Биатлон: Кубок Мира 2023/2024 — Эстерсунд, Этап 1
Чистое время гонки: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 3 декабря 2023 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | F. PREUSS | Германия | 31:23.6 | |
2 | V. VOIGT | Германия | +16.2 | |
3 | L. JEANMONNOT | Франция | +17.7 | |
4 | J. ARNEKLEIV | Норвегия | +24.4 | |
5 | I.L. TANDREVOLD | Норвегия | +29.6 | |
6 | H. OEBERG | Швеция | +38.9 | |
7 | J. SIMON | Франция | +43.1 | |
8 | J. BRAISAZ-BOUCHET | Франция | +52.8 | |
9 | S. CHAUVEAU | Франция | +53.3 | |
10 | L. HAECKI-GROSS | Швейцария | +1:03.9 | |
11 | M. DAVIDOVA | Чехия | +1:04.6 | |
12 | J. HETTICH-WALZ | Германия | +1:05.7 | |
13 | L. VITTOZZI | Италия | +1:06.0 | |
14 | J. JISLOVA | Чехия | +1:09.0 | |
15 | E. OEBERG | Швеция | +1:09.5 | |
16 | D. WIERER | Италия | +1:15.1 | |
17 | A. MAKA | Польша | +1:16.5 | |
18 | T. TOMINGAS | Эстония | +1:25.3 | |
19 | K.O. KNOTTEN | Норвегия | +1:26.7 | |
20 | A. GANDLER | Австрия | +1:30.5 | |
21 | L. PERSSON | Швеция | +1:34.9 | |
22 | M.K. JOHANSEN | Норвегия | +1:54.4 | |
23 | V. DIMITROVA | Болгария | +2:07.7 | |
24 | E. GASPARIN | Швейцария | +2:13.5 | |
25 | S. GROTIAN | Германия | +2:18.1 | |
26 | S. COMOLA | Италия | +2:19.5 | |
27 | S. BULINA | Латвия | +2:32.1 | |
28 | A. LAMPIC | Словения | +2:35.3 | |
29 | M.I. SKOGAN | Норвегия | +2:35.7 | |
30 | L.T. HAUSER | Австрия | +2:39.5 | |
31 | S. MINKKINEN | Финляндия | +2:40.9 | |
32 | M. BRORSSON | Швеция | +2:42.3 | |
33 | S. SCHNEIDER | Германия | +2:52.0 | |
34 | B. PEIFFER | Канада | +2:52.7 | |
35 | A. STREMOUS | Молдова | +2:58.8 | |
36 | D. IRWIN | США | +3:03.8 | |
37 | R. PASSLER | Италия | +3:18.7 | |
38 | K. OBERTHALER | Австрия | +3:23.0 | |
39 | A. GASPARIN | Швейцария | +3:38.7 | |
40 | T. JOHANSSON | Швеция | +3:48.4 | |
41 | A. MERKUSHYNA | Украина | +3:50.0 | |
42 | T. STEINER | Австрия | +4:40.0 | |
43 | Z. REMENOVA | Словакия | +4:47.5 | |
44 | A. MAKAROVA | Молдова | +4:48.3 | |
45 | H. AUCHENTALLER | Италия | +4:51.2 | |
46 | L. LIE | Бельгия | +5:06.2 | |
47 | L. HRISTOVA | Болгария | +5:11.1 | |
- | G. GUIGONNAT | Франция | ||
- | C. CHEVALIER | Франция | ||
- | A. BASERGA | Швейцария | ||
- | H. KEBINGER | Германия | ||
- | S. KUELM | Эстония | ||
- | B. BENDIKA | Латвия | ||
- | L. MEIER | Швейцария | ||
- | K. DMYTRENKO | Украина | ||
- | N. SIDOROWICZ | Польша | ||
- | A. GHILENKO | Молдова | ||
- | E. DICKSON | Канада | ||
- | M. REMENOVA | Словакия |
Кубок Мира 2023/2024: последние результаты
29.11.2023 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
30.11.2023 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
01.12.2023 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
02.12.2023 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
03.12.2023 - Эстерсунд: женщины, 10 км, гонка преследования
03.12.2023 - Эстерсунд: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2023/2024
Этап 1, Эстерсунд
|
Статистика: Этап 1, Эстерсунд
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 3 | 1 | 1 | - | 1 | - |
2 | Норвегия | 2 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 |
3 | Германия | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | - |
4 | Швеция | 2 | 1 | 0 | 1 | - | 4 |
5 | Италия | 1 | 0 | 1 | - | 1 | - |
6 | Швейцария | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2023/2024
Кенмор (Этап 9)14-17.03.2024
14.03 женщины, 7.5 км, спринт
15.03 мужчины, 10 км, спринт
16.03 женщины, 10 км, гонка преследования
17.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Солджер Холлоу (Этап 8)08-10.03.2024
08.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 женщины, 4х6 км, эстафета
10.03 мужчины, 10 км, спринт
Осло (Этап 7)29.02/03.03.2024
01.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
02.03 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
02.03 мужчины, 15 км, масс-cтарт
03.03 одиночная смешанная эстафета
03.03 смешанная эстафета
Нове-Место07-18.02.2024
07.02 смешанная эстафета
09.02 женщины, 7.5 км, спринт
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 10 км, гонка преследования
11.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 одиночная смешанная эстафета
17.02 женщины, 4х6 км, эстафета
17.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 6)18-21.01.2024
18.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
19.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
20.01 одиночная смешанная эстафета
20.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)10-14.01.2024
10.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
13.01 мужчины, 10 км, спринт
Оберхоф (Этап 4)04-07.01.2024
05.01 мужчины, 10 км, спринт
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
06.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
06.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Ленцерхайде (Этап 3)14-17.12.2023
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 10 км, спринт
16.12 женщины, 10 км, гонка преследования
16.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)08-10.12.2023
08.12 мужчины, 10 км, спринт
08.12 женщины, 7.5 км, спринт
09.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)25.11/03.12.2023
25.11 одиночная смешанная эстафета
25.11 смешанная эстафета
26.11 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
26.11 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.11 женщины, 4х6 км, эстафета
30.11 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
01.12 женщины, 7.5 км, спринт
02.12 мужчины, 10 км, спринт