Биатлон: Кубок IBU 2022/2023 — Кенмор, Этап 7
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)
Дата проведения соревнований: 28 февраля 2023 года
Начало соревнований: 21:00 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | JOHANSEN Marthe Krakstad | Норвегия | 36:52.6 (1) | 0+1+0+0 | 0.0 |
2 | 13 | BRAUN Mareike | Германия | 37:04.9 (0) | 0+0+0+0 | +12.3 |
3 | 2 | GUIGONNAT Gilonne | Франция | 37:31.8 (2) | 0+0+1+1 | +39.2 |
4 | 7 | CARRARA Michela | Италия | 37:41.8 (7) | 3+2+2+0 | +49.2 |
5 | 12 | KALKENBERG Emilie Aagheim | Норвегия | 37:49.9 (5) | 2+0+0+3 | +57.3 |
6 | 8 | SPARK Lisa Maria | Германия | 38:02.2 (3) | 1+0+1+1 | +1:09.6 |
7 | 14 | LINDQVIST Felicia | Швеция | 38:16.3 (1) | 0+0+1+0 | +1:23.7 |
8 | 4 | KIRKEEIDE Maren | Норвегия | 38:23.7 (5) | 1+1+2+1 | +1:31.1 |
9 | 22 | KOMATZ Katharina | Австрия | 38:25.7 (7) | 2+0+2+3 | +1:33.1 |
10 | 11 | TRABUCCHI Beatrice | Италия | 38:30.3 (3) | 1+1+0+1 | +1:37.7 |
11 | 10 | ERDAL Karoline | Норвегия | 38:33.0 (6) | 2+2+1+1 | +1:40.4 |
12 | 21 | OBERTHALER Kristina | Австрия | 38:36.1 (3) | 1+0+1+1 | +1:43.5 |
13 | 17 | DMYTRENKO Khrystyna | Украина | 38:46.7 (2) | 0+1+0+1 | +1:54.1 |
14 | 26 | ROUSSEAU Shilo | Канада | 38:47.9 (3) | 0+1+1+1 | +1:55.3 |
15 | 29 | VACLAVIKOVA Eliska | Чехия | 38:52.1 (4) | 1+2+1+0 | +1:59.5 |
16 | 18 | SCHWAIGER Julia | Австрия | 38:55.8 (4) | 0+3+0+1 | +2:03.2 |
17 | 16 | ENODD Jenny | Норвегия | 38:57.6 (5) | 0+2+0+3 | +2:05.0 |
18 | 15 | FAUNER Eleonora | Италия | 39:00.8 (5) | 0+4+1+0 | +2:08.2 |
19 | 1 | JOHANSSON Tilda | Швеция | 39:10.5 (5) | 0+2+1+2 | +2:17.9 |
20 | 25 | HIERNICKEL Lydia | Швейцария | 39:14.9 (4) | 1+1+1+1 | +2:22.3 |
21 | 6 | BENED Camille | Франция | 39:22.5 (5) | 1+0+2+2 | +2:29.9 |
22 | 20 | SKOTTHEIM Johanna | Швеция | 39:24.8 (4) | 2+0+1+1 | +2:32.2 |
23 | 43 | NILSSON Emma | Швеция | 39:34.8 (4) | 0+0+2+2 | +2:42.2 |
24 | 23 | OTCOVSKA Kristyna | Чехия | 39:55.4 (4) | 1+0+2+1 | +3:02.8 |
25 | 9 | FRUEHWIRT Juliane | Германия | 40:07.5 (8) | 1+2+3+2 | +3:14.9 |
26 | 36 | BIELKINA Nadiia | Украина | 40:13.5 (4) | 1+1+0+2 | +3:20.9 |
27 | 33 | HEDSTROM Anna | Швеция | 40:29.8 (6) | 0+3+1+2 | +3:37.2 |
28 | 35 | PEKOS Zoe | Канада | 40:37.4 (2) | 1+0+0+1 | +3:44.8 |
29 | 31 | GOWLING Gillian | Канада | 40:46.5 (4) | 0+2+2+0 | +3:53.9 |
30 | 32 | CELCZYNSKA Wiktoria | Польша | 41:28.6 (2) | 0+0+0+2 | +4:36.0 |
31 | 24 | VOLKEN Flurina | Швейцария | 41:36.2 (6) | 2+3+1+0 | +4:43.6 |
32 | 28 | HALVARSSON Ella | Швеция | 42:16.1 (5) | 1+0+0+4 | +5:23.5 |
33 | 37 | KAASIK Hanna-Brita | Эстония | 42:22.7 (4) | 2+0+1+1 | +5:30.1 |
34 | 34 | GARSO Jaquelyn | США | 42:53.4 (6) | 2+1+0+3 | +6:00.8 |
35 | 39 | KAUTZER Amanda | США | 42:54.3 (4) | 1+1+1+1 | +6:01.7 |
36 | 30 | FREED Margaret | США | 43:04.6 (12) | 2+2+5+3 | +6:12.0 |
37 | 27 | GRUNDAHL Janice | Канада | 43:22.0 (2) | 1+0+0+1 | +6:29.4 |
38 | 42 | FRENCH Anna Christine | США | 44:01.0 (6) | 2+0+3+1 | +7:08.4 |
39 | 41 | BARTOVA Lenka | Чехия | 44:10.4 (5) | 1+0+3+1 | +7:17.8 |
40 | 38 | TRAUBAITE Judita | Литва | 45:09.2 (8) | 1+1+4+2 | +8:16.6 |
lap | 40 | SELLERS Anna | Канада | LAP | ||
dnf | 3 | BOTET Paula | Франция | DNF | ||
dnf | 19 | MEINEN Susanna | Швейцария | DNF |
Медальный зачёт: женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)
Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | - | - | - | - | - | - | 3 |
2 | Норвегия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | - | 2 | 1 | - | 5 |
3 | Германия | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 | 2 | 1 | - | - | - | 5 |
4 | Словения | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | Швеция | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | 2 |
6 | Италия | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 2 |
7 | Австрия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | 2 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GUIGONNAT Gilonne | fra | 1 | 0 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
2 | JOHANSEN Marthe Krakstad | nor | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | BRAUN Mareike | ger | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | LAMPIC Anamarija | slo | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | JOHANSSON Tilda | swe | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
