Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023 — Кировск, VIII этап
Результаты: мужчины, 15 км, классический стиль
Дата проведения соревнований: 7 апреля 2023 года
Начало соревнований: 12:30 (мск)
07.04.2023. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, VIII этап, Кировск: призёры мужской гонки на 15 км классическим стилем Илья Семиков (серебро), Александр Большунов (золото) и Денис Спицов (бронза). ©ФЛГР
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 68 | БОЛЬШУНОВ Александр | Архангельская | 38:41.5 | |
2 | 60 | СЕМИКОВ Илья | Коми | 39:30.5 | +49.0 |
3 | 66 | СПИЦОВ Денис | Тюменская | 39:41.7 | +1:00.2 |
4 | 54 | БЕЛОВ Евгений | Тюменская | 39:45.8 | +1:04.3 |
5 | 64 | ЧЕРВОТКИН Алексей | Москва | 40:01.1 | +1:19.6 |
6 | 42 | КОРОСТЕЛЕВ Савелий | Пермский | 40:06.8 | +1:25.3 |
7 | 62 | МАЛЬЦЕВ Артем | Тюменская | 40:24.0 | +1:42.5 |
8 | 46 | ГРЕБЕНЬКО Александр | Мурманская | 40:46.6 | +2:05.1 |
9 | 58 | ТИМАШОВ Антон | Татарстан | 40:53.5 | +2:12.0 |
10 | 45 | ФЕЛЛЕР Андрей | Татарстан | 41:16.4 | +2:34.9 |
11 | 37 | МИТРОШИН Егор | Мордовия | 41:23.1 | +2:41.6 |
12 | 67 | ВОКУЕВ Ермил | Коми | 41:27.6 | +2:46.1 |
13 | 44 | СОБАКАРЕВ Андрей | Новосибирская | 41:33.3 | +2:51.8 |
14 | 56 | ЯКИМУШКИН Иван | Тюменская | 41:36.0 | +2:54.5 |
15 | 50 | СЕМЯШКИН Евгений | Коми | 41:43.4 | +3:01.9 |
16 | 29 | ПОЛЯКОВ Олег | Брянская | 41:49.8 | +3:08.3 |
17 | 65 | ЛАРЬКОВ Андрей | Татарстан | 41:50.4 | +3:08.9 |
18 | 43 | РОДИОНОВ Никита | Нижегородская | 41:57.8 | +3:16.3 |
19 | 51 | ВИЦЕНКО Алексей | Коми | 42:04.4 | +3:22.9 |
20 | 61 | ТАИПОВ Алмаз | Татарстан | 42:09.4 | +3:27.9 |
21 | 23 | ВАНЕЕВ Владислав | Коми | 42:14.5 | +3:33.0 |
22 | 49 | ДЕНИСОВ Никита | Алтайский | 42:22.6 | +3:41.1 |
23 | 22 | РЕТИВЫХ Глеб | Тюменская | 42:27.6 | +3:46.1 |
24 | 48 | АРДАШЕВ Сергей | Татарстан | 42:35.4 | +3:53.9 |
25 | 52 | ЗУБЦОВ Максим | Мурманская | 42:37.3 | +3:55.8 |
26 | 32 | НЕЛИПА Данил | Москва | 42:37.4 | +3:55.9 |
27 | 27 | АЛИПКИН Андрей | Рязанская | 42:39.3 | +3:57.8 |
28 | 59 | ЗАБАЛУЕВ Сергей | Санкт-Петербург | 42:48.4 | +4:06.9 |
29 | 34 | БАГРАШОВ Дмитрий | Удмуртия | 42:51.5 | +4:10.0 |
30 | 40 | СОЛОВЬЕВ Павел | Красноярский | 43:03.9 | +4:22.4 |
31 | 47 | ПАРФЕНОВ Андрей | Тюменская | 43:05.6 | +4:24.1 |
32 | 36 | КУДРЯВЦЕВ Евгений | Санкт-Петербург | 43:14.6 | +4:33.1 |
33 | 28 | ТИУНОВ Константин | Москва | 43:43.3 | +5:01.8 |
34 | 41 | ВОЛКОВ Сергей | Татарстан | 43:47.3 | +5:05.8 |
35 | 57 | ЖУЛЬ Дмитрий | Красноярский | 43:48.2 | +5:06.7 |
36 | 53 | КОНДРАШОВ Дмитрий | Москва | 43:50.2 | +5:08.7 |
37 | 13 | СЕЛЕЗНЕВ Иван | Татарстан | 43:54.4 | +5:12.9 |
38 | 35 | БАКУРОВ Александр | Новосибирская | 43:55.5 | +5:14.0 |
39 | 55 | ВАХРУШЕВ Евгений | Татарстан | 44:07.6 | +5:26.1 |
40 | 33 | ЕГОРОВ Никита | Санкт-Петербург | 44:12.3 | +5:30.8 |
41 | 38 | ШАРОВ Сергей | Нижегородская | 44:13.0 | +5:31.5 |
42 | 26 | ЛИПКИН Максим | Санкт-Петербург | 44:18.5 | +5:37.0 |
43 | 20 | ЗАРОДОВ Андрей | Мурманская | 44:34.9 | +5:53.4 |
44 | 11 | НАЗАРОВ Федор | Москва | 44:41.4 | +5:59.9 |
45 | 30 | ЖУЛЬ Виктор | Красноярский | 44:42.6 | +6:01.1 |
46 | 18 | ЗАКИРОВ Ильназ | Татарстан | 45:00.4 | +6:18.9 |
47 | 25 | ПОНОМАРЕВ Валерий | Санкт-Петербург | 45:09.3 | +6:27.8 |
48 | 12 | КУЗНЕЦОВ Илья | Московская | 45:16.2 | +6:34.7 |
49 | 14 | ЖЕНИХОВ Виталий | Санкт-Петербург | 45:19.0 | +6:37.5 |
