Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023 — Малиновка, «Чемпионские высоты»
Результаты: женщины, 10 км, свободный стиль
Дата проведения соревнований: 28 февраля 2023 года
Начало соревнований: 11:00 (мск)
Соревнования пройдут в Центре активного отдыха «Малиновка», д. Кононовская, Устьянский муниципальный округ, Архангельская область.
Гонки турнира «Чемпионские высоты» не идут в зачёт Кубка России
28.02.2023. Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Чемпионские высоты»: призёры женской гонки на 10 км свободным стилем Наталья Неряева и (серебро), Вероника Степанова (золото) и Анастасия Кулешова (бронза). ©ФЛГР
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | СТЕПАНОВА Вероника | Камчатский | 28:24.6 | |
2 | 47 | НЕПРЯЕВА Наталья | Архангельская | 28:49.2 | +24.6 |
3 | 37 | КУЛЕШОВА Анастасия | Нижегородская | 29:00.4 | +35.8 |
4 | 45 | ИСТОМИНА Мария | Пермский | 29:07.1 | +42.5 |
5 | 51 | ПРОКОФЬЕВА Анастасия | Москва | 29:08.8 | +44.2 |
6 | 35 | ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена | Ханты-Мансийский АО | 29:27.8 | +1:03.2 |
7 | 33 | АРТЕМЬЕВА Диана | Красноярский | 29:29.7 | +1:05.1 |
8 | 27 | ЯКУНИНА Майя | Калужская | 29:41.4 | +1:16.8 |
9 | 50 | ПАНТРИНА Елизавета | Тюменская | 29:44.6 | +1:20.0 |
10 | 34 | ЗАБОРСКАЯ Светлана | Архангельская | 29:44.8 | +1:20.2 |
11 | 43 | РЯСИНА Лариса | Татарстан | 29:45.2 | +1:20.6 |
12 | 53 | СМИРНОВА Екатерина | Тюменская | 29:53.3 | +1:28.7 |
13 | 23 | КОРОЛЕВА Анна | Беларусь | 30:02.8 | +1:38.2 |
14 | 21 | НИКОЛАЕВА Светлана | Архангельская | 30:24.3 | +1:59.7 |
15 | 29 | ЖОЛУДЕВА Ольга | Татарстан | 30:27.5 | +2:02.9 |
16 | 36 | ТАРАСЕНКО Рада | Санкт-Петербург | 30:30.6 | +2:06.0 |
17 | 48 | ТРОШИНА Виктория | Татарстан | 30:40.6 | +2:16.0 |
18 | 22 | НЕПРЯЕВА Дарья | Татарстан | 30:53.7 | +2:29.1 |
19 | 52 | ГУЩИНА Мария | Ханты-Мансийский АО | 30:58.4 | +2:33.8 |
20 | 17 | ЗЮЗЕВА Наталья | Коми | 31:01.9 | +2:37.3 |
21 | 20 | КОЖИНОВА Анна | Сахалинская | 31:10.0 | +2:45.4 |
22 | 41 | ШАЛАБОДА Елизавета | Москва | 31:14.7 | +2:50.1 |
23 | 15 | ХОБОТОВА Анна | Тюменская | 31:21.8 | +2:57.2 |
24 | 19 | ДОЛМАТОВА Татьяна | Новосибирская | 31:25.4 | +3:00.8 |
25 | 44 | ЕРЕМЕЕВА Елизавета | Камчатский | 31:35.7 | +3:11.1 |
26 | 40 | ШЕСТАКОВА Алина | Красноярский | 31:36.8 | +3:12.2 |
27 | 38 | КАЛИЧЕВА Арина | Москва | 31:45.2 | +3:20.6 |
28 | 42 | КЛЕПИКОВА Анастасия | Ханты-Мансийский АО | 31:47.6 | +3:23.0 |
29 | 46 | БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья | Удмуртия | 31:56.1 | +3:31.5 |
30 | 4 | САРАФАННИКОВА Виктория | Свердловская | 32:03.2 | +3:38.6 |
31 | 8 | ШИБЕКИНА Екатерина | Московская | 32:04.4 | +3:39.8 |
32 | 39 | ГРУХВИНА Анна | Тюменская | 32:05.7 | +3:41.1 |
33 | 11 | ГОРБУНОВА Екатерина | Архангельская | 32:19.4 | +3:54.8 |
34 | 24 | ГАБУШЕВА Милена | Коми | 32:31.9 | +4:07.3 |
35 | 30 | ЛЯШЕНКО Олеся | Коми | 32:32.4 | +4:07.8 |
36 | 3 | ДУЛЬЦЕВА Александра | Новосибирская | 32:39.0 | +4:14.4 |
