Главная • Футбол • Чемпионат мира 2018 • Футболисты Уругвая обыграли сборную Португалии и вышли в четвертьфинал...

Футболисты Уругвая обыграли сборную Португалии и вышли в четвертьфинал чемпионата мира

30 июня 2018 года, суббота 22:51

Футболисты сборной Уругвая в 1/8 финала одержали победу над командой Португалии и вышли в четвертьфинал чемпионата мира 2018 года.

Встреча, прошедшая в субботу в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт», завершилась со счётом 2:1.

В составе уругвайской сборной голами дважды отметился Эдинсон Кавани, забивший на 7-ой и 62-ой минутах. Португальские футболисты ответили голом Пепе на 55-ой минуте.

В четвертьфинале уругвайцы сыграют 6 июля в Нижнем Новгороде со сборной Франции, обыгравшей сегодня ранее в Казани в первом матче 1/8 финала команду Аргентины со счётом 4:3.

В воскресенье, 1 июля, пройдут очередные матчи, в которых определятся четвертьфиналисты турнира. Россияне встретятся с испанцами в Москве в «Лужниках» (нач. 17:00 мск), а хорваты с датчанами — в Нижнем Новгороде (нач. 21:00 мск).