Лыжные гонки: Чемпионат России 2024 — Малиновка
Призёры
женщины, спринт, свободный стиль
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 3:46.14 |
ПАНТРИНА Елизавета | rus | 3:47.67 |
СОРИНА Татьяна | rus | 3:48.59 |
мужчины, спринт, свободный стиль
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 3:13.49 |
ГОРБУНОВ Иван | rus | 3:13.60 |
УСТЮГОВ Сергей | rus | 3:14.45 |
женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
КУЛЕШОВА Анастасия | rus | 57:23.8 |
ПЕКЛЕЦОВА Алина | rus | 57:36.5 |
ГОРБУНОВА Лидия | rus | 58:31.3 |
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 52:04.0 |
ЧЕРВОТКИН Алексей | rus | 52:04.3 |
АРДАШЕВ Сергей | rus | 52:06.1 |
женщины, 10 км, классический стиль
КУЛЕШОВА Анастасия | rus | 27:21.5 |
ФАЛЕЕВА Анастасия | rus | 27:45.1 |
СОРИНА Татьяна | rus | 27:54.3 |
мужчины, 10 км, классический стиль
ВОКУЕВ Ермил | rus | 23:50.0 |
КОРОСТЕЛЕВ Савелий | rus | 24:05.7 |
ЧЕРВОТКИН Алексей | rus | 24:06.3 |
женщины, командный спринт, классический стиль
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 20:56.58 |
ИСТОМИНА Мария | rus | 20:56.58 |
ПАНТРИНА Елизавета | rus | 20:59.33 +2.75 |
СОРИНА Татьяна | rus | 20:59.33 +2.75 |
НЕПРЯЕВА Дарья | rus | 21:01.06 +4.48 |
ГОРБУНОВА Лидия | rus | 21:01.06 +4.48 |
мужчины, командный спринт, классический стиль
КОРОСТЕЛЕВ Савелий | rus | 18:10.43 |
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 18:10.43 |
ВОКУЕВ Ермил | rus | 18:15.12 +4.69 |
СЕМИКОВ Илья | rus | 18:15.12 +4.69 |
ГОРБУНОВ Иван | rus | 18:18.44 +8.01 |
АРДАШЕВ Сергей | rus | 18:18.44 +8.01 |
женщины, 4х5 км, эстафета
ПЕКЛЕЦОВА Алина | rus | 53:32.1 |
СТЕПАНОВА Вероника | rus | 53:32.1 |
ЗАБОРСКАЯ Светлана | rus | 53:32.1 |
ИСТОМИНА Мария | rus | 53:32.1 |
ЖАМБАЛОВА Алиса | rus | 53:44.9 +12.8 |
СОРИНА Татьяна | rus | 53:44.9 +12.8 |
СМИРНОВА Екатерина | rus | 53:44.9 +12.8 |
ПАНТРИНА Елизавета | rus | 53:44.9 +12.8 |
ИБРАГИМОВА Ирина | rus | 53:44.9 +12.8 |
ДОЦЕНКО Анастасия | rus | 53:44.9 +12.8 |
ГОРБУНОВА Лидия | rus | 53:44.9 +12.8 |
НЕПРЯЕВА Дарья | rus | 53:44.9 +12.8 |
мужчины, 4х7.5 км, эстафета
КОРОСТЕЛЕВ Савелий | rus | 1:11:22.7 |
ЧЕРВОТКИН Алексей | rus | 1:11:22.7 |
ТЕРЕНТЬЕВ Александр | rus | 1:11:22.7 |
БОЛЬШУНОВ Александр | rus | 1:11:22.7 |
СПИЦОВ Денис | rus | 1:11:36.0 +13.3 |
БЕЛОВ Евгений | rus | 1:11:36.0 +13.3 |
ПАРФЕНОВ Андрей | rus | 1:11:36.0 +13.3 |
ЯКИМУШКИН Иван | rus | 1:11:36.0 +13.3 |
АРДАШЕВ Сергей | rus | 1:11:53.6 +30.9 |
ЛАРЬКОВ Андрей | rus | 1:11:53.6 +30.9 |
ГОРБУНОВ Иван | rus | 1:11:53.6 +30.9 |
ТИМАШОВ Антон | rus | 1:11:53.6 +30.9 |
женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
КАНЕВА Дарья | rus | 2:33:38.4 |
СМИРНОВА Екатерина | rus | 2:33:42.3 |
МАЧЕХИНА Анна | blr | 2:33:42.5 |
мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
БЕЛОВ Евгений | rus | 3:19:38.7 |
СЕМИКОВ Илья | rus | 3:21:17.7 |
ТИУНОВ Константин | rus | 3:23:31.1 |
Последние результаты
14.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 70 км, масс-старт, классический стиль
13.04.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: мужчины, 10 км, свободный стиль
10.04.2024 - Всероссийские 2023/2024, Апатиты: женщины, 5 км, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
07.04.2024 - Кубок России 2023/2024, Кировск: женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Лыжные гонки
Чемпионат России 2024
Малиновка
|
Лыжные гонки: Чемпионат России 2024
Малиновка16.03/14.04.2024
16.03 женщины, спринт, свободный стиль
16.03 мужчины, спринт, свободный стиль
17.03 женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
17.03 мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
19.03 женщины, 10 км, классический стиль
19.03 мужчины, 10 км, классический стиль
20.03 женщины, командный спринт, классический стиль
20.03 мужчины, командный спринт, классический стиль
22.03 женщины, 4х5 км, эстафета
22.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
23.03 женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
24.03 - мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
[Апатиты]
13.04 женщины, 50 км, масс-старт, классический стиль
[Мончегорск]