50 | 9 | НОВИКОВ Лев | Москва | 45:20.4 | +6:38.9 |
51 | 15 | ШВЫРЕВ Иван | Санкт-Петербург | 45:35.1 | +6:53.6 |
52 | 10 | КОВАЛЕВ Максим | Брянская | 45:38.8 | +6:57.3 |
53 | 63 | ФРОЛОВ Владимир | Татарстан | 45:51.4 | +7:09.9 |
54 | 8 | ВАСИЛЬЕВ Дмитрий | Санкт-Петербург | 45:59.5 | +7:18.0 |
54 | 39 | ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель | Татарстан | 45:59.5 | +7:18.0 |
56 | 4 | АФАНАСЬЕВ Владислав | Удмуртия | 46:07.9 | +7:26.4 |
57 | 5 | ФИЛИМОНОВ Денис | Татарстан | 46:08.7 | +7:27.2 |
58 | 24 | ДЕРЯБОВ Роман | Ханты-Мансийский АО | 46:29.8 | +7:48.3 |
59 | 21 | ШВЫРЕВ Антон | Пермский | 46:57.7 | +8:16.2 |
60 | 19 | НЕЧИПОРЕНКО Данил | Сахалинская | 47:47.8 | +9:06.3 |
61 | 7 | ПИСАРЕВ Никита | Татарстан | 47:53.5 | +9:12.0 |
62 | 31 | РЫБОЧКИН Ярослав | Татарстан | 48:27.3 | +9:45.8 |
63 | 3 | ПРОСКОВИН Денис | Санкт-Петербург | 48:32.9 | +9:51.4 |
64 | 6 | ШУБИН Андрей | Ненецкий АО | 52:28.9 | +13:47.4 |
dns | 1 | БАГРЕВ Евгений | Москва | DNS | |
dns | 2 | ЛУПАНДИН Алексей | Мурманская | DNS | |
dns | 16 | КРАСНОВ Андрей | Санкт-Петербург | DNS | |
dns | 17 | ГУСАК Егор | Санкт-Петербург | DNS |
Кубок России 2022/2023: последние результаты
04.12.2022 - Вершина Тёи: женщины, 10 км, свободный стиль
04.12.2022 - Вершина Тёи: мужчины, 15 км, свободный стиль
19.11.2022 - Вершина Тёи: женщины, спринт, классический стиль
19.11.2022 - Вершина Тёи: мужчины, спринт, классический стиль
20.11.2022 - Вершина Тёи: женщины, 5 км, свободный стиль
20.11.2022 - Вершина Тёи: мужчины, 10 км, свободный стиль
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Кубок России 2022/2023
|
Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023
Кировск (VIII этап)07-09.04.2023
07.04 женщины, 10 км, классический стиль
07.04мужчины, 15 км, классический стиль
08.04 женщины, спринт, свободный стиль
08.04 мужчины, спринт, свободный стиль
09.04 женщины, 10 км, гонка преследования
09.04 мужчины, 15 км, гонка преследования
09.04 женщины, зачет мини-тура
09.04 мужчины, зачет мини-тура
Красногорск (VII этап)03-05.02.2023
03.02 женщины, 10 км, классический стиль
03.02 мужчины, 15 км, классический стиль
Сыктывкар (VI этап)12-15.01.2023
12.01 женщины, спринт, классический стиль
12.01 мужчины, спринт, классический стиль
13.01 женщины, 10 км, свободный стиль
13.01 мужчины, 15 км, свободный стиль
Красногорск (V этап)25-28.12.2022
25.12 женщины, спринт, классический стиль
25.12 мужчины, спринт, классический стиль
27.12 женщины, спринт, свободный стиль
27.12 мужчины, спринт, свободный стиль
Кирово-Чепецк (IV этап)17-20.12.2022
17.12 женщины, спринт, классический стиль
17.12 мужчины, спринт, классический стиль
18.12 женщины, 10 км, классический стиль
18.12 мужчины, 15 км, классический стиль
Чусовой (III этап)10-13.12.2022
10.12 женщины, спринт, свободный стиль
10.12 мужчины, спринт, свободный стиль
11.12 женщины, 10 км, свободный стиль
11.12 мужчины, 15 км, свободный стиль
13.12 женщины, 10 км, гонка преследования
13.12 мужчины, 15 км, гонка преследования
13.12 женщины, зачет мини-тура
13.12 мужчины, зачет мини-тура
Вершина Тёи (II этап)30.11/04.12.2022
30.11 женщины, спринт, свободный стиль
30.11 мужчины, спринт, свободный стиль
01.12 женщины, 10 км, классический стиль
01.12 мужчины, 15 км, классический стиль
03.12 женщины, спринт, классический стиль
03.12 мужчины, спринт, классический стиль
Вершина Тёи (I этап)19-20.11.2022