Alexisfra0000--------134
50CHRISTIANSEN Vetle Sjastadnor0000--------122
51DERYZEMLYA Andriyukr0000--------115
52FILLON MAILLET Quentinfra0000--------114
53FOURCADE Simonfra0000--------113
54BIRNBACHER Andreasger0000--------112
55LE GUELLEC Jean-Philippecan0000--------111
56SLESINGR Michalcze0000--------111
57KOMATZ Davidaut0000--------111
58JONSSON Magnusswe0000--------111
59LAPSHIN Timofeyrus0000--------111
60JOUTY Baptistefra0000--------111
61KAZAR Matejsvk0000---------23
62ILIEV Vladimirbul0000---------13
63CHEPELIN Vladimirblr0000---------13
64KRUPCIK Tomascze0000---------13
65KAUKENAS Tomasltu0000---------13
66ARWIDSON Tobiasswe0000---------12
67HURAJT Pavolsvk0000---------12
68SLEPOV Alexeyrus0000---------12
69SAVITSKIY Yankaz0000---------11
70OS Alexandernor0000---------11
71TCHEREZOV Ivanrus0000---------11
72KAUPPINEN Jarkkofin0000---------11
73DAROZHKA Aliaksandrblr0000---------11
74MARIC Janezslo0000---------11
75WIESTNER Serafinsui0000---------11
76KRCMAR Michalcze0000---------11
77BJOENTEGAARD Erlendnor0000---------11
78NORDGREN Leifusa0000---------11
79EBERHARD Tobiasaut0000----------3
80HASILLA Tomassvk0000----------2
81PERRAS Scottcan0000----------2
82HALLENBARTER Simonsui0000----------2
83EBERHARD Julianaut0000----------2
84WINDISCH Markusita0000----------2
85MARTINELLI Christianita0000----------1
86DOLDER Mariosui0000----------1
87SEDNEV Sergueiukr0000----------1
88NOVIKOV Sergeyblr0000----------1
89STEPTSENKO Danilest0000----------1
90PETROVIC Milankosrb0000----------1
91BOECKLI Claudiosui0000----------1
92GOW Scottcan0000----------1
93KILCHYTSKYY Vitaliyukr0000----------1
94TSVETKOV Maximrus0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2013/2014

Этап 1, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 24 ноября 2013 года
Окончание: 1 декабря 2013 года
Дисциплины: 7

Статистика: Этап 1, Эстерсунд

МСтрана456
1Франция20111-
2Чехия200--1
3Норвегия111-1-
4Австрия011---
5Россия010112
6Словакия010---

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2013/2014

Общий зачёт: мужчины на 23-03-2014

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция928.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия636.00
3BOE Johannes ThingnesНорвегия631.00
4LANDERTINGER DominikАвстрия611.00
5EDER SimonАвстрия578.00
6BJOERNDALEN Ole EinarНорвегия556.00
7PEIFFER ArndГермания547.00
8SHIPULIN AntonРоссия544.00
9FERRY BjoernШвеция542.00
10SCHEMPP SimonГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 23-03-2014

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия860.00
2BERGER ToraНорвегия856.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь793.00
4SOUKALOVA GabrielaЧехия614.00
5VILUKHINA OlgaРоссия613.00
6KUZMINA AnastasiyaСловакия607.00
7ECKHOFF TirilНорвегия566.00
8SEMERENKO ValjУкраина553.00
9VITKOVA VeronikaЧехия553.00
10HENKEL AndreaГермания541.00