Лыжные гонки: Чемпионат России 2021 — Тюмень
Результаты: женщины, 10 км, свободный стиль
Дата проведения соревнований: 30 марта 2021 года
Начало соревнований: 09:00 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | |
---|---|---|---|---|---|
1 | СОРИНА Татьяна | ТЮМ | 24:13.2 | ||
2 | ИСТОМИНА Мария | ПРМ | 24:48.6 +0:35.4 | ||
3 | РЫГАЛИНА Анастасия | МСК | 25:07.3 +0:54.1 | ||
4 | НЕПРЯЕВА Наталья | АРХ | 25:17.2 +1:04.0 | ||
5 | НЕЧАЕВСКАЯ Анна | ТАТ | 25:21.8 +1:08.6 | ||
6 | ИКСАНОВА Алия | ТАТ | 25:23.1 +1:09.9 | ||
7 | УСТЮГОВА Елена | НВС | 25:30.5 +1:17.3 | ||
8 | МЕНЬШОВА Жанна | КЕМ | 25:34.5 +1:21.3 | ||
9 | СМИРНОВА Екатерина | ТЮМ | 25:34.6 +1:21.4 | ||
10 | ЗАБОРСКАЯ Светлана | АРХ | 25:35.1 +1:21.9 | ||
11 | КРУПИЦКАЯ Евгения | СПБ | 25:39.2 +1:26.0 | ||
12 | СТЕПАНОВА Вероника | КЧТ | 25:40.4 +1:27.2 | ||
13 | ЧЕРНОУСОВА Марина | СХЛ | 25:43.6 +1:30.4 | ||
14 | ЖОЛУДЕВА Ольга | КАР | 25:43.9 +1:30.7 | ||
15 | ГОЛОВАНЬ Диана | ХКС | 25:51.8 +1:38.6 | ||
16 | ГАЯНОВА Эльмира | ТАТ | 25:52.7 +1:39.5 | ||
17 | ЯШИНА Ольга | МОС | 25:58.8 +1:45.6 | ||
18 | КУЛЕШОВА Анастасия | НЖГ | 26:06.0 +1:52.8 | ||
19 | ДОЦЕНКО Анастасия | ТАТ | 26:07.8 +1:54.6 | ||
20 | ШАЛАБОДА Елизавета | МСК | 26:13.8 +2:00.6 | ||
21 | ЦАРЕВА Ольга | КОМ | 26:15.1 +2:01.9 | ||
22 | ГРУХВИНА Анна | ТЮМ | 26:18.7 +2:05.5 | ||
23 | МАЦОКИНА Христина | ТАТ | 26:23.0 +2:09.8 | ||
24 | ФАЛЕЕВА Анастасия | СПБ | 26:23.5 +2:10.3 | ||
25 | РЯСИНА Лариса | ТАТ | 26:27.5 +2:14.3 | ||
26 | РУШЕНЦЕВА Алеся | СВД | 26:28.4 +2:15.2 | ||
27 | СМИРНОВА Наталья | СХЛ | 26:30.7 +2:17.5 | ||
28 | ГАРАФУТДИНОВА Элина | ТЮМ | 26:32.5 +2:19.3 | ||
29 | ЯКУНИНА Майя | КЛГ | 26:34.8 +2:21.6 | ||
30 | КОЗЕКАЕВА Мария | НЖГ | 26:35.0 +2:21.8 | ||
31 | НИКОЛАЕВА Светлана | АРХ | 26:36.3 +2:23.1 | ||
32 | МЕДВЕДЕВА Анна | СВД | 26:39.9 +2:26.7 | ||
33 | БЕКИШЕВА Елизавета | ТЮМ | 26:42.8 +2:29.6 | ||
34 | КУЧЕРУК Ольга | ТЮМ | 26:43.3 +2:30.1 | ||
35 | БУРАВЛЕВА Полина | ТЮМ | 26:52.2 +2:39.0 | ||
36 | ДАВЫДЕНКОВА Мария | ТАТ | 26:56.2 +2:43.0 | ||
37 | ШЕСТАКОВА Алина | КРК | 26:57.3 +2:44.1 | ||
38 | ЗЮЗЕВА Наталья | КОМ | 26:59.9 +2:46.7 | ||
39 | ИГНАТЬЕВА Анастасия | ХМА | 27:04.5 +2:51.3 | ||
40 | НЕПРЯЕВА Дарья | ТВР | 27:08.1 +2:54.9 | ||
41 | КАЗАКУЛ Анастасия | МГД | 27:09.8 +2:56.6 | ||