37 | 9 | МИЛУЗОВА Полина | Томская | 32:40.7 | +4:16.1 |
38 | 12 | БИЖОВА Евгения | Санкт-Петербург | 32:42.3 | +4:17.7 |
39 | 32 | АНТОНОВА Диана | Пермский | 32:52.8 | +4:28.2 |
40 | 18 | УРБО Юлия | Санкт-Петербург | 32:54.1 | +4:29.5 |
41 | 6 | ПИНЧУК Елизавета | Беларусь | 32:58.0 | +4:33.4 |
42 | 10 | ДУМБРАВЭ Карина | Московская | 33:01.1 | +4:36.5 |
43 | 28 | МОСКАЛЕНКО Анастасия | Новосибирская | 33:06.2 | +4:41.6 |
44 | 13 | РУМЯНЦЕВА Анастасия | Московская | 33:56.3 | +5:31.7 |
45 | 26 | ВЛАСОВА Анастасия | Мурманская | 33:59.2 | +5:34.6 |
46 | 1 | БОРЗЫХ Мария | Новосибирская | 34:02.3 | +5:37.7 |
47 | 14 | БУЛЫЧЕВА Екатерина | Санкт-Петербург | 34:05.8 | +5:41.2 |
48 | 5 | СЕРГЕЕВА Евгения | Якутия | 35:20.5 | +6:55.9 |
49 | 7 | ГЛИНЯСТИКОВА Янина | Свердловская | 35:20.8 | +6:56.2 |
50 | 2 | БУДИЛЬНИКОВА Арина | Московская | 36:06.7 | +7:42.1 |
dnf | 16 | ЧЕРНОУСОВА Марина | Сахалинская | DNF | |
dnf | 31 | ИГНАТЬЕВА Анастасия | Ханты-Мансийский АО | DNF | |
dns | 25 | БАРАНОВА Алена | Томская | DNS |
Всероссийские 2022/2023: последние результаты
16.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, женщины, 15 км (КЛ)
16.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, мужчины, 20 км (КЛ)
17.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, женщины, спринт (КЛ)
17.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, мужчины, спринт (КЛ)
19.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, женщины, 15 км (СВ)
19.09.2022 - Летний чемпионат России: лыжероллеры, мужчины, 20 км (СВ)
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Всероссийские 2022/2023
|
Лыжные гонки: Всероссийские 2022/2023
Мурманск («Праздник Севера»)29-30.03.2023
29.03 женщины, 10 км, классический стиль
29.03 мужчины, 15 км, классический стиль
Апатиты11-12.04.2023
11.04 - женщины, 5 км, свободный стиль
11.04 - мужчины, 10 км, свободный стиль
Малиновка («Чемпионские высоты»)23.02/05.03.2023
23.02 женщины, спринт, классический стиль
23.02 мужчины, спринт, классический стиль
24.02 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
25.02 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
26.02 женщины, командный спринт, свободный стиль
26.02 мужчины, командный спринт, свободный стиль
28.02женщины, 10 км, свободный стиль
01.03 мужчины, 15 км, свободный стиль
02.03 женщины, 4х5 км, эстафета
03.03 мужчины, 4х10 км, эстафета
Новосибирск («Кубок Сибири»)22-25.12.2022
22.12 женщины, спринт, классический стиль
22.12 мужчины, спринт, классический стиль
24.12 женщины, 5 км, свободный стиль
24.12 мужчины, 10 км, свободный стиль
Сыктывкар («Сыктывкарская лыжня»)26-27.11.2022
26.11 женщины, 10 км, свободный стиль
26.11 мужчины, 15 км, свободный стиль
Кировск («Хибинская гонка»)17-20.11.2022
17.11 женщины, 5 км, свободный стиль
17.11 мужчины, 10 км, свободный стиль
18.11 женщины, спринт, классический стиль
18.11 мужчины, спринт, классический стиль
Алдан29-30.10.2022
29.10 женщины, 5 км, свободный стиль
29.10 мужчины, 10 км, свободный стиль
Летний чемпионат России (Тюмень)16-20.09.2022