6 | CARRARA Michela | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | BERTRAND Fany | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | KALKENBERG Emilie Aagheim | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
9 | HINZ Vanessa | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
10 | FRUEHWIRT Juliane | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
11 | SPARK Lisa Maria | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
12 | LINDQVIST Felicia | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
13 | WIESENSARTER Marion | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
14 | KIRKEEIDE Maren | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
15 | DOKKEN Frida | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
16 | KOMATZ Katharina | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
17 | BAKKEN Maren | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
18 | TRABUCCHI Beatrice | ita | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
19 | OBERTHALER Kristina | aut | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2022/2023: последние результаты
30.11.2022 - Идре: женщины, 10 км, гонка преследования
30.11.2022 - Идре: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
03.12.2022 - Идре: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
03.12.2022 - Идре: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
04.12.2022 - Идре: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2022 - Идре: мужчины, 10 км, спринт
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2022/2023
|
Статистика: Этап 7, Кенмор
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 4 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 |
2 | Германия | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |
3 | Франция | 1 | 1 | 2 | - | - | - |
4 | Италия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
5 | Украина | 0 | 0 | 1 | - | - | 1 |
6 | Австрия | 0 | 0 | 0 | - | 1 | 1 |
Биатлон: Кубок IBU 2022/2023
Кенмор (Этап 8)01-04.03.2023
01.03 женщины, 7.5 км, спринт
02.03 мужчины, 10 км, спринт
03.03 женщины, 10 км, гонка преследования
03.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
04.03 смешанная эстафета
Кенмор (Этап 7)25-28.02.2023
25.02 женщины, 7.5 км, спринт
26.02 мужчины, 10 км, спринт
26.02 женщины, суперспринт
27.02 мужчины, суперспринт
Ленцерхайде25-29.01.2023
25.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
27.01 женщины, 7.5 км, спринт
27.01 мужчины, 10 км, спринт
28.01 женщины, 10 км, гонка преследования
28.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
29.01 смешанная эстафета
Обертиллиах (Этап 6)02-04.02.2023
02.02 мужчины, 10 км, спринт
02.02 женщины, 7.5 км, спринт
04.02 мужчины, 10 км, спринт
04.02 женщины, 7.5 км, спринт
Поклюка (Этап 5)12-14.01.2023
13.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
13.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
14.01 мужчины, 10 км, спринт
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
15.01 мужчины, 10 км, спринт
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)05-08.01.2023
05.01 женщины, суперспринт
05.01 мужчины, суперспринт
07.01 женщины, 7.5 км, спринт
07.01 мужчины, 10 км, спринт
08.01 смешанная эстафета
Риднау (Этап 3)15-18.12.2022
15.12 мужчины, 10 км, спринт
15.12 женщины, 7.5 км, спринт
17.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Идре (Этап 2)29.11/04.12.2022
29.11 женщины, 7.5 км, спринт
29.11 мужчины, 10 км, спринт
30.11 женщины, 10 км, гонка преследования
30.11 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
03.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
03.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
04.12 женщины, 7.5 км, спринт
04.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)24-27.11.2022
24.11 - мужчины, 10 км, спринт
24.11 - женщины, 7.5 км, спринт
26.11 - мужчины, 10 км, спринт
26.11 - женщины, 7.5 км, спринт
27.11 - смешанная эстафета
27.11 - одиночная смешанная эстафета
Биатлон: Кубок IBU 2022/2023