42 | БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья | УДМ | 27:10.7 +2:57.5 | ||
43 | МЕЛЬНИКОВА Алена | ТАТ | 27:11.2 +2:58.0 | ||
44 | БАРАНОВА Алена | ТМК | 27:12.3 +2:59.1 | ||
45 | НЕКРАСОВА Дина | УДМ | 27:19.1 +3:05.9 | ||
46 | АЛЕКСЕЕВА Диана | УДМ | 27:24.5 +3:11.3 | ||
47 | КУЛИКОВА Анастасия | ТЮМ | 27:30.4 +3:17.2 | ||
48 | КОНОНОВА Александра | МСК | 27:32.8 +3:19.6 | ||
49 | МЕГЕДЬ Екатерина | НВС | 27:38.0 +3:24.8 | ||
50 | ЯДОВИНА Екатерина | АРХ | 27:39.1 +3:25.9 | ||
51 | КАЛИЧЕВА Арина | МСК | 27:43.8 +3:30.6 | ||
52 | БУЛЫЧЕВА Екатерина | СПБ | 27:47.3 +3:34.1 | ||
53 | АНТОНОВА Диана | ПРМ | 27:53.0 +3:39.8 | ||
54 | ВАСЬКИНА Ксения | ХБР | 27:58.9 +3:45.7 | ||
55 | ДУБОТОЛКИНА Нина | МСК | 28:00.4 +3:47.2 | ||
56 | ПАНКОВА Виталия | ХМА | 28:05.6 +3:52.4 | ||
57 | БАРАКИНА Наталья | ТЮМ | 28:06.8 +3:53.6 | ||
58 | ОЩЕПКОВА Екатерина | ТЮМ | 28:21.7 +4:08.5 | ||
59 | ОКУНЕВА Екатерина | БШК | 28:22.7 +4:09.5 | ||
60 | РОЧЕВА Ольга | КОМ | 28:26.8 +4:13.6 | ||
61 | ЛОБАСТОВА Полина | ТАТ | 28:26.9 +4:13.7 | ||
62 | СОБОЛЕВА Диана | СПБ | 28:37.9 +4:24.7 | ||
63 | БИЖОВА Евгения | МСК | 28:50.3 +4:37.1 | ||
dns | КАЛУГЕР Габриелла | МОС | DNS | ||
dns | ИБРАГИМОВА Ирина | ТАТ | DNS | ||
dns | ПЛОТНИКОВА Светлана | ТЮМ | DNS | ||
dns | АБРАМОВА Ксения | СПБ | DNS | ||
dns | АНДРИЕНКО Дарина | МСК | DNS | ||
dns | БОЙЦОВА Дарья | МСК | DNS | ||
dns | МИЛУЗОВА Полина | ТМК | DNS |
Чемпионат России 2021: последние результаты
31.03.2021 - Тюмень: женщины, командный спринт, свободный стиль
31.03.2021 - Тюмень: мужчины, командный спринт, свободный стиль
02.04.2021 - Тюмень: женщины, 4х5 км, эстафета
02.04.2021 - Тюмень: мужчины, 4х10 км, эстафета
03.04.2021 - Тюмень: женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль
04.04.2021 - Тюмень: мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Чемпионат России 2021
|
Лыжные гонки: Чемпионат России 2021
Тюмень27.03/04.04.2021
27.03 женщины, спринт, классический стиль
27.03 мужчины, спринт, классический стиль
28.03 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
28.03 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
30.03женщины, 10 км, свободный стиль
30.03 мужчины, 15 км, свободный стиль
31.03 женщины, командный спринт, свободный стиль
31.03 мужчины, командный спринт, свободный стиль
02.04 женщины, 4х5 км, эстафета
02.04 мужчины, 4х10 км, эстафета